Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Тогда бессмысленно сравнивать
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Тогда бессмысленно сравнивать
Точно, STR800 лучше работает.
Почему бессмысленно?
Приемная часть одинаковая а от радардетектора в первую очередь надо ожидать хорошего приема радаров.
GPS информатор я могу и в смартфоне запустить, ибо он постоянно пробки показывает.
 

MixaJIEB

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
4
Регион
Московская область
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Hyundai Santa Fe F/L
Сегодня приобрел сей девайс, внешне очень понравился, перепрошил, установил актуальные базы, после завтра на Тверь буду проверять
 

Kohi700

Остался Почитать
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
stret storm str 9000bt
Авто
nissan
еще такой отзыв и 900 затолкают в топку. может и к лучшему переработают быстрее корейцы
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Сегодня приобрел сей девайс, внешне очень понравился, перепрошил, установил актуальные базы
Базы понятно, но перепрошил то как? Вроде для него прошивок новых нет, только заводская.
Кстати сегодня ехал, глянул а GPS не работает. Или завис или что, на дисплее"трасса". Надо было проехать посмотреть как РД себя ведёт, радарная часть хоть работает или вообще подвис, а я питание выдернул из прикуривателя(он ближе, чем к стеклу тянуться) и воткнул обратно сразу же. GPS моментально включилась, то есть спутники он не терял. Что это было бог знает. Может чип GPS перегрелся?
 
Последнее редактирование:

mshr

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
19
Регион
KZ
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Subaru B9 Tribeca
Всем привет!
Только что получил пакет с сабжем, обновил базу точек, пойду попробую включить :)
 

Boris-161

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
20
Регион
Ростовская область
Детектор
Sho-me G-800 STR(N), G-900 STR
Авто
Mazda 6
Приобрел сей девайс, буду тестить:) самое интересное на коробочке написано (наконецто) детектирования российских лазерных радаров амата и лисд
 

Вложения

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
На днях тоже прикупил себе Ж 900 дисплей вроди как получше чем у Ж800го прошивка по работе похожа на апрельскую Ж800го ничего такой приборчик . Приключился такой косячек с поиском спутников может кому интересно . Ну думаю раз новый РД надо на лобовике порядок навести , а то РД посреди стекла висит провода болтаются и вместе с регистратором в один прикуриватель воткнуты , полный бардак . Повесил под потолок РД с права от зеркала, рядом повесил регистратор , провел проводку скрытно , подключил , красота ничего не мешает , все на своих местах , но заметил ,стал дольше спутники ловить , или не ловит вовсе, или на месте показывает 6-8 км ч , подумал вот тебе и новый чип , вешаю Ж800го то же самое только еще дольше спутники ловит . В итоге оказывается, что если регистратор находится ближе 10ти см от РД , то дает какую то помеху .Вытягиваешь регик из прикуривателя и все работает . Отнес чуть в сторону регик вроде все нормально .
 
Последнее редактирование:

frostman

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
64
Регион
Смоленская
Детектор
SHO-ME G-900STR blue
Авто
Camry V50
Скажите Sho-Me G-900STR по отношению к conqueror gps 899+ конкурент ?[DOUBLEPOST=1403044522,1403040123][/DOUBLEPOST]
Приобрел сей девайс, буду тестить:) самое интересное на коробочке написано (наконецто) детектирования российских лазерных радаров амата и лисд
А где на коробке должно написано(детектирования российских лазерных радаров амата и лисд), я где заказываю вроде нет такой надписи, и где если не секрет вы заказывали.
 

MixaJIEB

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
4
Регион
Московская область
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Hyundai Santa Fe F/L
Базы понятно, но перепрошил то как? Вроде для него прошивок новых нет, только заводская.
Кстати сегодня ехал, глянул а GPS не работает. Или завис или что, на дисплее"трасса". Надо было проехать посмотреть как РД себя ведёт, радарная часть хоть работает или вообще подвис, а я питание выдернул из прикуривателя(он ближе, чем к стеклу тянуться) и воткнул обратно сразу же. GPS моментально включилась, то есть спутники он не терял. Что это было бог знает. Может чип GPS перегрелся?
Все довольно таки просто, есть сайт неофициальной поддержки Sho-Me G-800 STR (так в поиске и напиши, найдет) и ввиду того что 800 мало чем отличается от 900 там поддерживается и 900, есть прошивка апрельская и базу крайнюю я скачал от 23.06.2014. Инструкции там тоже есть как и что делать.
 

mshr

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
19
Регион
KZ
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Subaru B9 Tribeca
Кинул РД на наноковрик на панели. Запустил. Просмотрел настройки, изменив кое-что. Проехал первые пару км по родному городу.
Позабавила масса предупреждений о камерах с параллельных улиц (спасибо Вовуну11 :) . Надо думать о настройках...
Кроме ГПС-предупреждений за пройденный путь по городу РД только один раз сообщил об обнаружении Х- излучения.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Все довольно таки просто, есть сайт неофициальной поддержки Sho-Me G-800 STR (так в поиске и напиши, найдет) и ввиду того что 800 мало чем отличается от 900 там поддерживается и 900, есть прошивка апрельская и базу крайнюю я скачал от 23.06.2014. Инструкции там тоже есть как и что делать.
И где ж Вы там нашли прошивку то апрельскую для 900? :) Поздравляю. Если залили от 800 го то я и гроша ломаного не дам, что он у Вас нормально теперь работает. Менюшки, значки разные (судя по тем фоткам , что я видел). Добавлена поддержка пульта ДУ и т.д. Да бред. Нельзя апрельскую прошивку лить в 900 й от 800 го. а Апрельской для 900 го я не видел нигде еще.
 

dimedrol0122

Продвинутый
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
89
Регион
36 RUS
Детектор
G800 STR N
Авто
KIA Optima
Мля, поражает беспечная суетливость людей!! Нахрена, скажите, новый агрегат сразу щемиться прошивать??:D Там, заводская, актуальная прошивка...дааааа...это уже болезнь, развитая на фоне 800-го, с его бесконечными экспериментами и кучей всяких прошивок; простой пользователь, который не следит за движухой, мозг свой свернёт!!:confused::confused::confused:[DOUBLEPOST=1403068657,1403068075][/DOUBLEPOST]
На днях тоже прикупил себе Ж 900 дисплей вроди как получше чем у Ж800го прошивка по работе похожа на апрельскую Ж800го ничего такой приборчик . Приключился такой косячек с поиском спутников может кому интересно . Ну думаю раз новый РД надо на лобовике порядок навести , а то РД посреди стекла висит провода болтаются и вместе с регистратором в один прикуриватель воткнуты , полный бардак . Повесил под потолок РД с права от зеркала, рядом повесил регистратор , провел проводку скрытно , подключил , красота ничего не мешает , все на своих местах , но заметил ,стал дольше спутники ловить , или не ловит вовсе, или на месте показывает 6-8 км ч , подумал вот тебе и новый чип , вешаю Ж800го то же самое только еще дольше спутники ловит . В итоге оказывается, что если регистратор находится ближе 10ти см от РД , то дает какую то помеху .Вытягиваешь регик из прикуривателя и все работает . Отнес чуть в сторону регик вроде все нормально .
Вот видите, у нас есть человечек, у которого есть ОБА девайса!! Как-же его упросить, чтоб протестил их вместе??? или всё-таки придётся ждать вована 11 ??
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Приобрел сей девайс, буду тестить:) самое интересное на коробочке написано (наконецто) детектирования российских лазерных радаров амата и лисд
и еще один есть. они скромные просто
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Мля, поражает беспечная суетливость людей!! Нахрена, скажите, новый агрегат сразу щемиться прошивать??:D Там, заводская, актуальная прошивка...дааааа...это уже болезнь, развитая на фоне 800-го, с его бесконечными экспериментами и кучей всяких прошивок; простой пользователь, который не следит за движухой, мозг свой свернёт!!:confused::confused::confused:[DOUBLEPOST=1403068657,1403068075][/DOUBLEPOST]
Вот видите, у нас есть человечек, у которого есть ОБА девайса!! Как-же его упросить, чтоб протестил их вместе??? или всё-таки придётся ждать вована 11 ??
Взял только в воскресенье времени особо не было заняться ,ехал из Минска на дачу думал на месту 1200 сниму , но как назло не выставляли . В воскресенье опять в Минск поеду может чего сниму (в отпуске я сижу на даче) ." Хотелки" уже кое какие вырисовываются , напишу чуть позже надо ещё прокатится .
 

aviator

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
65
Регион
М.О.
Детектор
Sho Me G-900 STR-140400275N
Авто
Suzuki Liana HB.
Все довольно таки просто, есть сайт неофициальной поддержки Sho-Me G-800 STR (так в поиске и напиши, найдет) и ввиду того что 800 мало чем отличается от 900 там поддерживается и 900, есть прошивка апрельская и базу крайнюю я скачал от 23.06.2014. Инструкции там тоже есть как и что делать.
И где ж Вы там нашли прошивку то апрельскую для 900? :) Поздравляю. Если залили от 800 го то я и гроша ломаного не дам, что он у Вас нормально теперь работает. Менюшки, значки разные (судя по тем фоткам , что я видел). Добавлена поддержка пульта ДУ и т.д. Да бред. Нельзя апрельскую прошивку лить в 900 й от 800 го. а Апрельской для 900 го я не видел нигде еще.
И база там из будущего. Сегодня,если я правильно помню,только 18 число.
 

MixaJIEB

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
4
Регион
Московская область
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Hyundai Santa Fe F/L
Крутая ирония! Гроша не надо, от денег не откажусь, перейдите на ссылке и смотрите http://rd-g800.ru/g900index.htm С базой ошибся на неделю глянул где понедельник и написал, сейчас в отпуске особо с датами не парюсь, прошивка там майская, у меня все работает. Если предусмотрено обновление то чего не пользоваться. Если Вы за консерватизм катайтесь со старыми базами и прошивками, а умом нужно блистать на работе, за это деньги платят.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ