Реклама

SHO-ME G-800 STR

shnt

Остался Почитать
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
50
Регион
КЗ (04)
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
ASTRA G, HONDA ACCORD-9
всем доброго дня! заказал данный аппарат, в понедельник должен получить. на офиц. сайте есть отзыв, что радары и камеры адекватно видит только на прошивке от 14.03.2013, мне вроде отправили с июльской прошивкой. вот озадачил!
 

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
всем доброго дня! заказал данный аппарат, в понедельник должен получить. на офиц. сайте есть отзыв, что радары и камеры адекватно видит только на прошивке от 14.03.2013, мне вроде отправили с июльской прошивкой. вот озадачил!

Кстати соглашусь с этим по моим наблюдениям с декабря 12-го года. На более поздних прошивках, чем март 13-го явно занизили чувствительность, видать в угоду помехозащищенности.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Если вы внимательнее изучите тему, то найдете видео форумчан. Мы неоднократно сравнивали различные прошивки и разницы в чувствительности не было.
 

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
Если вы внимательнее изучите тему, то найдете видео форумчан. Мы неоднократно сравнивали различные прошивки и разницы в чувствительности не было.
может быть такая проблема есть только для детекторов , выпущенных в 12-м и начале 13-го? Как у меня. Как нибудь постараюсь приложить свои видео. В конце августа, после отпуска.
 

shnt

Остался Почитать
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
50
Регион
КЗ (04)
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
ASTRA G, HONDA ACCORD-9
Кстати соглашусь с этим по моим наблюдениям с декабря 12-го года. На более поздних прошивках, чем март 13-го явно занизили чувствительность, видать в угоду помехозащищенности.
человек ставит акцент с новыми прошивками на Треноги и Арены (что не видит их), ладно не буду гадать, придет аппарат посмотрим что за зверь такой!

Во уже привезли мой заказ. серия 1402 080330N
 
Последнее редактирование:

diav0l0

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
12
Детектор
Silverstone F1 Z550sl -> Silverstone F1 Z77PRO
Авто
Megane 2

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
Доброго времени суток!
Т.е. получается, в z77pro (без букв) можно лить прошивки от шомиков с буквами S N?
в архиве лежит
FW20140414andSOUND20140409andDB20140728_AddCameraTypes_G800STR_S&N.exe

получается, что так. Только в настройках нет диапазона "К", а есть "СТ", (Стрелка), наверное он и есть вкл -откл. "К".


Добавляю радарная часть не работает.
 
Последнее редактирование:

diav0l0

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
12
Детектор
Silverstone F1 Z550sl -> Silverstone F1 Z77PRO
Авто
Megane 2
получается, что так. Только в настройках нет диапазона "К", а есть "СТ", (Стрелка), наверное он и есть вкл -откл. "К".
Полет нормальный после этого? К-ловит? :)
В принципе, Z77 убить не реально:) я туда такого заливал, что он чуть ли не матерился человеческим голосом:D но то спутники пропадали и новые типы камер появлялись, то тетка другая поселилась в нем, то спутники появлялись, но пропадала радарная часть, то тетка умерала:)
Вот и хочу узнать, какую последнюю вменяемую прошивку в него залить, чтоб нормально работал... езжу на прошивке 6-месячной давности...
Он даже вместо "пост ДПС" говорит что-то про камеру... хотя в одной из прошивок пофиксили этот баг... А на сайте interpower просто анархия творится!
Последний раз они прикололись и перемешали все прошивки:) кто-то из контент-менеджеров теги неправильно в ссылках закрыл:) я это заметил, когда уже влил кривую прошивку не от своего РД:)
 

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
Последнее редактирование:

shnt

Остался Почитать
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
50
Регион
КЗ (04)
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
ASTRA G, HONDA ACCORD-9
Проехался (сравнивать не с чем это мой первый детектор:)) со своим стукачем, молчит как рыба. режим город 1, окло супермаркетов на дисплее пару раз выходила буква К 1, К 2 и все на этом. Заехал заправлятся радар молчит, заехал в другой АЗС такая же картина.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

shnt

Остался Почитать
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
50
Регион
КЗ (04)
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
ASTRA G, HONDA ACCORD-9

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Заправки разные бывают. Не на всех стоят датчики дверей в К диапазоне.
 

Sel

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
25
Регион
МО
Детектор
выбрал 800-й с N
Авто
Infiniti
ценник не ценник детектор товарища "ругается" на заправочные станции а мой молчит.
Вы на заправку влетаете более 60км/ч? Если нет (меньше 60-40 км/ч)то по умолчанию настройки отключают радарную часть и звуковую если их не меняли поэтому и пищать он не должен.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
ценник не ценник детектор товарища "ругается" на заправочные станции а мой молчит.
Если у вас включен GPS и стоит фильтр по скорости, тогда ваш РД и будет молчать, прочтите мануал прежде чем задавать вопрос.
 

Sel

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
25
Регион
МО
Детектор
выбрал 800-й с N
Авто
Infiniti
Если у вас включен GPS и стоит фильтр по скорости, тогда ваш РД и будет молчать, прочтите мануал прежде чем задавать вопрос.
Я это и имел в виду только выразился коряво:)
 

AleksS

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Регион
Россия, Самара
Детектор
Sho-me G900STR, G800
Авто
Audi allroad a6 2015
А Вы хотите на дальняк с новой прошивкой?? Ну-ну!! :D
Так поэтому и спрашиваю, чтобы хоть немного обкатать. Меня дальность мало устраивает.
Вот по базам ответ не получил. В новые базы малошумящие стационарные прописаны?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну что? Вечерок. Пришло время видосиков?
Смотрим
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 318
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ