Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Android1979

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
10
Регион
Россия
Детектор
SUPRA DRS-SG177V
Авто
Хендай
Вот ещё одно сегодняшнее видео.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Android1979 отдайте балалайку обратно..умиляет пару сек кондея остыл..кто ? корпус? поверю.. как бы греются все рд и из коллекции на 9000 и V-1 можно жарить яйца ..но работе рд это не мешает;)
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
@PAPA, а вы приезжайте, вместе потестируем, а то вам там виднее на расстоянии.
 

Android1979

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
10
Регион
Россия
Детектор
SUPRA DRS-SG177V
Авто
Хендай
Поверь как то так. Может корпус,может рд но тема то в том что он должен работать а этого нет. На 9000 можешь хоть картофан жарить, может он для этого и создан.Мне нужно только стабильная работа радара без костяков деньги то не маленькие!![DOUBLEPOST=1469738071][/DOUBLEPOST]А это косяк по рд стрелка самое простое если её не видит то и остальные радары также спасёт только gps часть и это факт.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@PAPA, а вы приезжайте, вместе потестируем, а то вам там виднее на расстоянии.
Это называется не виднее на расстоянии. Это называется опыт в использовании. Греются они все. Кто то больше, кто то меньше. Бывало, забывал свой Конкур в авто на солнце на торпедо. Приходил, заводил и ехал. Никаких проблем не было. Шомики специально на солнцепеке в авто оставлял для проверки. Если верить пирометру, то более 70 градусов нагревались. Но работать продолжали.
Отсюда вывод-если у Вас при нагреве начинаются глюки-то несите и сдавайте его назад. Так быть не должно...
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Это называется не виднее на расстоянии. Это называется опыт в использовании. Греются они все. Кто то больше, кто то меньше.
Да не в этом дело-то. Он греется не сам по себе, а от солнца. И после этого прибор перестает видеть "Стрелку". И у меня, и у @Android1979 все то же самое. Если я поначалу думал, что брак единичный, то здесь я уже вижу тенденцию.
Сегодня поеду сдавать прибор, и мое сердце рыдает, это был прекрасный РД (в моменты, когда работал). Заменить его пока нечем: почитал форум конкурирующего девайса - там картина вообще плачевная...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
И от солнца не должен глючить. Другие ж РД работают. Сдавайте или меняйте на такой же. Вдруг просто совпадение?

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Это я удачно сегодня зашёл.
@Android1979 ,@Midas !Много нового и полезного для себя подчерпнул. Обоим пожелание не замолкать на форуме,глядишь,Белкин быстрей вам поменяет бракованные.
А греются...может там до сих пор всё на проволоке.Если медная,то тепло долго держит.
Ну и непонятная ситуация с помехой (радара там нет точно)
Жень!Скорей всего это бывший 1-ый универмаг фонит.По крайней мере "стрелочки" у меня на него показывают.
И по Кречету.Если на него сверху я еду 150-160,хватит ли расстояния сработки без базы GPS?
 
Последнее редактирование:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Не без жпс ни как. Ну я особо не зацикливаюсь на мм т к они все есть в базах.
Кордоны ~ да. Надо на них чуйку точить. Ща власти просекут после тестов мобильных кордонов их окупаемость и ....
Главный вывод для меняя что рд не зацикливается на одном сигнале (более мощном излучении) .
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Сдал в магазин сегодня. К сожалению, ни поменять, ни другой купить невозможно - т.к. товар сначала направят в супровский сервис на заключение :(. Надеюсь, супровские сервисники читают эту ветку. Так что в ближайшее время никаких новостей не ожидается :(.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Android1979

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
10
Регион
Россия
Детектор
SUPRA DRS-SG177V
Авто
Хендай
Поеду сдавать сразу в супровский центр, а с заключением уже в магазин. Так мне кажется быстрее будет.
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Ну, товарищи, у меня нет слов... Не выдержал я, пошел в Юлмарт, купил новую 177-ю. Ладно, думаю, деньги потом заберу (с другого магазина).
Включаю прибор в машине, переключаю режимы - и что-то странное: Город 1, Город 2, Город 3, Смарт. Это не те, что были в 177-й! Смотрю корпус, коробку, везде написано 177.
Прихожу домой, подключаю к компу - устройство определяется как 67/68/77!! Это как??
Разбираю корпус, и вижу, что никакой доп. платы (как в журнале "За рулем" на фото) там нет!! Т.е. это реально 77-я!
Это что за производство такое?? Таких грабель я не ожидал, это просто невероятно... Пойду сейчас опять сдавать. Но больше уж не в жизнь не куплю :( Блин :(
s1.jpg
s2.jpg
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Midas уже один человек жаловался на неправильную прошивку в приборе, а если нет доп платы - то это вообще нонсенс, сдавайте обратно
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
А уже есть одноплатные 177-е?
нету. и чип огромный сразу было бы видно всё равно на плате, это "тушка" недоработанная, в том виде как они с завода приходят. и работать они с прошивкой от iG всё равно не будут как 77-е, там схема изменена под сигнатурные нужды.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Как то некрасиво получаеццо. Толкать 67 по цене 177. Эт @Midas сразу подвох раскусил. А кто то схавал, и не заметил
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
К счастью, удалось сдать. Хотя мне сначала сказали, что они не эксперты, надо отправлять в сервис-центр Супры, и если там подтвердят производственную ошибку - то мне вернут деньги. Я от этих слов пришел в ужас (я без двух радаров и без двойных денег), они сжалились и приняли. Слава Юлмарту.

Я теперь точно буду ждать появления новой партии в одноплатном исполнении, а с покупкой старых экспериментировать больше не буду. Уж больно хорош этот РД, не могу расстаться с мыслью о владении им :)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Как то некрасиво получаеццо. Толкать 67 по цене 177. Эт @Midas сразу подвох раскусил. А кто то схавал, и не заметил
Человек один в поддержку писал, я думал он сам каким-то образом прошивку от iG залил, в принципе это возможно старым прошивальщиком, а оно вон оно как :( Как выяснилось склад по ошибке отгрузил туда партию недоделанных РД. Так что это косяк. Как его будут решать я уж не знаю.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Midas
Вроде как, в течении 2-х недель должны без экспертизы принимать.[DOUBLEPOST=1469798069][/DOUBLEPOST]
Как выяснилось склад по ошибке отгрузил туда партию непеределанных РД.
Т.е - 177 - это допиленная до сигнатурника 77 дополнительной платой? Получается, наклейки-коробки поменяли, а плату и прошиву воткнуть забыли?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 456
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ