Реклама

SHO-ME G-800 STR

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Я что то пропустил ?, новая прошивка в свободном доступе или по блату достается ? :D
Да как бы ты ничего , конечно, не пропустил.
Чтобы Вы себя дураками не чувствовали я раскрою карты. Хоть и не получал полномочий на это. (ох и дадут мне люлей)
Опыт выкладывания тестовых прошивок (30 мая) показал, что так делать нельзя. Начинается массовая истерия, недопонимания принципов работы этих прошивок. Куча негатива.
А весь негатив куда направлен? Правильно к официалам. И потому никаких тестовых больше не будет. (ну это я так решил-они по своему перерешать могут)
Да действительно у меня лично есть тестовая прошивка. На которой я в частности эти КСС откатывал...
Есть еще прошивка и не одна. На одной откатываяются ложняки по параллельным улицам. На другой все остальное. Потом это все будут собирать в кучу... Ну что вот сейчас выдать людям то? А нечего. А работа действительной идет... Я лично все свое свободное время трачу на эти прошивки...
Почему выбор пал на меня? Ну наверное, потому, что я изначально откатывал все это дело. Просто Вы не в курсе были. Слал все Стерео для раздумий. Ну и мне проще без всяких спидкамонлайнов облепить город всеми возможными точками и их откатывать. и Вылавливать неточности.Вы готовы уделять все свое свободное время этому?
Все таки по последним видео, я считаю, что если точка стоит внутри КСС она должна как сейчас озвучится, но должно сработать предупреждение о снижении скорости именно от этой точки. К примеру КСС 5 км длиной. Ты ехал покуривая не спеша 3 км. А на последних 2х решил ускорится... И было бы все нормально. Но на 4м километре стоит штука, которая таких ускоряльшиков и принимает. Вот на эту штуку и должно голосом предупреждать. Независимо, что по средней ты идешь нормально.
PS Кстати-вчерашнее видео смотрели все. В самом начале на РД надпись АО-Да ну и что такого то? Да Но когда машина поехала там загорелось АТ. И никто не спросил. Вован а что это за АТ такое?? Просто посмотрели видюшку и все...:)
ЗЗЫ Я ни коим боком не отношусь к официалам, не являюсь их представителем. Это просто мои мысли. Завтра у меня отберут все прошивки и скажут Давай Дасвидания. И все.
 
Последнее редактирование:

pilot41

Продвинутый
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
114
Реакции
45
Регион
Пензенская обл.
Детектор
Sho-Me G900str w#140402860N
Авто
Рено Логан
АТ? ;) Скорее всего индикация режима АТО и режима трасса?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Если б я сам знал, что это такое.:) Там меню другое и настройки другие. Я про половину и не знаю.. что они означают. Вот появится @Stereo расскажет. А пока была установка откатать КСС в разных режимах. Остальное мол потом.
 

pilot41

Продвинутый
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
114
Реакции
45
Регион
Пензенская обл.
Детектор
Sho-Me G900str w#140402860N
Авто
Рено Логан
Если б я сам знал, что это такое.:) Там меню другое и настройки другие. Я про половину и не знаю.. что они означают. Вот появится @Stereo расскажет. А пока была установка откатать КСС в разных режимах. Остальное мол потом.
от жуки!o_O
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@vovan11, ты карты ещё в пятницу раскрыл;) и пока не получил:)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Опыт выкладывания тестовых прошивок (30 мая) показал, что так делать нельзя. Начинается массовая истерия, недопонимания принципов работы этих прошивок. Куча негатива.
Согласен, массово для обычных пользователей в случае сбоя РД это за гранью не допонимания, но есть ведь к примеру закрытый раздел куда можно предоставить прошивку для обкатки ..
А весь негатив куда направлен? Правильно к официалам. И потому никаких тестовых больше не будет. (ну это я так решил-они по своему перерешать могут)
....какой негатив?, тестовая она и есть тестовая, и ни каких претензий не должно быть.
Да действительно у меня лично есть тестовая прошивка. На которой я в частности эти КСС откатывал... Есть еще прошивка и не одна. На одной откатываяются ложняки по параллельным улицам. На другой все остальное.
Для полной картины прошивку надо испытывать в реальных условиях и воплотить это в одиночку не реально. Чем больше тестеров, тем ярче картинка в итоге.
Меня к примеру больше интересует не КСС (хотя это тоже очень важно, особенно для РТ), а дальность обнаружения мобильных Арен (которые у нас в обл. преобладают), именно хитро установленных а не стационарных на которые РД реагирует за 700 метров. Ну и конечно ложняки по параллельным улицам
Почему выбор пал на меня? Ну наверное, потому, что я изначально откатывал все это дело. Просто Вы не в курсе были. Слал все Стерео для раздумий.
Ну один, так один.
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Реакции
44
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
О, Вова. привет! А тут где то промелькнуло, что мол забанили тебя... я еще подумал, как такого джигита забанить посмели, столько ОБЩЕСТВЕННОполезной работы делает человек! В общем респект за содеянную ОГРОМНУЮ работу:D
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Не плохой результат отработки G800 (прошивка апрель) на Арену-П расположенную на противоположной стороне в спину, минимум трафика: VIDEO
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
О, Вова. привет! А тут где то промелькнуло, что мол забанили тебя... я еще подумал, как такого джигита забанить посмели, столько ОБЩЕСТВЕННОполезной работы делает человек! В общем респект за содеянную ОГРОМНУЮ работу:D
Да тут всех подряд банют влегкую, кто правила НАРУШАЕТ. А я там реально нарушил все что смог... Ничего. Неделька отдыха никому не вредила...

..какой негатив?, тестовая она и есть тестовая, и ни каких претензий не должно быть.
Ты не понял. Их тестовых в неделю 3 штуки может быть :)
Вот по поводу чуйки к примеру. В городе стало попискивать чаще-значит чуйку подняли все же. Но заезд на Арену в лоб показал теже 700-750 метров. Расстроился. Развернулся в зад ее пощупать. Ну стабильная сработка в зад как всегда с 200 метров, ноооо. Еще за 200 до этого началось. Пик-диапазон ляля, молчек. пик-диапазон ляля молчек. Пик-молчек. Раньше накого не было. Т е. всеже и в зад арена пусть неуверенными такими пиками стала лучше браться... Мой 900 й приехал с югов. может видео замутить, сравнения.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Вот по поводу чуйки к примеру. В городе стало попискивать чаще-значит чуйку подняли все же. Но заезд на Арену в лоб показал теже 700-750 метров. Расстроился. Развернулся в зад ее пощупать. Ну стабильная сработка в зад как всегда с 200 метров, ноооо. Еще за 200 до этого началось. Пик-диапазон ляля, молчек. пик-диапазон ляля молчек. Пик-молчек. Раньше накого не было.
Неправильный вывод. Чуйку не подняли. Фильтрацию приглушили. Ложных станет больше, но и на радары может отработать раньше.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну да... Конечно, не так выразился. Чувсвительность-она какая есть у прибора, такая и есть... А все остальное программная обработка:)
 

pilot41

Продвинутый
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
114
Реакции
45
Регион
Пензенская обл.
Детектор
Sho-Me G900str w#140402860N
Авто
Рено Логан
Мути каэшн!:) Мутный ты наш...;)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну один, так один
Блин. Ну разве я сказал что я один? Я сказал что у меня есть эта прошивка. только и всего. Хочешь поучаствовать? Ты знаешь как @Sereo найти. Спроси у него. Или ты хочешь, чтоб он слезно просил потестировать его прошивки?:)
 

FanKari

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
17
Реакции
12
Регион
Владимир
Детектор
sho-me g800 str
Авто
опель
Здаров.Интересно он работает бл,стою с знакомым гайишкином с бинаром,включаем бинар,радар К-диапазон молчит,переключил на Ka сразу принял.чово блин ему надо еще?Ща попробую прошивку апрельскую сменю.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@FanKari, в каком диапазоне принял?
 

FanKari

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
17
Реакции
12
Регион
Владимир
Детектор
sho-me g800 str
Авто
опель
Ka принял уверенно

FW20140530andSOUND20140530_G800STR_S&N - эту поставил,поеду проверять
 

dimedrol0122

Продвинутый
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Регион
36 RUS
Детектор
G800 STR N
Авто
KIA Optima
Ka принял уверенно

FW20140530andSOUND20140530_G800STR_S&N - эту поставил,поеду проверять
ни фиг себе!!
интересненько становиться.... и видос бы не помешал, для полного счастья!!
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 512
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ