Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я тут подумал, что производители РД могли хотя-бы уже оснащать свои РД отдельными платами фильтрации ДМЗ (по аналогии с отдельной платой детектирования радара Стрелка), за такую доработку модификации уже существующего РД я-бы доплатил.
Остались сущие пустяки - разработать такую плату и технологию ее добавки.
Ну, собственно говоря, сделать то же самое, что сделала супра, трансформировав 77-ю модель в 177-ю... :cool:
 

bol

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
57
Регион
Коми
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Avensis-3
@Василий Белкин Подскажите,
1. примерно когда планируется выпуститься одноплатная 177я?
2. когда появиться возможность прошивка, загрузка сигнатур в домашних условиях?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
1. примерно когда планируется выпуститься одноплатная 177я?
Насколько я знаю, они в производстве. Когда именно появятся в продаже я узнаю вместе с вами по факту.

2. когда появиться возможность прошивка, загрузка сигнатур в домашних условиях?
Физически нет такой возможности в этой модели, ПЛИС никак не соединена с USB разъёмом. Со временем появятся другие модели, в которых будет это предусмотрено. Когда? Не знаю.
 

dzotov2

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
21
Регион
Москва, Тверь
Детектор
StreetStorm 9000ex
Авто
Toyota Hilux
Остались сущие пустяки - разработать такую плату и технологию ее добавки.
Ну, собственно говоря, сделать то же самое, что сделала супра, трансформировав 77-ю модель в 177-ю... :cool:
Ой да ладно. Посмотрите на СтритШторм. У него Город3 сделан отдельной платой - фильтрация датчиков трафика, ДМЗ будет аналогичное решение и думаю недорогое. РОБОТ и Стрелка у Шторма вроде как тоже выносная реализация.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Посмотрите на СтритШторм. У него Город3 сделан отдельной платой - фильтрация датчиков трафика, ДМЗ будет аналогичное решение и думаю недорогое. РОБОТ и Стрелка у Шторма вроде как тоже выносная реализация
Похоже, пора мне менять аватарку... Вот на эту...
 

dzotov2

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
21
Регион
Москва, Тверь
Детектор
StreetStorm 9000ex
Авто
Toyota Hilux
Похоже, пора мне менять аватарку... Вот на эту...
Что не так?) Реализация фильтрации датчиков трафика и Стрелки - аппаратная, поэтому нужно оставлять надолго для физической доработки детектора... Мне в сервисе когда предлагали Город3 сделать так было упомянуто...
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

dzotov2

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
21
Регион
Москва, Тверь
Детектор
StreetStorm 9000ex
Авто
Toyota Hilux
Вы в этом уверены?
У меня в рд отдельных плат,кроме стрелкодетекта-нет.
Ну, 9000ex предлагали оставить на "аппаратную" доработку, уж не знаю наверняка плата там или чего у них.

А по поводу ДМЗ, я уже прямо спросил у Штормов как насчёт фильтра ДМЗ в виде отдельной доработки, посмотрим что ответят...
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
уж не знаю наверняка плата там или чего у них
Вот с этого и надо было начинать. А то как выдали сразу:
Посмотрите на СтритШторм. У него Город3 сделан отдельной платой - фильтрация датчиков трафика,
Мне дорабатывали под Город3, спасибо Николаю (оф.представителю). Дело было в Елино(Зеленоград)-не дольше получаса ждал на проходной.

Подозреваю,что это программная доработка,но прошивается не через usb,пользователем, а через разъем внутри рд и специалистом.
+некая сохранность от конкурентов.


Почитайте вот здесь Внутренности SS-9540EX -я вот тоже думал,что город-3—аппаратная доработка,но...
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Подозреваю,что это программная доработка,но прошивается не через usb,пользователем, а через разъем внутри рд и специалистом.
допайка одного переменного(постоянного) резистора(конденсатора) делается тож очень быстро;)
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
@Green_label, по ссылке есть фото-посмотри,может найдешь,что-нибудь допаянное,кроме стрелкодетектной платы.;)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

dzotov2

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
21
Регион
Москва, Тверь
Детектор
StreetStorm 9000ex
Авто
Toyota Hilux

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Выкладывал уже это видео:
Супра старалась, но ГИБДД сказало: "Это залет, воин...":D
И прислали "бэлый бумажка"
P_20160719_193905.jpg
Т.ч. радардетектор вовсе не исключает штрафы - голову "отключать" нельзя:D
 

dzotov2

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
21
Регион
Москва, Тверь
Детектор
StreetStorm 9000ex
Авто
Toyota Hilux
Производитель (StreetStorm) прислал ответ сегодня

"... Город3 доработка программная, но она может быть сделана только в сервисном центре в Москве (там необходимо специальное оборудование).
Что касается ДМЗ, то конечно, а данном направлении ведутся разработки, но о результатах пока говорить рано."
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Заранее прошу прощения, если ответ на такие вопросы уже был.
1) Отсекает ли сигнатурная Супра кукушки, которых хватает например в Татарстане?
2) Как сказывается на работоспособности сигнатурной Супры наличие сигнала кукушки, будет ли он мешать распознавать знакомую сигнатуру?
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Добрый день. ПРОБЛЕМА...

2 дня назад купил 177-ю Супру, залил сразу прошивку и базу с сайта, вечером покатался, потестировал, все отлично. На следующий день поехал по МКАДу и потом по шоссе на дачу. Так вот спустя примерно час-полтора езды РД (его радарная часть) перестал реагировать на "Стрелки", как мобильные, так и стационарные. На следующий день поехал домой, то же самое, нулевая реакция (настройки верные, да и не менял я их). "Стрелок" я проехал штук 15-20, ни одну он не обнаружил. При этом радарная часть корректно реагировала на радары "Постоянный К", т.е. радар сам по себе не сдох - тишина была только на "Стрелки".

Приехал домой, заново залил прошивку, поехал тестировать - "Стрелки" заработали. Но радар, который ранее определялся как "Постоянный К" (что правильно), теперь определился как "Радис" (причем он один раз крякнул, что "Радис", и замолчал, индикация также пропала).

Это получается, что программная часть работает то так, то эдак? Такое вообще возможно?
Еще отметил, что РД сильно греется при работе. Это нормально?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 263
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ