Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Блин. Посмотрел. А эта фраза в базе вообще больше ни с какими точками в пару не используется. Только со светофорами... Значит ее можно грохнуть. У светофора персональная озвучка-Контроль стоп-линии. Грохнул. Забирайте голос без камера контролирует перекрёсток. :)
Только я его не пробовал. Может в каких то местах начать шипеть с искажениями. Тогда откат на mini 2 или какой другой.
 

Вложения

KllR

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
6
Регион
Самарская область
Детектор
monaco
Авто
Skoda
Всем привет.
Приобрел вчера Monaco, обновил, поехал потестировать, несколько камер которые я вижу глазами - полностью проигнорировал. Что я делаю не так? Камеры не новые, в базе думаю должны быть да и так было бы не плохо их поймать.
Подскажите что и как лучше настроить? Послезавтра надо будет далеко ехать, не хотелось бы "попасть".
 

Desperanto

Опытный
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
147
Регион
Нижегородская область
Детектор
Sochi Z, FW01.26
Авто
VW
@KllR с какой скоростью ехал? В режиме смарт радарная часть не работает ниже 40кмч (так по-умолчанию настроено), а звук ниже 60кмч не появляется.
 

KllR

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
6
Регион
Самарская область
Детектор
monaco
Авто
Skoda
Да с разной, к одной камере на 75 подъезжал, радар ее может не поймал из-за автобуса рядом, но по гпс то он должен был предупредить о ней, висит уже года 2 она. После нее на перекрестке камера за стоп линию, вот он о ней сообщил и начал отсчет метров.

Вторая камера на мосту за 40км - ехал около 60, вообще ничего не сказал, хотя последующую автодорию исправно отследил.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Что я делаю не так?
Все делаете не так. Если Вы хотите получить ответ. То укажите, какие камеры он Вам не озвучил. Или думаете, что сейчас мы тут мозговой штурм совершим и догадаемся, что за камеры, где стоят, какие настройки у РД и т.д.
Камеры не новые, в базе думаю должны быть да и так было бы не плохо их поймать.
Вот надо не думать. А зайти сюда и посмотреть, есть ли они в базе.
 

KllR

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
6
Регион
Самарская область
Детектор
monaco
Авто
Skoda
Все делаете не так. Если Вы хотите получить ответ. То укажите, какие камеры он Вам не озвучил. Или думаете, что сейчас мы тут мозговой штурм совершим и догадаемся, что за камеры, где стоят, какие настройки у РД и т.д.

Вот надо не думать. А зайти сюда и посмотреть, есть ли они в базе.
Настройки РД стандартные, насчет камеры на мосту - в спидкаме она сейчас числится как удаленная, так что извиняюсь.
Вторая камера (ехал по направлению к ней) на картинке ниже

P.S. И сразу еще вопрос - о постах ДПС он говорить должен?
 

Вложения

Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну если радар на нее не пищал ни как и скорость была 75, то 100 процентов она не работает. Это стационарная Арена. Фонит за квартал. А вот в базе GPS именно для Монако ее нет. Поскольку, то что легко ловится радарной частью-в базу не попадает. В базе для Монако есть только вот эти точки. Как то так.[DOUBLEPOST=1461831431][/DOUBLEPOST]
P.S. И сразу еще вопрос - о постах ДПС он говорить должен?
Насколько я помню да. Должен. "Внимание!! Впереди пост ДПС!"
 

KllR

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
6
Регион
Самарская область
Детектор
monaco
Авто
Skoda
Насколько я помню да. Должен. "Внимание!! Впереди пост ДПС!"
Выходит про пост он тоже не сказал, только озвучил начало и конец автодории и все (.

За разъяснения спасибо, поезжу сегодня еще под камерами, посмотрю что озвучит мне а что нет.

Кстати, голос сразу поставил Вашу версию, мини3, в ней тоже озвучивает посты ДПС?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Посты я ни в одной версии не трогал. Он не так часто встречаются:)
 

KllR

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
6
Регион
Самарская область
Детектор
monaco
Авто
Skoda
Ох, и опять я видимо извиняюсь, посмотрел, на общей карте пост есть, а на карте для монако нет. Т.е посты тоже не все будет по гпс определяться?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну не то что бы карта для монако. В общем случае-это база молошумных или неизлучающих объектов. Их заливают и в Монаку и в Шомики и в другие приборы. Просто есть приборы, в которые официалами заливается все что в общей базе есть. А с Шомиками Монакой, Супрой и т.д.- только малошумные. Исключение составляют только посты ДПС. Они тоже подгружаются в базу Монако из общей базы.:)
 

KllR

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
6
Регион
Самарская область
Детектор
monaco
Авто
Skoda
Ну не то что бы карта для монако. В общем случае-это база молошумных или неизлучающих объектов. Их заливают и в Монаку и в Шомики и в другие приборы. Просто есть приборы, в которые официалами заливается все что в общей базе есть. А с Шомиками Монакой, Супрой и т.д.- только малошумные. Исключение составляют только посты ДПС. Они тоже подгружаются в базу Монако из общей базы.:)
В целом понял, спасибо за подробные разъяснения. Покатаюсь, посмотрю о чем как будет сообщать.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
P.S. И сразу еще вопрос - о постах ДПС он говорить должен?
Если вы имеете ввиду посты ДПС при подъезде к г. Самара, то этим постам ДПС сменен тип в базе по причине закрытия самих постов, на тип мобильный пост, такой тип в официальную базу не выгружается.
Изменения произведены по просьбе местных пользователей 2016-04-26, информация в постах #910 #911 #912 #913
Попробовать скачать всю базу, со всеми возможными и не возможными предупреждениями вы можете тут #1, и посмотреть надо оно вам или нет, правда она от 29-03-2016,
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Блин. Посмотрел. А эта фраза в базе вообще больше ни с какими точками в пару не используется. Только со светофорами... Значит ее можно грохнуть. У светофора персональная озвучка-Контроль стоп-линии. Грохнул. Забирайте голос без камера контролирует перекрёсток. :)
Только я его не пробовал. Может в каких то местах начать шипеть с искажениями. Тогда откат на mini 2 или какой другой.
Благодарю!
Сегодня прокатился по таким перекрёсткам, всё замечательно.
 
Последнее редактирование:

сергей17

Зашел Спросить
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
не купил ещё
Авто
Мазда 3
обьясните почему я не могу прошить монако через updater, у меня он просто не определяется пустые строки, версия 1511
 

Вложения

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А вот оно вам надо? От имени администратора запускайте...
 

genastv

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
15
Регион
Ставропольский край
Детектор
присматриваю его себе
Авто
Toyota Corolla E150
Вчера перепрошил версию 1511 под Win10, BOOT стал без проблем, теперь радар видиться программой, как Монако, а не неизвестное устройство, 0044 при включении, в процессе шитья подключение РД к 12 вольтам не потребовалось. Единственное, после установки BOOT включал с зажатой кнопкой, как в инструкции.
 

Sancho123

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
29
Регион
Краснодарский край
Детектор
Supra ig77vst
Авто
Kia
Приобрёл monaco, настройки все сток. Выбор режим трасса. Первая поездка по трассе, не одной заправки "не пропустил". Это это у всех так, или какие то настройки надо выставить при поездке по трассе? Ранее радаров не было, это первый, сравнивать не с чем.
 
Последнее редактирование:

ivserg

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
20
Регион
Беларусь, Гомель
Детектор
silverstone f1 monaco V00.39
Авто
Passat, Nissan Silvia
Как я понимаю, это говорит о высокой чувствительности, (трасса), в других режимах она загрубляется.
 

Sancho123

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
29
Регион
Краснодарский край
Детектор
Supra ig77vst
Авто
Kia
Я так понимаю шаманить с ним смысла нет. Все оставить на заводских настройках
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 175
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ