Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Блин... Вы там переотдыхали похоже... :)Майская прошивка изначально в прибор залита. И выложена там именно для случаев, если кто то по запарке зальет не от той модели прошивку. Так что вы заменили у себя в РД то что было, на точно такое же:)
Поэтому не надо умничать самому.
Достаточно просто признать, что залил официальную прошивку какую нашел, особо не задумываясь , что это такое.
А вот базу радаров надо лить всегда самую свежую. Тут согласен на все 100.

PS Вы просто своим постом про прошивку ввели кучу людей в заблуждение. Сейчас народ рыскает по инету в поисках свежей прошивки:D
PPS Я как раз сейчас на работе. И вынужден тратить время своего работодателя, чтоб донести до Вас, что Вы написали предыдущие посты просто не подумав...
На первой странице этой ветки про вашу прошивку написано, если что...
 

anegin

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
15
Регион
Московская
Детектор
Sho me
Авто
prius 20
Всем доброго дня. Заказал себе 900. Почитал про режимы AMSPD, ACSPD, AOSPD.
Голова конечно кругом, но вроде более-менее. Гуманитарий:)
Так вот, может кто подскажет, как опытные юзеры пользуют данные режимы для трассы ? Хотелось бы найти оптимальный режим настроек.
(Есть одно но, обычно в машине спит ребенок, радар будет работать на минимуме громкости или на exMute, поездки по М-4 - Мск, Воронеж, черноморье).

И в качестве бреда сумасшедшего..., может прокомментируете мою стратегию защиты от спид камер на трассе или посоветуйте что-нибудь еще.

Всегда включенные на андройде яндекс.карты с камерами + Надстройка Mapcam.droid с уведомлениями о возможных засадах и т.д. И вот теперь к ним вместо реагирующего на все что можно 520й модели (безусловно устаревшей пару лет назад) добавится 900str.
Под лишение стараюсь не разгоняться.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Короче такая хер-я. Поехал сегодня в другой город за 250 км. Аппарат стабильно зависает после часа непрерывной работы, выключишь - включишь всё нормально. И то не всегда, может через пять минут снова подвиснуть, гарантированно что-бы час проработал нужно минут 5-10 подержать без питания. Даже перегружал полностью, всё равно через час то же самое. Так то вроде кучу радаров мне поймал, но... когда ехал обратно завис в ненужный момент и я попал на 1,5 косаря на мобильном радаре. Психанул, приехал домой и сдал РД в магазин где брал. Кстати на оф. сайте с такой же ситуацией ещё чел отписался. Наверняка со временем ещё бедолаги найдутся. Зря G800 продал, с ним таких проблем не было. В инструкции к прибору намекают на такое его поведение, но не каждый час же.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Странно. Надоть проверить. (Мне пришел наконец то 900-й). Врубить его просто и оставить в машине? Или же может иметь место перепад температур? Что там еще? Помехи в бортсети? Перепады напряжения?. Длительную работу в реальных условиях, к сожалению, только 5 июля проверить смогу.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Зависания были и у 800-го, но не помню на какой прошивке.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Странно. Надоть проверить. (Мне пришел наконец то 900-й). Врубить его просто и оставить в машине? Или же может иметь место перепад температур? Что там еще? Помехи в бортсети? Перепады напряжения?. Длительную работу в реальных условиях, к сожалению, только 5 июля проверить смогу
Я с 800 ездил по этому же маршруту в этой же машине, проблем не было. Железо более производительное, думаю банально перегревается.
 

anegin

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
15
Регион
Московская
Детектор
Sho me
Авто
prius 20

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
А каким образом вы поняли что радар завис ? Скорость показывал?
Всё замерло на одной скорости, думал может спутник потерял, сейчас в режим "трасса" чисто радарный переключится, проехал километр не фига, остановился на дисплее 120 км/час. Выключил - включил моментально спутник нашёл, значит он его и не терял.
 
Последнее редактирование:

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
есть ли режим automute, есть ли настройка режима automute при определенных скоростях, есть приглушение звука ?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

anegin

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
15
Регион
Московская
Детектор
Sho me
Авто
prius 20
есть ли настройка режима automute при определенных скоростях
думаю это режим AMSPD (от 5 до 70 км/ч).

Радар должен все показывать, но молчать. Режим работает при выставлении значения от 5 до 70 км/ч . (до достижения 5 - 70 км/ч(выставленного значения), если едешь быстрее - режим вырубается.
Но, Точки из базы GPS должны уведомляться всегда. Как-то так, если я правильно понял.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Непонятно, что @DeathMan хотел узнать: Об автоприглушении, о режиме экстрамьют, либо о режиме АМ.
Но мне кажется, что @anegin его правильно понял.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Туплю. Я про extramute. Считать правильным мой первый ответ мертвому человеку - есть, есть, есть
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Мертвый - Dead, а у меня Death - смертельный, совершенно разные слова ! На будущее..
А порог 5-70км как то можно изменять, например меня устраивает что бы до 50км он молчал в дудочку и только показывал, а вот после 50км начинал оповещать ?!
 

mshr

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
19
Регион
KZ
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Subaru B9 Tribeca
А где на коробке должно написано(детектирования российских лазерных радаров амата и лисд), я где заказываю вроде нет такой надписи, и где если не секрет вы заказывали.
Пиктограмма в левом нижнем углу северной боковины:
2014-06-18 18.42.08.jpg
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
А порог 5-70км как то можно изменять, например меня устраивает что бы до 50км он молчал в дудочку и только показывал, а вот после 50км начинал оповещать ?!
Да, так тоже можно настроить.
 

Boris-161

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
20
Регион
Ростовская область
Детектор
Sho-me G-800 STR(N), G-900 STR
Авто
Mazda 6
Уважаемые форумчане (если так правильно выразится ) , сегодня попробую протестировать два аппарата G-800 STR (серия N) и купленный вчера G-900 STR. Проживаю в г Ростов-на-Дону, большинство полицейских радаров в городе это КРИС ( и его модификации) , есть небольшое количество КОРДОНов. Вчера не смог уделить достаточное время обзору нового радар-детектора G-900 , но могу смело казать что производитель произвел рестайлинг, я не думаю что разница будет координальная в детектировании, но для кого-то это бальзам для души) мол новое всегда лучше старого:) Визуально пройдя взглядом и пустив свои "щупальцы" могу сказать что оболочку прибора явно подняли на более высокий уровень, комплектация тоже "кричит" об этом, хотя бы наличием того что появился пульт и велюровый чехол:) Поибор не может не радовать глаз, тем более когда привык к "матерому старичку" G-800 STR . Когда ехал домой вчера не удержался и включил прибор, в машине он сдетектировал на лазерный сигнал( это не был выстрел с радара, но сам факт его реакции говорит о том что он теперь не "слеп " на лазер). По поводу тестирования скажу так, машине имеется 2 прикуривателя, для начала я хотел бы поставить G-800 STR и G-900 STR рядом и потестить ( знаю что это не правильно но для эксперимента подойдет), я понимаю это не профессиональный тест, но в любом случае приборы находятся в "равном" положении, отдельно я протестирую каждый прибор, но для глаза хочется увидеть мнгновенную реакцию на помехи и сигналы радаров :)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 423
Пользователи
29 656
Новый пользователь
Antonfireman27
Верх Низ