Реклама

Street Storm STR-9950BT, STR-9750BT, STR-9550BT

alexsavel

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
14
Регион
москва
Детектор
STR-7040EX GL
Авто
ford
Т.е. в режиме трасса +автогород и пороге скажем 60км/час
Регистратор 0-60км/ч находится в режиме трасса,молчит и индицирует, а при привышении 60км/ч переходит в режим трасса, пиликает и индицирует
Если отключить автогород, то алгоритм остается прежний? Соответственно режим автогород+ любой (г1,г2,г3,г4,трасса) и ограничении скажем 60км/ч выдаем один и тотже алгоритм работы, до 60 тишина и индикация,после 60 режим трасса,звук и индикация. Что за маразм? Не проще ли удалить из меню пункт автогород, а описаный алгоритм реализовать вместо одного из ненужных пунктов город4 или город3? Поправьте меня, если я не прав.
 
Последнее редактирование:

07egoist07

Продвинутый
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
121
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Kia Rio
Всем привет. Стал счастливым обладателем 9950bt. И вот включил я сей девайс и начинаю движение и что я вижу. Он практически постоянно показывает К диапазон на полную катушку. Параллельно показывает реальные стационарные камеры. И что интересно, я заметил, что при наборе скорости, уровень сигнала К пропадал. Что-то настроить ещё нужно? Продавец сказали, что прошивку и базы обновили только.[DOUBLEPOST=1474018751][/DOUBLEPOST]Вечером готов видео приложить
 

Вложения

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Всем привет. Стал счастливым обладателем 9950bt. И вот включил я сей девайс и начинаю движение и что я вижу. Он практически постоянно показывает К диапазон на полную катушку. Параллельно показывает реальные стационарные камеры. И что интересно, я заметил, что при наборе скорости, уровень сигнала К пропадал. Что-то настроить ещё нужно? Продавец сказали, что прошивку и базы обновили только.[DOUBLEPOST=1474018751][/DOUBLEPOST]Вечером готов видео приложить
Что у вас рядом, на стекле установлено? Могут быть наводки от рядом установленного устройства.
 

07egoist07

Продвинутый
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
121
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Kia Rio
Рядом ничего нет.
Позвонил в магазин и мне сказали, что он настолько мощный, что ловит абсолютно все. Помоему бред какой-то. Посоветовал пользоваться город 2.
Вот так вот (
Вечером на трассе проверю
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Рядом ничего нет.
Позвонил в магазин и мне сказали, что он настолько мощный, что ловит абсолютно все. Помоему бред какой-то. Посоветовал пользоваться город 2.
Вот так вот (
Вечером на трассе проверю
С лева от радар-детектора на стекле что? Ловит абсолютно все, абсолютно все это что. Так не должно быть, если рядом нет радара, или автоматических дверей.[DOUBLEPOST=1474022112][/DOUBLEPOST]@Nikolay а вы что скажите, вы же сейчас тему просматриваете.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Nikolay опять не ответил.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 017
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

07egoist07

Продвинутый
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
121
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Kia Rio
С лева от радар-детектора на стекле что? Ловит абсолютно все, абсолютно все это что. Так не должно быть, если рядом нет радара, или автоматических дверей.[DOUBLEPOST=1474022112][/DOUBLEPOST]@Nikolay а вы что скажите, вы же сейчас тему просматриваете.
Слева видеорегистратор. Его пробовал отключать, тоже самое[DOUBLEPOST=1474038352][/DOUBLEPOST]Повторный заезд будет через 3 часа. Поеду в ярославскую область. По пути 4 стрелки и периодически ГАИ стреляют. Посмотрим.
Хотя я слышал, что с руки стрелять вроде как запретили по закону
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 017
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Посмотрите. Если повторится - лучше сразу в сервис.
Хотя я слышал, что с руки стрелять вроде как запретили по закону
Временно по распоряжению. Уже разрешают. В соответствующей теме обсуждается: Новости для водителей 2016
 

07egoist07

Продвинутый
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
121
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Kia Rio
Посмотрите. Если повторится - лучше сразу в сервис.

Временно по распоряжению. Уже разрешают. В соответствующей теме обсуждается: Новости для водителей 2016
В сервис? Думаю вернуть или обменять по гарантии смогут.
Это конечно подстава(
 

MAXIMUS046

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
78
Регион
Курск 46
Детектор
SS STR9950BT
Авто
BMW X3
@Chris я заметил что Николай читает форум, но на вопросы не отвечает:)
 

alexsavel

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
14
Регион
москва
Детектор
STR-7040EX GL
Авто
ford
Интересно, а как прокомментирует Николай мой пост 401?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Последнее редактирование:

07egoist07

Продвинутый
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
121
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Kia Rio
И так, проехал я 200км со своей новинкой и есть первые впечатления и вопросы.
Как в первый раз пищал постоянно в К диапазоне, уже все норм. Запускал его первый раз в Москве, наверное от количества сигналов ложных он с ума сходил)
По дороге были стрелка, Крис, арена. Их отработал на ура. Тут сразу вопрос. Почему К диапазон на них был сразу на 6 уровне тревоги? Разве он не должен плавно расти? Камеры стояли не на поворотах и он их видел радарной частью издалека, но сразу писк на максимум, пока не проедешь источник. Далее по убывающей он стихает.
Не отреагировал на новые камеры, которые поставили где-то месяца два назад. Видно, что они работают (моргает красным), а радар просто молчит. Данные камеры постараюсь сфотографировать в воскресенье по пути назад.
Следующий момент. По дороге было много ложняков. И писк стоял сразу на 6 ступени, потом немного убывал и опять нарастал. За всю дорогу так было раз 10. И тут конечно же вопрос, как можно комфортно при этом ездить? Мой старый Conqueror ловил намного меньше ложняков и поменял я его только потому, что он не видел камеры, с которых стреляли сотрудники дпс из авто (что за камера не знаю, не особо разбираюсь в них). Получается и правда как-то обидно. Купил вроде как премиум девайс и на выходе получил: 1) много ложняков 2) неактуальные базы гпс
 

07egoist07

Продвинутый
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
121
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Kia Rio
Вот думаю, может попробовать через шнур обновиться? Как вариант попробовать альтернативную базу?
 

Статистика форума

Темы
5 240
Сообщения
517 114
Пользователи
29 713
Новый пользователь
MORGAN
Верх Низ