Реклама

SHO-ME G-800 STR

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Docent_013, Все тонкости узнавать у изобретателя.
 

D.M.

Зашел Спросить
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
1
Детектор
Sho-Me G-800N, Whistler 68
Авто
A4
про питалово вопрос
можно ли использовать вистлеровский 12B хардвайр (провод от блока предохранителей со своим предом) для G800N? ничего не погорит?
не хочется городить мотки проводов от прикуривателя, там уже и без этого не сахар...
спасибо
 

67RUS

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
52
Регион
Смоленская обл
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
вольво хс70,таета камри
У меня к примеру провод тоже к блоку предохранителей прикручен постоянно,меняю только радары,ни разу ни один из-за этого не сгорел.
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R
Офф топ, писал уже 2 раза в поддержку
проблема такая, когда регестрировался на форуме случайно подписался на эту тему и теперь мне постоянно на почту приходят письма что кто то что то написал тут, в кабинете удалял раз 10 подписку, на следущий день подписка востонавливалась сама, поддержка сайта молчит. всю почту уже засрало.... чего делать?
 

67RUS

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
52
Регион
Смоленская обл
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
вольво хс70,таета камри
тоже в кабинете удаляю,все равно появляется.
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R
Камилыч, и так тоже пробовал, нифига не помогает, думаю заново акк делать :-(
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Чего это вы расшумелись!
Попробуйте вот тут отписаться: https://www.rd-forum.ru/pogelaniya-i-obsugdeniya-rabotj-foruma/191-obschie-voprosj-i-otvetj-45.html
А так вообще, кликаете "Мой кабинет", "Опции", и снимаете галочку "получать электронные письма", я так понимаю, что это и есть уведомления на свой имейл от форума, должно сработать.
 

Dima707

Продвинутый
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
125
Детектор
Sho-me G-800S (s/n: 1211 01313s)
Авто
Skoda Octavia
В добавление к своему сообщению #2405 (https://www.rd-forum.ru/197016-post2405.html), специально для CarStereo, сегодня не поленился и снял два ролика. А перед этим проехался по ттк по внешней стороне от Шмитовского пр-да до Кутузовского, так вот там постоянно поочередно орал: камера, диапазон К. Но там не снимал. А снял видео на ул.Свободы. Звук правда не очень, но расслышать можно. В первом ролике говорит: Камера, диапазон Х, а потом вместо Х появляется диап.К и все это как и говорил одновременно детектируется. Во втором видео только камера и диап.К.
И кстати, проехался по ттк было два раза одновременное определение камеры по гпс, по излучению и плюс к-диапазон. Снять правда не успел, но как-нибудь поймаю.[/url][/URL]
http://youtu.be/DSWB-AXz5rE
http://youtu.be/dtC6xxSXR7I
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Для ФИЛ и 67RUS дополнение к:

... кликаете "Мой кабинет", "Опции", и ...
далее - "Сообщения и уведомления", затем - "Способ подписки на темы" и выбираете - "Без уведомления по электронной почте"
Как-то так:pardon:
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
В добавление к своему сообщению #2405 (https://www.rd-forum.ru/197016-post2405.html), специально для CarStereo, сегодня не поленился и снял два ролика. А перед этим проехался по ттк по внешней стороне от Шмитовского пр-да до Кутузовского, так вот там постоянно поочередно орал: камера, диапазон К. Но там не снимал. А снял видео на ул.Свободы. Звук правда не очень, но расслышать можно. В первом ролике говорит: Камера, диапазон Х, а потом вместо Х появляется диап.К и все это как и говорил одновременно детектируется. Во втором видео только камера и диап.К.[/url][/URL]
http://youtu.be/DSWB-AXz5rE
http://youtu.be/dtC6xxSXR7I
Да видео конечно наглядное, но по моему как я и писал ранее радар просто путает диапазоны, как объяснить сначала камера диапазон Х, а потом К. Вот если бы заснять именно радар в этот момент на который он реагирует в Х или К диапазоне...
 

67RUS

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
52
Регион
Смоленская обл
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
вольво хс70,таета камри
Для ФИЛ и 67RUS дополнение к:



далее - "Сообщения и уведомления", затем - "Способ подписки на темы" и выбираете - "Без уведомления по электронной почте"
Как-то так:pardon:
Благодарю,уже разобрался.
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
Почитал руководство - по умолчанию прибор работает в режиме "трасса", где обнаруживает сигналы радаров в диапазонах K, X, Ku (можно отключить), также Стрелка, РОР-сигналах и лазер.
Подскажите, все же - как быть с К и Х, отключать или нет?
п.с. НЕ в маскве
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Почитал руководство - по умолчанию прибор работает в режиме "трасса", где обнаруживает сигналы радаров в диапазонах K, X, Ku (можно отключить), также Стрелка, РОР-сигналах и лазер.
Подскажите, все же - как быть с К и Х, отключать или нет?
п.с. НЕ в маскве
Вот все кроме Х и К и следует отключить.
 

Dima707

Продвинутый
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
125
Детектор
Sho-me G-800S (s/n: 1211 01313s)
Авто
Skoda Octavia
Да видео конечно наглядное, но по моему как я и писал ранее радар просто путает диапазоны, как объяснить сначала камера диапазон Х, а потом К. Вот если бы заснять именно радар в этот момент на который он реагирует в Х или К диапазоне...
В Москве очень много излучений (помех). Шел сигнал от камеры, появилось излучение в Х-диапазоне, потом большее по силе в К-диапазоне и радар начал информировать о нем. А снимал я как раз на подъезде к Multaradar (К-диап.).
Но даже если он и путает диапазоны, речь то была не об этом, а том может ли наш рд одновременно информировать о стрелке (камера) и о других сигналах. В видео как раз видно.
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R
У меня на районе нет камер, тьфу тьфу тьфу:) но РД ловит помехи в одном месте, что фонит совсем не понятно, дверей раздвигающихся там нет, сначала говорит камера, через секунд 7 диапазон К, потом Х, опять камера, Х
естественно это при отключение GPS или при привышении порога скорости. отключил gps чтобы посмотреть где помехи есть.
 

Art_72

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
41
Регион
72
Детектор
Sho-Me G-800 N
Авто
Skoda Rapid
Приветствую, 30 апреля получил свой G800N. Когда заказывал были S,а пришел N на коробке была желтая наклейка STR+GPS,заводская прошивка и базы были мартовские.Обновил на апрельские. До этого пользовался 520 решил взять что нибудь современнее.
 

Regest

Зашел Спросить
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
19
Детектор
SHO-ME g800
Авто
Chevrolet Aveo
Сегодня радар затупил. Ехал по трассе он мне говорит впереди пост дпс и в это время произносит диапазон к и экран тухнет, все кроме компаса. Как они обновляют базы постов, если их уже давно нету.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 928
Пользователи
29 701
Новый пользователь
Студент Андрей

Новые сообщения

Верх Низ