Реклама

SHO-ME G-800 STR

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

Epi

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
2
Регион
Рига
Детектор
G800STR
Авто
FF2
@Maicl @Passerby @Sergeich
С звуками разобрался вроди, благодарю. Скачал просто последнее обнавление с офиц. сайта, нашел во время его установки файл в Мои Документы, скопировал его, после открыл в Database Explorer, заменил "Пристегните ремень" на тишину и записал на радар.
С радарами - прошел по ссылке, выбрал SpeedCam для iGo PRIMO под ним скачал только отфильтрованные, сохранил и импортировал в программу. С нее записал на детектор.
Всем спасибо, завтра еду тестить :)
 

alex5581

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
53
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Тойота королла
Добрый вечер форумчане, не был тут около года уже. Если не трудно подскажите какую прошивку сейчас скачать лучше и где? Базы камер как я понял с офф сайта качать? У меня с буквой S на конце. Примного признателен
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый вечер форумчане, не был тут около года уже. Если не трудно подскажите какую прошивку сейчас скачать лучше и где? Базы камер как я понял с офф сайта качать? У меня с буквой S на конце. Примного признателен
http://rd-g800.ru/obnovlen.htm
Прошивка для 800
Базы верхние
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Там одна для 800-го
 

alex5581

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
53
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Тойота королла
прошивку поставил 15 го года и базу радаров последнюю. Больше ничего не надо?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
прошивку поставил 15 го года и базу радаров последнюю. Больше ничего не надо?
Сделать полный сброс на всякий случай. Потом разобраться в новых настройках и настроить
 

alex5581

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
53
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Тойота королла
Сделать полный сброс на всякий случай. Потом разобраться в новых настройках и настроить
Просто я уже прошивку и радары закинул на детектор. Сброс нужно было сделать до этого?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Сброс делается после перепрошивки - включить прибор с нажатой кнопкой City
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Просто я уже прошивку и радары закинул на детектор. Сброс нужно было сделать до этого?
Так всё делается тоже самое, как и год назад. Единственное настройки чуть чуть другие.
 

alex5581

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
53
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Тойота королла

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Добрый день форумчане, не был тут около года уже. Если не трудно подскажите какую прошивку сейчас скачать лучше и где? Базы камер как я понял с офф сайта качать? У меня с буквой S на конце. Примного признателен
Добрый вечер форумчане, не был тут около года уже. Если не трудно подскажите какую прошивку сейчас скачать лучше и где? Базы камер как я понял с офф сайта качать? У меня с буквой S на конце. Примного признателен
У меня дежавю? Или Вы так прикалываетесь, копируя до запятой свой годовалый пост? Значит Вы тут раз в год будете заскакивать со своей фразой заготовкой, а мы тут раз в год персонально для Вас все расписывать? Идите и читайте инструкции по настройке.
 

alex5581

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
53
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Тойота королла
У меня дежавю? Или Вы так прикалываетесь, копируя до запятой свой годовалый пост? Значит Вы тут раз в год будете заскакивать со своей фразой заготовкой, а мы тут раз в год персонально для Вас все расписывать? Идите и читайте инструкции по настройке.
Нет так нет, если это вам так усложнит жизнь. Буду разбираться сам.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Мне не усложнит. Мне лично просто жаль своего времени, что б тратить его на человека, который даже поленился задать вопрос, а не тупо его скопипастил с прошлого года. Может кому то не жаль своего времени и он возьмется Вам разжевывать...
Там у пионера на сайте все есть...
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Доброго всем! Кто может прокомментировать точку срабатывания PASS в прошивке август 2015 относительно точки, установленной в базе? Сам, пока, не готов утверждать. Специально не тестировал. Сложилось впечатление, что на низких скоростях, чуть раньше камеры отдупляет, на высоких - чуть позже. Случайность или закономерность?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 332
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ