Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Дружище я не пробовал 11 прошивку - в чём отличие от последней, кроме чувствительности? Если захочу её поставить, танцев не нужно ни каких? Просто прошить её и всё?
Я не могу утверждать, что 11 прошивка лучше, но судя по видео( и не только моим) на мой взгляд чувствительность у неё выше. Ну а отличается чем - к последней на сайте есть аннотация, а в предыдущей 44 вроде чего-то с регулировкой яркости решили , может ещё что , не помню уже. Короче лично для меня и моего региона ничего так уж шибко нужного в последних двух прошивках нет, поэтому откатился на 11, где, повторюсь, на мой взгляд чуйка получше. А устанавливается она в 2 щелчка по файлам с расширением exe (сама прошивка и голос). https://yadi.sk/d/rng2iRc2rBjRu Хотя голос лучше лучше взять от вована - https://yadi.sk/d/w9is9sb7rzWLT
 
Последнее редактирование:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Я не могу утверждать, что 11 прошивка лучше, но судя по видео( и не только моим) на мой взгляд чувствительность у неё выше.
Понятно... Ладно, пока на этой покатаюсь, вроде проблем нет..., если увижу проблемы с чуйкой, то тогда видно будет. А вообще это плохо конечно, нужно разрабам возвращать чувствительность... На крайний случай можно две прошивки сделать с разной чуйкой - люди сами выберут что для них больше подходит...
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
Приобрёл магнитное крепление неолайн.цена вопроса 500р. Зато никаких ковриков . Культура[DOUBLEPOST=1464206750][/DOUBLEPOST]Добрался до дома. Готов шить прошивать.
 

Вложения

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
Ссылку скинь если есть...
http://neoline.ru/products/prochee/Neoline+X-COP+Magnet/
Теоретически, прорезиненный магнит клеят к торпедо, а к радару тонкий металлический пятак. В моем случае, магнит к радару. А радар магнитится к сетке динамика центрального канала на торпеде.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Теоретически, прорезиненный магнит клеят к торпедо
Ааа, я понял... Не, мне не подходит.... - у меня козырёк под уклон к капоту, РД вниз направлен будет... На липучке пробовал временно крепить, но мне кажется на стекле у зеркала, лучше ловит - замечал в одном и том же месте. Пока на родной кронштейн повесил, жду новинки от производителя... :D
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
Вроде все прошил. Теперь
версия v02.20
Бд версия v2.0 160520
Я все правильно сделал? Так должно быть с крайними преобразованиями?
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
вопрос к представителю. Можно ли звук оповещений сделать громче?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А вот еще вопрос-проверил после обновления прошивки РД,и получается что на сигналы К раздается какой то непонятный звук вместо пиликанья,а как это можно исправить?
Ничего не изменишь.
И еще-прочитал выше что на этой прошивке детекция снизилась в два раза
Не шумите. Попробуйте сами и дайте другим попробовать, что и как снизилось. А там будем думать
проще вернуться на 11 прошивку. А где взять? а как сделать?:(
Вот поэтому и не стоит торопиться.[DOUBLEPOST=1464221518][/DOUBLEPOST]
версия v02.20
Бд версия v2.0 160520
Я все правильно сделал?
Да все верно.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Попробовал сегодня свой резаный голосовой файл-говнище редкостное получилось. Шепелявит девка на всех ограничениях скорости. 30, 40 50, 60 прослушал-будто зубы ей высадили передние.
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
После перепрошивки, появились жуткие звуки при пролистывании некоторых режимов озвучки. В непосредственной работе вроде пока не было...
 

bromide

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
73
Регион
СПб-ЛО
Детектор
SS F1 Monaco, sho-me str545
Авто
VW Tiguan2/skoda octavia A7new
Всем привет. Подскажите, в настройках есть ограничение максимальной скорости, ставлю 130кмч, после превышения которой начинает вещать голос "снизьте скорость". Так же в настройках есть, не помню, как правильно называется, допустимый предел, типа отклонения от скорости. Я поставил +15кмч. Вот это отклонение как и когда работает?
И еще, про голоса... Когда голос вещает он заглушает оповещение радарной части. Например, проехал пост ДПС, потом бывает выставляют треногу, о котором РД говорит, что направлена в спину, но пока говорит я подъезжаю к арене, которая РД никак не оповещается...
На картинке, если еду справа налево.
 

Вложения

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Ничего не изменишь.

Не шумите. Попробуйте сами и дайте другим попробовать, что и как снизилось. А там будем думать

Вот поэтому и не стоит торопиться.[DOUBLEPOST=1464221518][/DOUBLEPOST]
Да все верно.
Действительно нужно чтобы кто нибудь ещё сравнил хотя бы 22 и 11 прошивки. На роликах в 2 раза чуйка выше на самой первой прошивке, её сейчас взять негде и перепроверить не получится. На 11 прошивке получилось чуть поровнее, но однозначно лучше чем на 22. И с 11 прошивкой все условия и настройки были идентичны проезда с 22, так что можно почти уверенно сказать, что сравнение корректно. Но полностью исключить ошибку всё равно нельзя, поэтому крайне желательно кому нибудь перепроверить.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Я поставил +15кмч. Вот это отклонение как и когда работает?
Это величина превышения скорости при сработке на точки из базы. К примеру скажет что впереди радар и ограничение 60. Вот про превышение начнет говорить при 75.
Когда голос вещает он заглушает оповещение радарной части.
Он не заглушает.Просто у Монако один процессор. И пока он говорит фразы, он , естественно не может пищать на радары.
потом бывает выставляют треногу, о котором РД говорит, что направлена в спину,
Где ж Вы такую базу взяли, что у Вам триноги в спину озвучивает?:)
но пока говорит я подъезжаю к арене, которая РД никак не оповещается...
Вот Арены в базе может и не быть, поскольку она нормально берется радарной частью. На картинке ни чего не видать:)
 

Cverti 1

Зашел Спросить
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
SilverSton f1 monako
Авто
Форд фокус 2
После перепрошивки, появились жуткие звуки при пролистывании некоторых режимов озвучки. В непосредственной работе вроде пока не было...
У меня тоже было такое если гудит то и в работе загудит уменя так было при подъезде к стрелке гудел страшно перепрошил на 44 проверил не гудит потом опять на новую заново все зароботало, только прошивал через другой вход юзб.
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
@Cverti 1,спасибо. Перепрошил. Позже проверю.
 
Последнее редактирование:

Interaero

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
6
Регион
Нижегородская область
Детектор
Silverstone F1 Monako
Авто
VW Tiguan
Ничего не изменишь.
В смысле ничего не изменишь? Так это чего-он так теперь всегда будет? Такой звук появился после обновления прошивки,до этого дама говорила "человеческим голосом") Я,конечно,попробовал сейчас перепрошить через другой порт,как советовали коллеги здесь на форуме,пока не пробовал....

У меня тоже было такое если гудит то и в работе загудит уменя так было при подъезде к стрелке гудел страшно перепрошил на 44 проверил не гудит потом опять на новую заново все зароботало, только прошивал через другой вход юзб.
А подскажи, пжалста,как именно перепрошить на "44"? хочу попробовать. Я правда перепрошил черз другой порт,как и ты сделал,вот только еще не проверял. Просто если что,что б сразу был уже понятный ход действий для исправления этой непонятки....
 
Последнее редактирование модератором:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
В смысле ничего не изменишь? Так это чего-он так теперь всегда будет? Такой звук появился после обновления прошивки,до этого дама говорила "человеческим голосом")
Тогда конкретизируйте, что Вы имеете ввиду. Я имел ввиду пиликанье в К диапазоне, когда сработка на радар идет.
 

Cverti 1

Зашел Спросить
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
SilverSton f1 monako
Авто
Форд фокус 2
Я думаю перепрошивать на другую нет смысла можно просто перепрошить на новую повторно я думаю первый раз она просто криво стала ну а если не поможет то откатится на любую другую я думаю не пренципиально на какую а потом опять на новую.
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
В смысле ничего не изменишь? Так это чего-он так теперь всегда будет? Такой звук появился после обновления прошивки,до этого дама говорила "человеческим голосом") Я,конечно,попробовал сейчас перепрошить через другой порт,как советовали коллеги здесь на форуме,пока не пробовал....


А подскажи, пжалста,как именно перепрошить на "44"? хочу попробовать. Я правда перепрошил черз другой порт,как и ты сделал,вот только еще не проверял. Просто если что,что б сразу был уже понятный ход действий для исправления этой непонятки....
Это старый баг из-за этого и делали прошивку. Обновите ПО и все пройдет.
И просьба ко всем напишите на каком windows вы обновляете?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 452
Пользователи
29 662
Новый пользователь
VutPuk
Верх Низ