Реклама

Street Storm STR-9750EX

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Если стреляли в номер, то РД мог не "увидеть".
Если попался не в городе, то не стреляют. Выставляют на треногу, луч пересекает дорогу по диагонали метрах в 300. Т.е. ловить заранее просто нечего, т.к. "вдоль дороги" ничего не светит.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Nagumich
О!
А можно поподробнее что за номер и что за тест?
 

sanek_011

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
2
Регион
Воронеж
Детектор
streetstorm 9750ex
Авто
mitsubishi
Подскажите, CC 9750 перестал ловить крис-п. Что делать? В настройках все включено.
 
Последнее редактирование модератором:

dimvos

Остался Почитать
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
33
Регион
Воронеж
Детектор
Star,x-323,SS-9750
Авто
6
Попробуй сбросить на заводские настройки и перегрузить,мне помогло.Где камера стояла?
 

sanek_011

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
2
Регион
Воронеж
Детектор
streetstorm 9750ex
Авто
mitsubishi
Сброс не помагает,пробывал.Камера стояла на трассе,стреляла в спину.Также радар перестал реагировать и по городу на камеры Крис
 

dimvos

Остался Почитать
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
33
Регион
Воронеж
Детектор
Star,x-323,SS-9750
Авто
6
У меня ,тупо зависала радарная часть.Помогла перезагрузка.Такое было 2 раза.А на Кречет,Кордон,Стрелку,реагирует радарной частью?В любом случае,тебе в сервис.
 

eGAIst_tlt

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
91
Регион
Самарская обл.
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Ford Focus 2
Сегодня приобрёл 9750 и похоже в понедельник понесу обратно! ГПС работает отлично , но радарная часть мутная какая то :) проехал сегодня около 15 камер (12 стационарных и 3 треноги) и везде одна и та же картина - поймав камеру срабатывает на одном делении, почти перед камерой поднимается до двух максимум трёх делений! Зато как только равняюсь с ней почти все деления начинает показывать и потом сбрасывает. Зато на ДМЗ често отрабатывает на все 6 делений! Думал прошивка из коробки кривая, приехал домой и сразу прошил на актуальную , выехал в город - все то же самое, короче видно брак, поеду менять или деньги забирать
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@eGAIst_tlt

А можно видео в студию этого чуда чудного когда РД тупит на радары но прекрасно отрабатывает дмз?!
Интересно, как РД отличает дмз от радаров?
 

eGAIst_tlt

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
91
Регион
Самарская обл.
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Ford Focus 2
@eGAIst_tlt

А можно видео в студию этого чуда чудного когда РД тупит на радары но прекрасно отрабатывает дмз?!
Интересно, как РД отличает дмз от радаров?
Добрый вечер! Сегодня как раз по вашей инструкции по 9950 в ютубе обновлял радар :) Регистратора нет, хотел на телефон снять чтобы в магазине потом показать , но решил это сделать после обновления прошивки (сейчас вечер и отложил до завтра). У меня было такое на одном из стритов, вернул в магазин из за дефекта гейгера , почти то же само было[DOUBLEPOST=1445696109,1445695629][/DOUBLEPOST]А насчёт ДМЗ сам непонял юмора - догнал туарега (в городе :) ) и он как запищал на всю, орал на шестерке пока не обошёл его! А с камерами пока не разобрался в чем прикол - может в настройках какая фича есть , которая отвечает за чуйку (ехал в режиме трасса ). Короче если он не решит со мной дружить , сдам обратно )
 

eGAIst_tlt

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
91
Регион
Самарская обл.
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Ford Focus 2
@eGAIst_tlt
А можно видео в студию
вот пжл видосик , в шоке от эксперимента , видно мне точно брак попался :( Мой старый радар 9520 на платформе HSP за 8000 показал лучший результат по сравнению с 9750 на платформе ESP за 14000! Маркетинг или реально брак мне попался?

P.S. туарега больше не встречал, придется поверить на слово :) Хотя с ним ситуация понятна - на него максималка сработала когда уперся ему в бампер - то же самое было при проезде прямо под камерой на столбе! Такое ощущение ,что радарная часть также как и ГПС срабатывает чуть с опозданием...
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@eGAIst_tlt

Сказать честно какой-то фатальной разницы в работе я не вижу.
Да, 9750 реагирует по другому - позднее что ли нарастает.
Но он и не должен в общем-то реагировать точно так же.
9750 пищит, о радаре предупреждает.

На видео нарастание адекватнее у предыдущего вашего РД.
Это да.

Кстати, что за "скворечник" то?!
На видео радар не в фокусе.
Робот?
 

eGAIst_tlt

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
91
Регион
Самарская обл.
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Ford Focus 2
@oleum944
да, похож на робот
ну разве более мощный радар на платформе ESP должен уступать менее мощному собрату с HSP? на видео видно ,что 9520 и раньше на метров 50 начал ловить робота и более уверенно с четким нарастанием заблаговременно! А работа 9750 с приемом в одно деление больше похожа на помеху, чем на детектирование камеры, что то похожее на устойчивое срабатывание он начал показывать только за 2 пролета между столбами перед камерой в лоб - на трассе с +40 это 100% залет!!

если он так реально в жизни работает, то я не вижу смысла тогда за него доплачивать только ради oled дисплея да еще и с не информативным гейгером.[DOUBLEPOST=1445709398,1445709189][/DOUBLEPOST]
@eGAIst_tlt
позднее что ли нарастает.
от его родимого (нарастания) как раз и зависят штрафы в конвертиках :) а оттормаживаться когда он надумает 3 деления показать (зная что 3 деления - это 100% камера) прямо перед камерой - как то вообще не безопасно ![DOUBLEPOST=1445709513][/DOUBLEPOST]
Но он и не должен в общем-то реагировать точно так же
согласен, должен лучше в рамках бренда SS - коль он стоит дороже и на более мощной платформе.
 
Последнее редактирование:

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Вот 9950 на шумный радар в лоб.

 

eGAIst_tlt

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
91
Регион
Самарская обл.
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Ford Focus 2
@oleum944
вот так в моем представлении, наверное и не только в моем, и должен работать радар-детектор! 9950 это же тот же 9750 , только с глонасом (судя по комментам на форуме 9950) - значит у меня точно брак, поеду в понедельник менять или возвращать деньги (если не будет такого же в наличии)
 

AlexZ

Продвинутый
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
163
Регион
Москва
Детектор
Cobra 955. SS 9750, V928iS
Авто
A 6q
@oleum944
вот так в моем представлении, наверное и не только в моем, и должен работать радар-детектор! 9950 это же тот же 9750 , только с глонасом (судя по комментам на форуме 9950) - значит у меня точно брак, поеду в понедельник менять или возвращать деньги (если не будет такого же в наличии)
eGAIst_tlt,, У меня на SS 9750 точно также отрабатывает плохо и в лоб и в спину, только на "Робот" я не делал заездов, на моем пути их не попадалось, а Арены и Крисы совсем слабо, результат на Крис в лоб порядка 400 м , иногда на старые Крисы больше, а в спину 100-150 м, а Арену в "спину" вообще по проезду.Думал что это будет исправлено прошивками, поэтому, собственно и не успел в 14 дневный срок сдать прибор. Ремонт оказался неуспещен.Предполагаю, что первые партии этих приборов были весьма дальнобойными и кому они достались, те абсолютно довольны, а последующие то ли много брака, то ли их "придушили" на чувствительность....
 

eGAIst_tlt

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
91
Регион
Самарская обл.
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Ford Focus 2
@AlexZ сегодня сдал обратно и вернул деньги. Продавец при мне начал проверять причину возврата - включил его и начал тестером проверять , подтвердились мои слова (после включения сигнала радар начинал пищать через 1-1,5 секунды , после отключения ещё 2-3 сек продолжал орать на максимум - налицо какая то позднее реакция). Альтернатив не было у них в наличии такого класса, пришлось уйти без радара :( буду пробывать найти в городе 9950, с ним вроде все хорошо по отзывам
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 180
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ