Реклама

StreetStorm str -9570 Pro

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Глядя на Ваше восхищение этим кусочком алюминия, кремния и пластика... диву даюсь: почему Вы веруете в то, что "нет пророка в своём отечестве"? Т.е. если корейцы - то это умнейшие люди. А если русские - то олухи.
Скорее дело не в том, что наши олухи, а корейцы умные. А в том, что и те и те занимаются не своими делами. Т.е. у нас маркетологи ("фуфловтюхи" по Задорнову) возомнили себя разработчиками. А у них программисты возомнили себя программистами. А по факту - что те дебилы, что другие. И не понимают ничерта в том, чем занимаются.
Затраченные на проектирование средства - на проектирование чего? РД-модуля, который был сделан лет 10-15 назад и который с переменным успехом немного видоизменяется под обновляющийся парк микроэлектроники? Или на 3д-моделирование пластикового корпуса? Или на запись голосовых сообщений с ошибками в произношении, потому что делалось это синтезатором?
Всё это касается не только конкретной обсуждаемой модели РД, но и большинства современной электроники, вообще.
Верно пишите, но то что у меня нет штрафов уже пару лет это заслуга Street Storm и RDupdate.space сервиса.
Мы с вами не эксперты, антенна получила другое название (ssp) возможно есть доработки в тракте усиления и анализа сигнала, Кордоны в лоб ловит просто с гигантского расстояния, что не показал 5210ех se даже близко. Были у меня другие ss с esp, но у них ложняков куча, а 9570pro достойно с этим справляется, хотя с лазером что-то намудрили, постоянные ложняки, пришлось отключить.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Ответ лежит на форуме i-radar, там есть фото платы 9570pro и Omni-550, где видно, что они абсолютно отличны друг от друга, да и Николай так же констатировал факт отличия платформ между собой этих двух тушек.
Да, коли у вас две этих тушки на руках прошу заснять видео их при одних и тех же условиях. Верю, что 9570pro уделяет Omni-550 как мальчишку
Не вижу никакой логики в вашем посте. Вы говорили о неповторимости. Я вам аргументировал. Вы опять начали про омни.
Еще раз причем здесь омни и конкретная модель от стритсторма?
Видео работы омни можно найти в соответствующей теме или в ютубе.
А видео работы данной модели маловато, но подождите все у вас будет. И на помехи и на дальность и в сравнении с аналогами.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Кордоны в лоб ловит просто с гигантского расстояния,
Действительно, сегодня ехал по М11 в московской области , кордоны были у него часто .. видимо ловил их с соседней трассы М10 из тверской области.
Стоял режим Супер тихий.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 664
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
на форуме i-radar, там есть фото платы 9570pro
А можно попросить ссылку на эту информацию? Не знаю, какой форум зовётся и-радаровым. Думал антирадар-рф, но там фотографий начинки этого РД нет. Видимо, какой-то другой. Хотел бы посмотреть просто, что у него унутрях.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Режим супертихий. Первый эпизод меня удивил. Решил посмотреть как на остальные. С переменным успехом.
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Режим супертихий. Первый эпизод меня удивил. Решил посмотреть как на остальные. С переменным успехом.
Мало чего понятно. Если вы хотите испытать антенну, то отключите этот GPS и или голосом или текстом поясняйте, что там у вас по курсу следования. А за видео мой респект, хороший монтаж.
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Спешу рассказать, совсем забыл, что РД катастрофически теряет чуйку если расположен у самого торпедо, как только я его приподнял (видно на моём видео) сразу радарная часть стала наиболее эффективно принимать радиосигнал. Также необходимо учесть расположение нитей подогрева лобового, если таковы имеются, впрочем, как у моей машины, поэтому разместил слева в нижнем углу где их нет.
Удачи на дорогах!
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Работа на скаты в сигнатурном режиме. В конце сравнение с другими моделями на один из скатов.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Может попробуете испытать прибор в режиме Трасса?
Будет и в трассе, на мобильные радары, главное чтобы их не убрали.
Но вы наверное увидели что другие детекторы лучше работают при равных условиях, ну или даже при немного плотном траффике.
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Но вы наверное увидели что другие детекторы лучше работают при равных условиях, ну или даже при немного плотном траффике.
СТР работает неадекватно, мне это тоже понятно, программистам надо поработать над этим, но "Трасса" должна порадовать вас. ;)

Вот бы покатать предыдущие прошивки, но где их взять? :pardon:
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
СТР работает неадекватно, мне это тоже понятно, программистам надо поработать над этим, но "Трасса" должна порадовать вас. ;)

Вот бы покатать предыдущие прошивки, но где их взять? :pardon:
Предыдущие это какие? Самые первые?
Я думаю не стоит.
А где взять - ну написать на почту им наверное, или спросить там где вы базу обновляете.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
но "Трасса" должна порадовать вас.
Как вы ездите в этом режиме? От мкада и до Зелека - 20 км он не затыкался. Даже тот же самый 8700 от неолайна на этом же участке вел себя тише.
И да, в трассе он также сигнатуру ската не опознал. Как скат снять я пока не понимаю, там сплошняком К диапазон он принимает.. и до ската и после ската.
Но точно знает сигнатуры - KD, BN, SK и стрелка. Это то, что выскакивало в пробке в Химках.
Единственный более менее рабочий режим это режим Город, что-то типа автоматического смарта.
от 0 до 40 км/ч - Город2,
от 41 до 80 км/ч - сигнатурный Супер Тихий режим,
свыше 81 км/ч - Трасса.
Над помехозащищенностью им работать и работать. Но если они пишут в описании к прошивке что "Улучшена дальность детектирования радаров Скат, Оскон, мобильный Кордон М, " - это у них не в приоритете.
"Частотомер " практически на все - 24.000. Какую информацию он мне несет, а вам?
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Работа на стрелки М. (заявлено детектирование)
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Работа оповещений по gps из за поворота. Режим Автодистанция.
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Начнём с того что вышла новая прошивка, давайте катать её. Я уже установил и обновил базу, сделаю сброс и в путь. Какие они там ошибки исправили? Интересно...
Версия ПО от 27.10.2021
- Улучшена работа в сигнатурном режиме,
- Улучшена дальность детектирования радаров Скат
- Повышена помехозащищённость (Стрелка)

- Исправлены ошибки :pardon:
- В режиме Город детектор автоматически меняет алгоритмы работы в зависимости от скорости движения:
от 0 до 40 км/ч - Город2,
от 41 до 80 км/ч - сигнатурный Супер Тихий режим,
свыше 81 км/ч - Трасса
- Для снижения ложных срабатываний в режиме Город2 для крупных городов, где отсутствуют мобильные радары,

отключены звуковые оповещения при детектировании, со звуком подаются только оповещения по базе данных GPS.
 

Вложения

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
А вы сравните с тем что было написано к предыдущей версии.
Конечно сравнил и разница там в словах "исправление ошибок".
Но вот предпоследняя прошивка действительно лагала Стрелкой на Кордон, хотя, уверяли, что исправили. Поживём - увидим.
Надо где-то раздобыть все прошивки и покатать их. У других производителей, согласно форума, есть проблемы с новыми прошивками и люди ставят старые.
Новая база распухла в объёме, глядишь чего многого дабавили.
 
Последнее редактирование:

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Вчера и сегодня перемещаясь на работу мимо кучи маркетов и пару поликлиник где установлены автоматические двери заметил, что прибор с новой прошивкой в режиме СТР только один раз просигналил в К диапазоне напротив "Магнита", ранее прибор гораздо чаще верещал как в К диапазоне, так и Кордоном на датчики дверей, пока не было сработок и на Лазер, продолжаю вести наблюдение... :magnify:
alexd123
Какие у Вас впечатления от новой прошивки? Не забудьте сделать заводской сброс перед началом ходовых испытаний. :cigar:

На днях планирую поездку загород, где много диких обезьян... ой, радаров, конечно. ;) Понаблюдаю как ведёт себя приборчик на трассе. Катаю прибор строго в режиме СТР, потом и в других режимах тестить буду.
 
Последнее редактирование:

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Пока только накатил новую прошивку. Посмотрим что изменилось.
Ранее тоже в СТР катали?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 370
Пользователи
29 651
Новый пользователь
Даурен
Верх Низ