Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Как обновить старый прибор с серийником 1511001801 до полноценного АПП?
Не находите , что называть "старым" аппарат, который и на свет то 4 месяца назад появился несколько странно. Собственно 90% процентов владельцев аппаратов с таким серийником ничего и не поймут, работает нормально, базы и прошивки ставятся. Жителям Москвы исправить действительно 5 минут. Для других регионов думаю изыщут какой-то способ . Хотя бы для тех кто на сайте и занимался в меру возможности тестированием детектора, чего то там снимал, находил какие то ошибки. Была подобная история с Шомиком 900(глючный модуль GPS), так там производитель вышел из неприятной ситуации очень достойно, он просто рассылал обратившимся посетителям форума новый с инструкцией извинением и подарком. Думаю , что и представители этой марки РД наверняка найдут , как помочь , тем более обратившихся будет раз-два и обчёлся.
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Цель в дистанции не ставилась! Нужда была снять сигнатуру сигнала.
Мне кажется с одного сигнатуры мало . Когда вистлер 78й был у меня , то одного полискана он видел на 100герц , другого на 200 ,на один срабатывал на 500 .
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Думаю , что и представители этой марки РД наверняка найдут , как помочь
Как вариант разослав программаторы по регионам к своим продовцам, как в прошлом чем я мог помогал с Инспом . Это не так трудно и затратно.
....я так думаю :)[DOUBLEPOST=1458935098][/DOUBLEPOST]
Мне кажется с одного сигнатуры мало .
Нууууу! Мне лично кажется почему то,что все будет хорошо! :)
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Не находите , что называть "старым" аппарат, который и на свет то 4 месяца назад появился несколько странно. Собственно 90% процентов владельцев аппаратов с таким серийником ничего и не поймут, работает нормально, базы и прошивки ставятся. Жителям Москвы исправить действительно 5 минут. Для других регионов думаю изыщут какой-то способ . Хотя бы для тех кто на сайте и занимался в меру возможности тестированием детектора, чего то там снимал, находил какие то ошибки. Была подобная история с Шомиком 900(глючный модуль GPS), так там производитель вышел из неприятной ситуации очень достойно, он просто рассылал обратившимся посетителям форума новый с инструкцией извинением и подарком. Думаю , что и представители этой марки РД наверняка найдут , как помочь , тем более обратившихся будет раз-два и обчёлся.
Каюсь не правильно выразился:D Было бы очень не плохо) И все же интересно, что там в монако с серийным на1611 отличается от 1511?
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
так там производитель вышел из неприятной ситуации очень достойно, он просто рассылал обратившимся посетителям форума новый с инструкцией извинением и подарком.
Коврик фирменный:D
 

rov

Продвинутый
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
49
Детектор
Pilot 21R; Street storm 9540
Авто
Subaru
...Думаю , что и представители этой марки РД наверняка найдут , как помочь , тем более обратившихся будет раз-два и обчёлся.
Думаю, обратившихся будет много.
Серийный 1511000309.
На win.10 обновиться программой не удалось.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
На win.10 обновиться программой не удалось.
Прошивка ложиться точно на 10ке! (проверено на 3х компах!) С базой и файлом голоса есть проблемы!
Используйте на данный момент конкретный прошивальщик под нужный пункт.
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
А в чем возникла проблема? Скачиваешь файл прошивки , открываешь программу указываешь путь на файл прошивки, загружаешь в устройство. Закрываешь программу и все то же самое с базами. Получилось с первого раза на вин 10...
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Получилось с первого раза на вин 10...
универсальный прошивальщик 1.8? С ним я счастья не испытал пока!
2 компа на 10ке и комп на 7ке (на нем он вообще отказался запускаться!)
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Скачал с официального сайта... какая версия не знаю для монако и леман...
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
http://silverstonef1.ru/obnovleniya

Нажав на кружок в данной странице скачивается универсальный,а если выбирать чуть ниже нужное задание то свой "установщик"для каждого файла.

....и еще не забыть дрова проставить для STM32 надо![DOUBLEPOST=1458939437][/DOUBLEPOST]Проблему для себя решил,завтра в дорогу!
Что будет с трассы,поделюсь! :)
 

rov

Продвинутый
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
49
Детектор
Pilot 21R; Street storm 9540
Авто
Subaru
А в чем возникла проблема? Скачиваешь файл прошивки , открываешь программу указываешь путь на файл прошивки, загружаешь в устройство. Закрываешь программу и все то же самое с базами. Получилось с первого раза на вин 10...
Не видит у меня на 10-ке программа детектор. На XP - все работает. Обновился старым способом.
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Дрова стояли тк уже обновлялся стандартными методами... просто скачал универсальный установщик под кружком ссылка "скачать" прочитал в архиве инструкцию и обновился. Сначала прошивку , которую скачал по следующей вкладке, потом базы. Сразу базы загрузить не получилось тк не видит файл не закрыв и заново открыв установщик.[DOUBLEPOST=1458939737][/DOUBLEPOST]
Не видит у меня на 10-ке программа детектор. На XP - все работает. Обновился старым способом.
Комп не видит или установщик?
Сначала подключаем РД к компу он выдает диалоговое окно в котором
upload_2016-3-26_0-5-58.png

нажимаем ОК .
и запускаем установщик в режиме Администратора. И все.
 
Последнее редактирование:

rov

Продвинутый
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
49
Детектор
Pilot 21R; Street storm 9540
Авто
Subaru
Дрова стояли тк уже обновлялся стандартными методами... просто скачал универсальный установщик под кружком ссылка "скачать" прочитал в архиве инструкцию и обновился. Сначала прошивку , которую скачал по следующей вкладке, потом базы. Сразу базы загрузить не получилось тк не видит файл не закрыв и заново открыв установщик.[DOUBLEPOST=1458939737][/DOUBLEPOST]
Комп не видит или установщик?
Установщик.
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
upload_2016-3-26_0-13-2.png

Выполнить в любом случае
и
upload_2016-3-26_0-13-57.png

Устройство обнаружено
Выбираем файл и обновляемся. Сначала новую прошивку. Закрываем. Запускаем заново. Далее то же самое с базами.
ну и с серийным 1511 более ничего сделать не получится....[DOUBLEPOST=1458940894][/DOUBLEPOST]базы новые от 25/03 выложили) СПС)[DOUBLEPOST=1458941187][/DOUBLEPOST]Все проверил заново перепрошил и базы залил от 25/03...Все работает.)
 
Последнее редактирование:

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo

rov

Продвинутый
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
49
Детектор
Pilot 21R; Street storm 9540
Авто
Subaru
Получилось. Правой кнопкой мыши щелкаем по установщику, далее выбираем запустить от имени администратора. (ранее открывал сразу левой кнопкой, считая себя администратором). Спасибо.

Для файла в прошивке Monaco_0_0_0_6_Image.bin в установщике выбираем в выборе данных для загрузки БД+ГОЛОС.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 361
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ