Реклама

SHO-ME G-800 STR

AlexPK81

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Детектор
Sho-me G800
Авто
Kia Cerato
Почти уверен,что дело не в железе РД, а именно прошивках(или же в не верных настройках РД). Во всяком случае, у меня и на апрельской не было проблем. Майскую вообще не устанавливал, а к июльской, также, нет особых претензий.
Тоже на это надеюсь, во-первых оплата самих штрафов во-вторых затраты на приобретение данного девайса:D так что я сам заинтересован в том что шоумик работал бы как надо:D
 

Седой

Продвинутый
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
108
Реакции
19
Регион
Приморский край
Детектор
ig68vst
Авто
V.Ardeo,X-Trail31,GX470
поеду скоро, на днях, на дальняк....испробую вашу новую прошивку. хотя стоит март вроде, нормально показала себя, кроме гейгера...
 

talisman

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Детектор
Sho-Me G-800
Авто
audi
Люди, не могу понять, подскажите пожалуйста, в чем отличие в радаре Sho-Me G-800 в префиксах N и S и когда вообще его нет? и какой лучше брать? версия должна быть с GPS / Спасибо за ответ
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Реакции
44
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
Спасибо, я правильно понимаю, что лучше всего это с префиксом N ??
Совершенно верно, там есть одно существенное улучшение, это гейгер на "Стрелку". Но у меня "S" и никаких неудобств я не испытываю, так что, если придется выбирать и будет разница в цене- выбор очевиден.
 

461614

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
100
Реакции
16
Детектор
Bel 940ru
Авто
УРАЛ
Вот это и напрягает,Арена слева в зад.
Так я ж про это уже писал здесь, только петухи налетели отрицательных отзывов наставили на этом и закончилось, прибор еще точно также реагирует на выстрел это когда милцанер с феном впереди стоит.
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Реакции
62
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Так я ж про это уже писал здесь, только петухи налетели отрицательных отзывов наставили на этом и закончилось, прибор еще точно также реагирует на выстрел это когда милцанер с феном впереди стоит.
А в этой ветке принято только хватить сабж! :D
 

bos65

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Регион
Липецк
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Kalina
А в этой ветке принято только хватить сабж!
Не переживайте ... Это везде так. Можно посмотреть и соседние...
Вы подскажите мне пожалуйста, можно ли у него чистить память или удалять прошивку с базами Speedcam?
Т.е когда надо привести к младенческому состоянию типа состояния братишки Str-800? (ну соответственно имеющему GPS) О удалении прошивки я речь не веду... Я это спрашиваю по аналогии с компом (windows, android) там время от времени надо чистку делать, а то думать перестает...
Разработчики скажите пожалуйста! Или во время прошивки у него все удаляется? Но читаю ветку, я понял что например голос остается...
 

Ushan

Зашел Спросить
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G-800 STR(N)
Авто
Toyota Corolla
Сделать reset к заводскому состоянию или format не получится. А жаль. Можно только залить другую прошивку или базу радаров.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Проблемы с приемом Арен и Крисов, стреляющих - в спину, уже давно озвучены на этом форуме. Еще зимой, с предыдущими моделями.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
С Ареной да , с Крисом у меня проблем не было .
И про хитро установленные Крисы было. Пол-года назад,где-то. А с Аренами у многих РД проблема, насколько я знаю. В теме Супр-Белок даже практиковалась "учебно-тренировочная" Арена, расположенная на Зеленой аллее в Москве. По которой было принято определять работоспособность Белки :)
 

padre1984

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Детектор
Sho-Me G-800STR N
Авто
Chevrolet Lacetti
Не скажу что именно было, Крис или Арена, стояло в лоб встречке, т.е. ко мне тыльной стороной, но прибор начал верещать метров за 600, причем выдал 9 балов прилично до треноги.
 

padre1984

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Детектор
Sho-Me G-800STR N
Авто
Chevrolet Lacetti
На обочине встречки.
 

Juggler

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
98
Реакции
5
Регион
Москва
Детектор
G-800STR 'N'
Авто
Skoda Kodiaq
На обочине встречки.
А так он измерял не вашу сторону. Интересно посмотреть реакцию когда радар стоит в спину на нашей стороне или на разделе, за сколько берет и берет ли без отраженного сигнала от встречных авто?
 

padre1984

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Детектор
Sho-Me G-800STR N
Авто
Chevrolet Lacetti
Вот тут сказать трудно. Т.к. точно могу сказать, что с треногой в спину сталкивался только когда они стояли по обеим сторонам дороги.
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Реакции
-1
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
Подскажите - беру свежую прошиву, базу с http://rd-g800.ru/ , так скачивается НЕ файл .exe, а текстовой... как его запустить?
п.с. апрельскую не помню где качал - все было автоматом... скачал ехе, кликнул, открылась прога, установил...
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 489
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ