Реклама

SHO-ME G-800 STR

Juggler

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
98
Регион
Москва
Детектор
G-800STR 'N'
Авто
Skoda Kodiaq
Да, так и обстоят дела. Вопрос давно известный - делать-то что, хотя бы тем, кто задумывается. На какой РД переходить? Это сейчас автодория стоит рядом. А ведь в европах-то - куски магистралей по несколько десятков километров. Значит и у нас до этого дойдёт. Ездить со смартфоном в каждодневном режиме не всегда удобно, ну то есть его надо постоянно ставить-снимать-подключать и т.п. Регик с экраном лично для меня тоже не вариант - снимать каждый раз на ночь. Радар повесил и он работает, знай только базу обновляй - еще бы сделали с SD слотом, вообще шикарно было б.Так куда смотреть? Ждать супру когда допилят - всё равно пока вариантов нет?
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Ездить со смартфоном в каждодневном режиме не всегда удобно, ну то есть его надо постоянно ставить-снимать-подключать и т.п.
1. Стрелка от Ivolk работает в фоновом режиме даже в кармане. Можно настроить запуск Стрелки при включению GPS и наслаждаться благами цивилизации.
2. Головное устройство на андроиде.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
2. Головное устройство на андроиде.
Ну, у меня, и на Win CE 5.0 нормально работает. Понимаю, что анахронизм, но работает ... Если и менять, то вместе с авто.
 

Nicker

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
89
Регион
Москва и область
Детектор
214B G800STR TV Combo
Авто
IX35
Да, так и обстоят дела. Вопрос давно известный - делать-то что, хотя бы тем, кто задумывается. На какой РД переходить? Это сейчас автодория стоит рядом. А ведь в европах-то - куски магистралей по несколько десятков километров. Значит и у нас до этого дойдёт. Ездить со смартфоном в каждодневном режиме не всегда удобно, ну то есть его надо постоянно ставить-снимать-подключать и т.п. Регик с экраном лично для меня тоже не вариант - снимать каждый раз на ночь. Радар повесил и он работает, знай только базу обновляй - еще бы сделали с SD слотом, вообще шикарно было б.Так куда смотреть? Ждать супру когда допилят - всё равно пока вариантов нет?
А как же отечественная разработка -камрад? :) умудрились назвать -камера радар детектор:D
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Да уж... CarStereo вообще потерялся, крайняя активность 21 ноября 2013 года, видать когда как раз самый замес начался... ;)
А вот Irska нет нет, а вылазит, но скромно отмалчивается... крайнее появление 10 января 2014 года в 15:08... Видать почитывает, а вот что-то вразумительное ответить на наши справедливые и закономерные выпады смелости уже не хватает...
Здравствуйте, Басурманин. Согласен с Вами давно не был на форуме. Постараюсь оживить ветку новой информацией, которой обладаю. Сразу скажу всем участникам форума, что работа не прекращалась всё это время, правда, не могу похвастаться, что всё было совсем уж безоблачно. Были определенные разногласия, но на данный момент все они устранены. Надеюсь в ближайшее время допилим новую прошивку. Обещаю Вам вы узнаете об этом сразу.

Но объективно супра удобнее и информативнее г800. Ролики накатаю - сам посмотришь. А по большому счету - то, что реализовано в супре было у г800 заявлено как уже имеющееся в наличии (я про функции) а в реальности НЕТ!! А вот супра реализовала... Так что вопрос не в понтовых пристрастиях, а в том, что айг68 опережает шомов.
Vadim_21213, было бы очень странно, если бы через год после появления G800STR, супра iG68VST, взявшая всё лучшее от старшего собрата, была бы хуже!

А Василий Белкин - без пожеланий и пристрастий дал свой РД потестить (кстати совершенно безвоздмездно-то есть даром) за что ему огромное спасибо.
Я уверен, что безвозмездно и даже уверен, что возвращать вы его не будете... по определенным причинам;) Уверенность добавилась после просмотра выложенного Вами видео в котором "По этому ролику можно сделать однозначный вывод о работе ГПС в этих устройствах. " В те моменты, когда G800 терял спутник в туннеле, супра ещё пару секунд показывала якобы связь со спутником, но почему-то неизменную скорость... понятно почему;), но в вашем сообщении это выглядит как МЕГА преимущество.

Ну что тут скажешь?!? - были демоны, не отицаем.. но они самолеквидировались... Просто таого хамсва ожидать было трудно. В общем: "Признаю свою вину-меру, степень, глубину..."
Ответ sti 28 считаю полностью адекватным
Только то что вы считали хамством таковым не являлось, Скорее сильное желание наставить на путь истинный:)
Хамите скорее всего, Vadim_21213, вы сами.
@xDriver Ну может быть и не все еще потеряно? ;) Мы все пока-что живы (Слава БОГУ). Так что что-нибудь еще может и мутанем, но не с Шо-Микенами :) и не с Шо-МиБарби...
После чего хотите, чтобы на форуме с Вами общались, прислушивались к вашим советами и вступали в диалог? И такого поведения на ветках форума не мало, так как виртуальное общение, к огромному сожалению, допускает хамское общение. В реальной жизни такие вот "виртуальные" интеллигенты ведут себя значительно скромнее по известным причинам. Правильно пару страниц назад кто-то написал, что грязновато на этой ветке форума.

Он вообще неугомонный ... Вместо того, чтобы свои Девайсы "Сделай Сам" доделывать сюда пришел. Наверное продажи Белок очень упали, это и не удивительно. Наш хоть и с некоторыми недоработками, но на солнце с ума не сходит и паять его не надо:D + треноги ловит...
Не ругайте, Белкина, работа у него такая. А для того, чтобы понять, что он здесь делает? Посмотрите статистику... количество просмотров темы про G800STR более 751 000 и чем больше вы его здесь обсуждаете, тем больше льете воду на его мельницу:)

P.S. Информация для размышления Белкину. За 2013 год бракованных Sho-me G800STR в моих руках побывало ВСЕГО 6 штук.
Что составляет 0,000...%.
Хочется вспомнить девиз одной телепередачи "А Вам слабо?"
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@CarStereo , вот зря вы так. Vadim_21213 как раз больше всего критиковал наше сравнительное видео, посмотрите в комментариях на ютюбе. Сам ко мне обратился, взял детектор потестировать и отдал через несколько дней. Вот уж действительно, чем дальше, тем больше грязи...
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Василий Белкин, я не хочу вступать в дискуссию по данному вопросу... не забывайте про "мельницу". А вот вопрос в постскриптуме предназначался исключительно для специалиста технической поддержки радар детекторов SUPRA...
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
CarStereo, а я с вами не хочу вступать в дисскурсию по вашему вопросу. Я так думаю ни одной DRS-iG68VST вы не продали.
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Делюсь опытом как сломать большинство РД - кладем в морозильник -17(20) градусов на 8-10 часов.
Вытаскиваем, встряхиваем и сразу включаем! В 90% случаев - успех и можно нести на замену!
 

tizzard

Продвинутый
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
77
Регион
Архангельск
Детектор
много
Авто
LADA X-Ray
P.S. Информация для размышления Белкину. За 2013 год бракованных Sho-me G800STR в моих руках побывало ВСЕГО 6 штук. Что составляет 0,000...%. Хочется вспомнить девиз одной телепередачи "А Вам слабо?"
У меня 1 бракованный. Принесли "мертвого" - не вкл.

По сути на ветку то и зашел с вопросом. Бракованный g-800 заменил. Эти же ребята снова принесли - КРИС практически перестал видеть. В попутном направлении в момент проезда короткое срабатывание и все. Настройки проверил - все ок.
Подскажите. В чем может быть причина?
У нас с ВИЗИРом практикуют часто - сначала подпустят ближе и включают. С КРИСом возможны такие манипуляции?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
У меня 1 бракованный. Принесли "мертвого" - не вкл.

По сути на ветку то и зашел с вопросом. Бракованный g-800 заменил. Эти же ребята снова принесли - КРИС практически перестал видеть. В попутном направлении в момент проезда короткое срабатывание и все. Настройки проверил - все ок.
Подскажите. В чем может быть причина?
У нас с ВИЗИРом практикуют часто - сначала подпустят ближе и включают. С КРИСом возможны такие манипуляции?
Вовсе не пример брака, а рукопопства покупателей. Судя по комментам на оф. сайте, это все было после перепрошивки. Что-то у всех включается и крисы ловит, а у них 2 прибора подряд - брак.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Vadim_21213, сегодня Доцент взял Васину Супру потестить, едет в Ульяновск. Вернётся отпишется.
Пионеру если захочет тоже дам детектор потестить. Не понравится так и напишет, проблем то...:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Vadim_21213, я не про проблемы какие то, я про то что пользователи шоми могут совершенно беспрепятственно сравнить и сделать аргументированные выводы. Доценту я доверяю, он продавцом был одно время и есть опыт использования, даже нсли он останется за Шоми, не буду возражать, он мнение составит объективно.
Пионр тоже пару детекторов разных катал, тоже есть с чем сравнить, а последнее время основным детектором был именно Шоми. Так что тоже объективное мнение будет, ибо оно не от Продавца, а от рядового пользователя.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@sti 28 Полностью согласен. Пионер вон в каком энтузиазме был с этим 800! Да и я то же. РД- то не плохой, только не то за что его выдают. Я свой не выкинул не продал... Но на боевое дежурство поставил конкурента. Во... Теперь меня и в двуличии обвинят... Только мы на это дело пелев...и. Ладно торможу на эту тему. Интересно что Доцент напишет, да и Пионер если возмет на тест.
Возьму, посмотрим. Кстати хотел к Петру (sti 28. ) обратиться сам с таким вопросом.
 

Dino

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
15
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
Passat B7
Ну блин развели тут срач, заходишь почитать думая может что-то полезное появилось, а тут отношения выясняют уже несколько страниц в словесной перепалке
 

Irska

Опытный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
110
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Skoda Rapid
оффтоп. модераторы, удалите сообщение, если что. оно особой смысловой нагрузки не несет, т.к. новостей у меня пока нет.
не хотелось поддаваться на провокации, но как-то выходит, что во всем виноваты злые капиталисты из Шоуми!

уважаемые пользователи! я не использовала вас как бета-тестировщиков. тут собрались энтузиасты. никто никого не заставляет писать отзывы. по-моему, мы достаточно мирно обсуждали прошивки, я старалась учесть пожелания пользователей, насколько это было возможно. и благодарю всех за помощь, это было очень ценно. сделали удачную июльскую прошивку, которая всех устроила. некоторые просьбы были не совсем корректными. например, открыть пользователям возможность для корректировки прошивок. Seriously?

была сделана пробная августовская прошивка, которая показала, что нам есть над чем работать. и рабочая версия была (и есть) такова, что недостаточно мощности процессора для обработки такого количества информации. пока так.
спасибо модераторам, что остаетесь объективными, насколько это возможно. и очень прошу пользователей не писать злых сообщений с личными обидами.
я пока не буду ничего обещать, потому что пока нет конкретики - не будет обещаний.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Seriously? была сделана пробная августовская прошивка, которая показала, что нам есть над чем работать. и рабочая версия была (и есть) такова, что недостаточно мощности процессора для обработки такого количества информации.
Excuse me, если мне не изменяет склероз, супра, вроде как, на том же самом Booree II свою 68-ю модель реализовала, isn't?
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Я готов с Вами встретится " в реальной жизни" и послушать Вас в живом варианте. Скажу больше: я подозреваю что мы с Вами уже виделись и Вы не были таким борцом за справедливость каким здесь себя пытаетесь выставить...
Vadim_21213, уверяю Вас, что в жизни с Вами мы вряд ли пересекались. А пою я не очень хорошо, чтобы меня слушать в живую... медведь рядом проходил ;)
На все остальные ваши вопросы готов ответить через пару часов, у меня сейчас важная встреча
 

AleksS

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Регион
Россия, Самара
Детектор
Sho-me G900STR, G800
Авто
Audi allroad a6 2015
Почитал и понял, что для большинства главное это новые обновления, постоянное допиливание. Своего рода хобби, впрочем как и для меня. Возможность тестирования и выбора из прошивок. Народ в надежде, что из Супры сделают конфетку перепрыгивает на этот РД. Я тоже любитель поковыряться, но для себя сделал один вывод: ни в коем случае не буду перескакивать на аналогичный РД, дождусь новее с хорошим процом и буду опять корпеть над его прошивками. Смысла нет перепрыгивать на РД одного класса, каждая покупка должна быть выше классом, иначе получается застой (или, как говорят женщины: х.. на ... менять, только время терять).
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Почитал и понял, что для большинства главное это новые обновления, постоянное допиливание. Своего рода хобби, впрочем как и для меня. Возможность тестирования и выбора из прошивок. Народ в надежде, что из Супры сделают конфетку перепрыгивает на этот РД. Я тоже любитель поковыряться, но для себя сделал один вывод: ни в коем случае не буду перескакивать на аналогичный РД, дождусь новее с хорошим процом и буду опять корпеть над его прошивками. Смысла нет перепрыгивать на РД одного класса, каждая покупка должна быть выше классом, иначе получается застой (или, как говорят женщины: х.. на ... менять, только время терять).
Вот, в этом вашем сообщении вся суть проблем. Зачем вообще ждать прошивок в какой-то там надежде на что-то и покупать что-то недоделанное? Это что, современная изощренная форма технического мазохизма?
В техподдержку постоянно приходят от людей вопросы и просьбы насчет прошивок. Сейчас такое общее прямо помешательство, все хотят что-то прошивать! Любую вещь, на которую могут каким-то боком подумать что её можно прошить, ну разве что про прошивку утюгов ещё не спрашивали :)
Вот и вы хотите "вещь выше классом" и её "прошивать, прошивать, прошивать" - вот оно счастье!! :)
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 409
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ