Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А что с ними делать то с архивами, инструкция в них есть?
Да какая инструкция то? 2 архива. Один с прошивкой, второй с голосом. Распаковываем все в одну папку. Запускаем один Экзешник, потом второй. Они сами возьмут нужный bin файл и прошьют.:)
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Всё, перепрошил - всё работает. Теперь другая проблема, не отключает стрелки по БД и может остальное (не могу сейчас проверить), остальные настройки по фильтрам вроде сохранились...
 

S85

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
4
Регион
РФ
Детектор
Silverstone F1 Monaco
Авто
VAG
Проблему с зависанием исправили? Кто-нибудь тестировал?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну возьмите и прокатитесь на любую камеру в спину :). Я возможно только завтра вечером смогу.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну да. Точно. Тогда я не поеду. :)

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
А по стрелкам в БД кто нибудь подскажет как отключить? Я ещё раз попробовал конечно отключить..., но проверить не могу. ;)
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
А по стрелкам в БД кто нибудь подскажет как отключить? Я ещё раз попробовал конечно отключить..., но проверить не могу. ;)
Никак, это была альтернативная база от Vovan11.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
По поводу чуйки согласен, че-то ее придушили. Там где мой старый шоумик ловил мобильные триноги метров за 800, монако метров за 400 только начинает пищать (при этом смарт режим и режим трасса).
Ещё одно косвенное подтверждение. Мне вот не очень важно , что голос стал приятней, вполне устраивает обрезанный vovan голос(не с этой прошивки, а со старой 4 вариант голоса). И абсолютно не греет душу , что будет стоять самая последняя прошивка, главное что бы радар хорошо исполнял свою основную функцию и хорошо ловил триноги и ручники радарной частью. И пока всё-таки не рискну в преддверии дальних поездок ставить последнюю прошивку и останусь на 11. Информации по работе радарной части в 22 прошивке мало, но то что пока наблюдал вызывает некое опасение. Думаю, что у пользователей форума есть информация и ролики по работе Монако с прежними прошивками(11 предпочтительней) на какие-либо постоянные радары и они сравнят , как ведёт себя детектор на эти камеры с новой прошивкой( ну или просто проедут там сейчас пару раз с 22 и 11 попеременно) и расскажут(покажут) результат на форуме. В своё время interpower писал , что следующая (22) прошивка будет ( вроде как по просьбе пользователей ??) по чувствительности средней между 11 и 44 , чем подтвердил, что в предпоследней 44 прошивке радарная часть относительно 11 была "задавлена". Как это реализовано фактически неизвестно, информации от представителя нет, остаётся надеяться только на сравнительные заезды. Пока кроме своего ничего нет, но он показывает , что чувствительность новой прошивки относительно 11 ниже, а как ниже бог знает, или действительно посерёдке между 11 и 44 или даже на уровне 44. Надеюсь информация от пользователей появится и вопрос как то прояснится. Не исключён вариант , что когда я сравнивал сработку на радар поочерёдно с 22 и 11 прошивкой вмешались какие-то внешние факторы повлиявшие на дальность обнаружения, но вероятность этого небольшая, всё таки и настройки и трафик были абсолютно одинаковыми.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Я не делал ни одну базу для Монако. Это ошибка.
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
тогда отключить БД стрелок нельзя до сих пор:D
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
тогда отключить БД стрелок нельзя до сих пор
Что значит до сих пор? У меня же были отключены.... Вы хотите что бы они мне мозг вынесли....? :([DOUBLEPOST=1464276136][/DOUBLEPOST]Да, забыл совсем - муляжи тоже не отключились...
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Что значит до сих пор? У меня же были отключены.... Вы хотите что бы они мне мозг вынесли....? :([DOUBLEPOST=1464276136][/DOUBLEPOST]Да, забыл совсем - муляжи тоже не отключились...
Может Вы не так что делаете. Открываете "Настройки меню" , там ставите что нужно, нажимаете "сохранить". На главном окне ставите точку на пункте "меню" и далее "загрузить в устройство".
 

lar

Продвинутый
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
168
Регион
Ярославская обл.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Sportage 4
Читая форум у меня сложилось впечатление, что F1 Monaco нужен для его постоянной перепрошивки, а для езды по дорогам надо что то другое покупать.
Это так или я просто много всего начитался?
 

Interaero

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
6
Регион
Нижегородская область
Детектор
Silverstone F1 Monako
Авто
VW Tiguan
возможен сбой при обновлении, поэтому голос некорректно встал. Вызванный например антивирусом, или другой системой безопасности ПК. Можете более точно указать как windows7 ? (например 7.0 7.1 home profissonal и т д)
если повторно обновление не помогает:
откатитесь на прошувку 0111 и голос 0006 http://www.silverstonef1.ru/obnovleniya прошивка от 20.04.2016
Спасибо,просто с другого порта ЮСБ загрузил и все заработало
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Может Вы не так что делаете. Открываете "Настройки меню" , там ставите что нужно, нажимаете "сохранить". На главном окне ставите точку на пункте "меню" и далее "загрузить в устройство".
Я уже не помню подробно.... :D , ща включу посмотрю... Просто остальные настройки то сохранились...
 

GIGF

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
59
Регион
москва
Детектор
сильверсоун монако1
Авто
кия
Сегодня катал на прошивке 22ой. камеры СТ определяет реально метров на 150 ближе чем на 11ой. Очень понравился звук. Подскажите кто знает, прошивался новым прошивальщиком и он пишет старый прибор даже после обновления.Можно ли с помощью него отключать муляжи и прочие камеры которые мне не нужны в оповещении? :cool:
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 458
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ