Реклама

Street Storm STR-9750EX

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Вот никогда не понимал людей, которые плачут, колются но продолжают есть кактус.
Ну не нравится вам детектор.
Возможно попался бракованный - всякое бывает.
Выбросите, продайте, обменяйте, подарите, раздавите колесом в концов!
Зачем страдать и писать об этом?!
 

Fern

Продвинутый
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
179
Регион
Москва
Детектор
str 9950
Авто
a
Вот никогда не понимал людей, которые плачут, колются но продолжают есть кактус.
Ну не нравится вам детектор.
Возможно попался бракованный - всякое бывает.
Выбросите, продайте, обменяйте, подарите, раздавите колесом в концов!
Зачем страдать и писать об этом?!
Думаю люди читали отзывы и ожидали "лучшего" от данной компании.
Мой видеорег(от стритсторма) спустя 4 месяца работы стал периодически перезагружаться и дело к сожалению не в карте памяти), но я об этом не пишу, в дальнейшем просто дождусь, когда на рынок выйдет более менее нормальный продавец, у которого кошелек еще не набит деньгами и он готов работать с клиентом.
 

Солнечный пёс

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
19
Регион
Новосибирк
Детектор
Whistler Pro68
Авто
Datsun
oleum944, Вы, может, и миллионер, и для Вас десяток тысяч туда, десяток сюда роли не играют. Но лично я не готов просто так выкинуть или подарить кому-то 15 тысяч. Про обменять я уже писал, что плату в нём меняли и ничего не изменилось. Сейчас отдал в ремонт второй раз.
Когда несколько лет назад купил первый недорогой РД Кранч за 2000 и тот меня не устроил, то я его подарил без сожаления и купил себе вистлер про 68. Но на данный момент он немного устарел (не ловит стрелки и про камеры без радарной части не знает), поэтому искал ему смену. Пару месяцев изучал вопрос, читал разные отзывы, форумы, в том числе и этот. Так что выбор это не случайный. Модель эта позиционируется, как супер-пупер-мега и т.д. и стоит немалых денег. И я рассчитывал, что прибор будет работать не хуже прежнего, который я когда-то брал в 2 раза дешевле. На деле же оказалось всё не так радужно, как обещали. Совсем не радужно. Хорошо работает только GPS оповещение. Радарная часть полный отстой.
Сервис просто замечательный. Первый раз прибор вернули с резюме, что проблем не обнаружили, но плату всё же заменили. Ничего в работе не изменилось. Представитель этой конторы на форуме Николай тоже радует. Вот его последний ответ:
"Мы сожалеем, если она Вас разочаровала, но если СЦ проблем не обнаружил, скорее всего, их там нет."
Получается, не верьте глазам своим. Верьте тому, что говорит сервис.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Уважаемый Пёс! Пожалуйста, обратитесь к продавцу и попросите вернут Вам деньги. Видимо, просто не Ваш аппарат.
 

dimvos

Остался Почитать
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
33
Регион
Воронеж
Детектор
Star,x-323,SS-9750
Авто
6
Второй раз зависла радарная часть,обошлось без залета.Есть ли у кого возможность поделиться старой прошивкой,без Город 4. Радар нормальный,не хочется продавать.
 

Солнечный пёс

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
19
Регион
Новосибирк
Детектор
Whistler Pro68
Авто
Datsun
@Nikolay, Вы сами верите в то, что говорите?
К продавцу я обращался. Деньги он возвращать не хочет. И я его понимаю. На каком основании он должен их вернуть? В сервисе дают заключение, что детектор исправен, хотя и меняют при этом плату. Соответственно для продавца нет основния для возврата, т.к. в акте написано, что прибор рабочий. Мои видео его не убеждают, ведь сила бумажки важнее здравого смысла.
Давайте, я отправлю его в адрес вашей организации, как производителя (в полной комплектации со всеми документами), а вы уже вернёте мне деньги. Такой вариант меня вполне устроит.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Солнечный пёс

Не могу согласиться с вашей оценкой радарной части.
Вы аппелируете к вашим видео?! Отлично!
Посмотрите мои и сравните.
Ваш экземпляр работает так же?

По моему мнению 9950 уступает конечно Эскорту Рэдлайн RU по помехозащищенности в К-диапазоне, однако превосходит его по корректности детекта Стрелки и по помехам в ней.
По дальности - так на так будет.

Или у вас завышенные ожидания к детекторам в целом, или у вас глючный/неисправный экземпляр или я не знаю что еще.

PS. Если для вас 15 000 р. - космическая сумма, потеря которой фатальна и невосполнима, то возможно не стоило ее тратить на детектор?
Уж точно РД - не вещь первой необходимости.
Это никак не оправдывает нежелание продавца менять аппарат если он неисправен.
В целом же есть установленный законом порядок возврата денег.
И на основании видео возврат не производится. А производится он именно на основании, как вы метко подметили, бездушных бумажек.
А там написано "ИСПРАВЕН".
Обратитесь в независимую экспертизу, кстати.
 

Denchik

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
4
Регион
Республика Татарстан
Детектор
str 9750 ex
Авто
KIA CEED JD
Здравствуйте а не подскажите почему радар не реагирует на амату и по трассе ловит робота хотя его там нет
 

Denchik

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
4
Регион
Республика Татарстан
Детектор
str 9750 ex
Авто
KIA CEED JD
И можно ли изменить в прошивке прибавление ограничение скорости на 5 км.ч. Было бы очень удобно так как GPS опаздывает примерно на столько.
 

Denchik

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
4
Регион
Республика Татарстан
Детектор
str 9750 ex
Авто
KIA CEED JD
Что то там не чего не написано . У меня до этого был str 9510 он тоже не видел амату меня даже штраф выписали а он даже не пикнул. У меня на лобовом стекле атермальная пленка вот я думаю может из-за нее.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Что то там не чего не написано . У меня до этого был str 9510 он тоже не видел амату меня даже штраф выписали а он даже не пикнул. У меня на лобовом стекле атермальная пленка вот я думаю может из-за нее.
можете не волноваться.даже если и прочирикает амата-деньги в кассу при превышении;) в местах возможных засад + 18-19 км/ч . хотя у вас +19 ездить все равно дешевле.и нервы целее и бюджет не страдает.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Что то там не чего не написано.
А что вы хотели там увидеть? Амата это лазер.
Лазерной указкой баловались? Видели ее луч сбоку? Нет? И детектор не видит. Физически не может увидеть.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Denchik! АМАТУ детектор видит! Ложняки на Робота могут быть в местах, где имеют место несколько излучателей в К-диапазоне.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Nikolay, в лаборатории? Когда засветили лучом в линзу?
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Вообще, конечно, давно и сильно интересно посмотреть на тест РД именно на АМАТА.
Все, что я видел пока на ютьюбе - это стрельба из АМАТЫ по стоящему автомобилю с РД внутри.
Куда реально из АМАТы целились - в номерной знак/решетку радиатора или же в приемник детектора - поди пойми.
А вот так что-бы в тесте шли две машины - одна впереди и стреляли по ней, а вторая с РД сзади - и вот заверещит ли РД во второй машине если из АМАТы пальнут по первой?!
Вот что интересно - потому что это близко к реальным условиям было бы когда при условии сработки РД есть шанс соскочить с АМАТы.
А ввариант теста когда по стоящему авто лупят напрямую лучом - это тест залета. Ну заверещал РД и что? Что-бы заранее деньги приготовить, выбрав купюры поновее? :D
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Засылайте. Наснимаю видосов. И с одиночным проездом, и с парным...

На всякий случай еще раз покажу, как она работает.
Да-да, короткая вспышка справа на 5 секунде и есть Амата.
 

Denchik

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
4
Регион
Республика Татарстан
Детектор
str 9750 ex
Авто
KIA CEED JD
Меня просто интересует не мешает ли радару атермальная пленка? С другим радаром (str9510 тоже должен видеть амату) мне выписали штраф, а он даже не пикнул.
 
Последнее редактирование модератором:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Меня просто интересует не мешает ли радару атермальная пленка? С другим радаром (str9510 тоже должен видеть амату) мне выписали штраф, а он даже не пикнул.
еще раз повторю. даже если он пикнет а вы с превышением вам все равно выпишут штраф..так понятно ? можете пленку оторвать-результат все равно будет один .. амата-превышение-штраф. да если РД видит амату в рафинированных тестах;) то это не значит что в реалиях так же все радужно.. в тестах за 2.5 км в лоб 9000 -детектирует амату:D в реальных условиях при проезде в спину--абсолютная тишина в салоне:)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 171
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ