Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
232
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Если вопрос не получилось решить на месте, то в запасе есть другой способ, можно прислать G-1000 Singature - отправить в сервис Sho-me.
Если это вариант, пишите, пожалуйста, на [email protected] , разберемся.
 
Последнее редактирование:

Tiko79

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2022
Сообщения
6
Регион
Вологодская область
Детектор
Sho-me g1000 signature
Авто
Toyota
У меня вот такой модуль
Заменил таки я модуль. Заказал на Али. По размерам чуть меньше штатного. Провода перепаял. Работает отлично. На "холодную" спутники нашел секунд за 15.
 

Вложения

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Кому-нибудь актуальна работа устройства на новые Кордоны Про М? Если да, то напишите мне в личку пожалуйста.
 

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР
Вот и я заменил батр...:D Достал всякую фигню говорить... Щас , спутники сразу и разговор по делу:D
 

Comp

Зашел Спросить
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
8
Регион
Белгород
Детектор
G1000 Signature
Авто
Sandero 2
Заменил таки я модуль. Заказал на Али. По размерам чуть меньше штатного. Провода перепаял. Работает отлично. На "холодную" спутники нашел секунд за 15.
Подскажите, а расиновка у него как и у штатного модуля?
 

zeninn

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
19
Регион
Белгородская область
Детектор
sho-me 900
Авто
ВАЗ-21099
@Tiko79,
А всё-таки насчёт того, куда что паять.Я заказал этот модуль, скоро будет.Порядок пайки как у штатного модуля?
 

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР

Владимир31

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3
Регион
Старый Оскол
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
Газель
А как часто обновляется база камер? Или точнее почему камер понавешали, а их до сих пор в базе нет и естественно радар детектор молчит. Некоторые стационарные уже по 2-3 месяца висят ,штрафы приходят с них, а в базе Sho-me их до сих пор нет. Я так понял базу камер отсюда берут? SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах с этого сайта? Там тоже не отмечены работающие камеры, говорю за свой регион. А на оф сайте ГИБДД они все есть. Нельзя базу брать оттуда как то, или как это происходит?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
А как часто обновляется база камер? Или точнее почему камер понавешали, а их до сих пор в базе нет и естественно радар детектор молчит. Некоторые стационарные уже по 2-3 месяца висят ,штрафы приходят с них, а в базе Sho-me их до сих пор нет. Я так понял базу камер отсюда берут? SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах с этого сайта? Там тоже не отмечены работающие камеры, говорю за свой регион. А на оф сайте ГИБДД они все есть. Нельзя базу брать оттуда как то, или как это происходит?
Чтоб ускорить появление точки в базе, пишите, пожалуйста о ней в одной из соответствующей теме ветки Базы радаров (камер) и желательно с фото, чтоб куратор определил опасность камеры.
Еще есть ветка Белгородская область и там тоже можно сообщать, так как кураторы по Белгородской области достаточно активны...
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 664
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Только дополню @Mike9966:
А на оф сайте ГИБДД они все есть. Нельзя базу брать оттуда как то, или как это происходит?
Нет, нельзя. Потому что не для всех регионов там актуальные данные. И, что самое главное, самих данных там для занесения в базу speedcamonline по факту нет никаких. Там есть только примерные координаты радара. И всё. Ни ограничения, ни направления, ни типа радара, ни того, что он контроллирует. Посмотрел сейчас ради интереса, что по свердловской области, где я нахожусь - просто "цирк с конями". К примеру, радар подписан как "мангуст", а по факту стоит "интегра". Расположение - просто точка на карте на каком-то доме рядом с перекрёстком, по факту же - куча камер с разных сторон перекрёстка. Ограничений, как сказал, вообше не прописано.

Так что... пишите тут на форуме, чтоб добавили в базу, сами. С фотографиями радарных комплексов. Иначе - никак.
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Всем привет!

Стал помирать похоже мой Шомик G800, то выключится, то пищит по полдня на трассе. Отработал исправно много лет.
Думаю махнуть его на сигнатурных g1000. Стоит переходить или есть более актуальные варианты РД?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Стоит переходить или есть более актуальные варианты РД?
При цене в 9290 (на оф. сайте) - не стоит. Есть более интересные варианты. На одну из актуальных моделей РД у официалов сейчас распродажа, и цена - 8490 рэ.
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Что за модель?
Цена у меня выходит со всем скидками 4700 за новый . Правда дату выпуска узнаю только после его доставки)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 352
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ