Реклама

SHO-ME G-800 STR

gen@doc

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
69
Регион
62
Детектор
SilverStone F1 Z77 Pro N
Авто
Volkswagen Polo
Аналогичная ситуация. Пока не набрал опыта. Сегодня выставил для города AOSPD 50, ACSPD 60, AMSPD 70. Убрал диапазон X. Ka, Ku, естественно отключены. AREA 600, но еще не определился. Пока нравится. Ну и на постоянных маршрутах ложняки убираю.
AOSPD-40,ACSPD-0,AMSPD-50,AREA-ATO.Такие у меня настройки что на Город,что на Трасса.И вообще настройкой Трасса пользуюсь и в городе.И диапазоны X,Ка и Ku всегда включены.Это мне лично не мешает,пусть будут!!Лишний раз подстегнет тебя от лихачества.;)
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
AOSPD-40,ACSPD-0,AMSPD-50,AREA-ATO.Такие у меня настройки что на Город,что на Трасса.
Подумал, резонно. Только AREA-AT0 у нас не катит. Много стационарных камер бьют в хвост под углом. GPS рулит.
 

gen@doc

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
69
Регион
62
Детектор
SilverStone F1 Z77 Pro N
Авто
Volkswagen Polo
Доброй всем ночи, вчера купил данное устройство. Живу в провинции, стрелки в городе только две, остальные радары переносные или на мачтах непонятные. Посоветуйте настройки. Пока выставил трассу, отключил голос, AMSPD 60. Хочется чтобы меньше он пищал, если я не нарушаю скоростной режим и в тоже время ловил все таки все типы камер.
А зачем отключать голос? В нем-то как раз и весь СМАК!
 

TriddicK

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
31
Регион
Воронеж
Детектор
G800STR(N) ПО:11.02.2015
Авто
Honda CR-V
Привет всем. Покатавшись вдоволь по Воронежу и области, могу заявить следующее: к прибору претензий нет. IMHO: если требовать от прибора большего-все станет хуже, потому что коробка уже выпущена и растягиванию не подлежит. Для работы все необходимое есть. Единственное что мне не хватает-это показания скорости во время срабатывания(т.е. хорошо бы сделать показания в км\ч рядом со шкалой срабатывания).. Просто у меня американка и спидометр в МИЛЯХ и славливаться когда срабатывает и вычислять в КМ\Ч не комфортно..
 

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
Единственное что мне не хватает-это показания скорости во время срабатывания
Кстати, очень неплохое предложение! При сработке в любом случае бросаешь взгляд на РД и видеть там скорость было бы очень информативно!
 

focusnik

Остался Почитать
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
41
Детектор
Sho-me G800 (s)
Авто
ford focus II
Что много хотелок...а основное предназначение радара так и не отлажено. Июльская прошивка никакая...Арену не видит в упор, КРИС-С только метров со 100....и это без помех и встречного транспорта
 

berk76

Продвинутый
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
101
Регион
Ярославская обл.
Детектор
Street Storm 9950,STR-9540BT
Авто
HYUNDAI SANTA FE
У меня Арену установленную в лоб видит где то за 800-900м.,а установленную в спину 500-600м.Но у нас гаишники не замарачиваются с хитрой установкой.
 

gorynych71

Зашел Спросить
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
10
Детектор
Sho-Me g800S, Pilot 21RS, SS 7040ex, Stinger S425
Авто
suzuki sx4 sedan

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze

TriddicK

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
31
Регион
Воронеж
Детектор
G800STR(N) ПО:11.02.2015
Авто
Honda CR-V
Что много хотелок...а основное предназначение радара так и не отлажено. Июльская прошивка никакая...Арену не видит в упор, КРИС-С только метров со 100....и это без помех и встречного транспорта

Ну не знаю-наверно у вас что-то с РД (бракованный или что-то еще). Мой КРИСы(на штанге) видит за 1500-2000 метров, а хитро поставленные минимум за 200-400 метров...Если очень надо-могу видео записать(хотя те, кто имеет прибор, настройки и пользуется им-и так все знают) И основное предназначение-отлажено, повторяюсь-у меня с вашими описаниями ничего общего нет...Поэтому пишу то, что нужно мне(хотя думаю не только мне...думаю-это не что-то неординарное или невыполнимое) И обратите внимание-много ли написали о такой же как у вас проблеме? Я перечитал ВСЕ страницы(даже когда их было 470) и не припомню много писавших про похожие проблемы...
 

Kerl

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
13
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
Opel Astra J
Всем привет!Подскажите,на трассе какие оптимальные настройки?Карстерео выложил для города или они подходят и для трассы?Я полный ноль в РД:)
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
Всем привет!Подскажите,на трассе какие оптимальные настройки?Карстерео выложил для города или они подходят и для трассы?Я полный ноль в РД
Подходят вполне, сам использую примерно такие же, как в городе, так и на трассе, а вообще, стоит поездить и сам все поймешь, с таким функционалом, РД универсален в широком диапазоне потребностей:)
 

Petrovich I

Продвинутый
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
197
Регион
KZ (A) 02
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Toyota Prado
...Только AREA-AT0 у нас не катит. Много стационарных камер бьют в хвост под углом. GPS рулит.
AREA-AT0 рулят вместе с GPS ! Представьте себе Ваше авто в центре круга, диаметр которого увеличивается при увеличении Вашей скорости. РД предупреждает о всех точках находящихся внутри этого круга.:)
 

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР
Ребят подскажите а базы радаров тока по России рулят ? в хохланде как?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
а базы нужны там или сразу жпс вырубать?
GPS отключать то наверное не надо - приглушение то как будет работать.
А вот базы, я думаю, бесполезны. Хотя, в принципе, места установки ящиков для Гарпуна известны, но в базе strelki я ничего не вижу.

Просмотрите ветку, может что возьмете на заметку.
 

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III
Всем привет ребят. Сижу читаю всю темку от начала и до конца) Пока осилил 25 страниц. И все таки уже окончательно решил приобрести G800, после юзания Шоуми 685 в принципе к бренду притензий нет (только пару диодов сгорело :(), выручал ни один раз, но хочется, что-то уже новенькое и на срок подольше. Вот и нашел в соседнем городе модельку Sho-me G800+STR N white. Говорят что закачены последние базы и установлена последняя прошивка. У меня пару вопросов:
1. Лучше купить и сразу на стекло, либо поюзать, посмотреть, что и как, а потом уже перепрошить и если не понравиться вернуть все обратно.
2. Если я перепрошью, то закаченные базы (точки PQI) сотруться же, как я смогу вернуть их обратно, можно ли их слить с телефона. Для России то эти базы есть, а вот для Казахстана, раз и обчелся.
3. И последний такой вопросик, кто нибудь сможет выложить фото подсветки белой и синей. Блин не могу определится какую лучше купить.

Спасибо всем заранее. Скоро буду в ваших рядах)
 

Petrovich I

Продвинутый
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
197
Регион
KZ (A) 02
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Toyota Prado
...а вот для Казахстана, раз и обчелся...
Ребята с autoatlas.kz обещают сделать базу Казахстана для загрузки в шомик , но она будет платной. Если сделают, сразу куплю, т.к. то, что есть сейчас, бледная тень от Российской.
P.S. База для навигаторов СГ по Казахстану, которую они сделали и делают, на порядок выше остальных.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 181
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ