Реклама

Стрелка - СТ - зона контроля до 350 м

Alex_St

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
37
Реакции
5
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
бред!
вы сами себя поняли? (там внутри не полная копия авиационного радара)
вы видимо немного тему не так поняли (речь не о том что контроль одновременно и встречки и своей полосы) - тупо стрелку в попутном направлении предполагали что установят, на одно направление
NO COMENT.
Hello from Mars.
Сами перечитайте своё сообщение.

---------- Post added at 19:30 ---------- Previous post was at 19:27 ----------

Она никогда даже близко похожа на авиционный комплекс не будет. С 8 отделом никто связываться не захочет. Странный Вы человек. Да "Стрелка" Вам судья.

---------- Post added at 19:47 ---------- Previous post was at 19:30 ----------

ThinkPad, От Стрелок установленных как сейчас не передается, передается с охранной камеры.
Насколько знаю , то львиная доля Стрелок передают по GPRS, а там протолкнуть много инфы не получится\. поэтому стоит она в лицо. Не забываем, что компу надо еще притянуть излучение радара к видео , это все наложить и обработать, потом НУЖНЫЙ фрагмент сжать и заархивировать до момента слива на "базу". Видео с двух камер , одна из которых пишет в 3 мегапик. , даже 12 кадров, это огромный объем информации , и я сомневаюсь что базовый комп сможет переварить и обработать такой объем ненужного видео, чтобы потом выделить нужные кадровый ряд.
Я же говорю , простейший алгоритм захват цели радарным блоком-подвод и привязка к панорамной камере-ведение цели до видеофиксации. Просто цели без превышения могут сразу отсеиваться и притягивать к панорамке не надо, тем самым освобождая мощности компа, в то же время когда пытаться делать обратный алгоритм, то комплексу придется вести от зоны фиксации все цели, а это необходим комп в разы мощнее, поэтому и говорю что в попу можно, только тогда нужно с комплекса снимать потоковое видео и отправлять на мощный комп по оптике для обработки и выборки нужных фрагментов, поэтому и говорил в начале про климат. установку, т.к. получится уже целый сервак для этой лабуды.
Точно не ГПРС. Связь осуществляется или по проводу (Вариант№1) или по радио каналу (Вариант№2), по частоте близкой к Вай Фай, но своя модуляция (кодировка).
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Я к счастью работал в молодости в центре поверки измерительных приборов.... могу заверить вас, что ТТХ внесенные в Госреестр как средство измерения чего либо тщательно проверяются :)


Еще раз повторюсь: на бетонке часть стрелок висит ровно посреди дороги (дорога там по 2 полосы в каждую сторону и трафик не такой оживленный как к примеру на М4 или Минке или Новой Риге) - вопрос: нафига их там так повесили? :)
Я с сожалению тоже работал государственным поверителем, о чем имею соответствующюю бумазею.:)

Ответ на вопрос - нафига.
Очь просто - привязать к местности не просто,
Есть точки записанные в тот же реестр.
И вот к ним и привязали.
Никто ж не подумал, когда стоил дорогу, что эта реперная точка будет посередине.
А те кто подумали и потом продали правильную идею высшему руководству - получили чуть ли не гос премии.
Вот теперь ничего не остаётся как привязать туже стрелку к реперной точке.

---------- Post added at 21:33 ---------- Previous post was at 21:32 ----------

Alex_St, вай вай там простой,
но точка точка и всего то.
 

Alex_St

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
37
Реакции
5
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
скуднеет форум

Я с сожалению тоже работал государственным поверителем, о чем имею соответствующюю бумазею.:)

Ответ на вопрос - нафига.
Очь просто - привязать к местности не просто,
Есть точки записанные в тот же реестр.
И вот к ним и привязали.
Никто ж не подумал, когда стоил дорогу, что эта реперная точка будет посередине.
А те кто подумали и потом продали правильную идею высшему руководству - получили чуть ли не гос премии.
Вот теперь ничего не остаётся как привязать туже стрелку к реперной точке.

---------- Post added at 21:33 ---------- Previous post was at 21:32 ----------

Alex_St, вай вай там простой,
но точка точка и всего то.
Вам выражение "реперная точка" нравится. Применяйте это определение по существу.
Вай фай там вообще нет. Там есть радио канал по частоте приближённый к вай фай.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Alex_St, Вы эту частоту для полноты оценки ситуации приведите нам. Если конечно можите померить.
Что там за оборудование на "собственной" частоте, если его простая нокия ловит.
 

Alex_St

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
37
Реакции
5
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
Может нам Стрелка-детектор уже не нужен!

Alex_St, Вы эту частоту для полноты оценки ситуации приведите нам. Если конечно можите померить.
Что там за оборудование на "собственной" частоте, если его простая нокия ловит.
Вы не уточнили. Что Вы имеете в виду, когда говорите, что НОКИА ловит стрелку. Что именно она поймала у стрелки.
 

Alex_St

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
37
Реакции
5
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
Правда не понял, что он имел ввиду под "нокиа ловит".
Дистрибьюторов сотовых телефонов здесь только не хватало...(шутка)
Любой сотовый "булькает" в динамиках магнитолы при регистрации(перерегистрации) очередной базовой станции. Если эта процедура совпала с проездом мимо стрелки... Так раньше такое тоже происходило...
Green_label очень прошу уточните. Просто сметение какое то...
 

Alex_St

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
37
Реакции
5
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
Ставр, низяяяяя
Зато с нокии н79 я успешно конектил стрелку.

В мск я был в больняке, и там делать нечего , вот и пробовал всё чиста что мона....

---------- Post added at 23:07 ---------- Previous post was at 23:06 ----------

Alex_St, понт ту поит конекшен это просто
Вы просто не пробовали.

---------- Post added at 23:09 ---------- Previous post was at 23:07 ----------

Alex_St, это просто надо ставить стонние проги и ооочень желать поймать вифи, для разных своих задачек.
Вы в больнице стрелку поймали?!
Позвольте уточнить в какой больнице?

---------- Post added at 22:13 ---------- Previous post was at 22:12 ----------

Имею ввиду расположение больницы...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Alex_St, РДКБ
УСТРОИТ?
 

Alex_St

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
37
Реакции
5
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
Alex_St, РДКБ
УСТРОИТ?
Т.е. В РДКБ Краснодарского края на нокия ловится стрелка? Какая именно стрелка. На Варшавском шоссе, на Дмитровском, может на мкаде стрелки передают информацию в РДКБ Краснодарского края.
 

Alex_St

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
37
Реакции
5
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
Ладно не в стёбе деле. Утверждаю, что на сотовый Вы ничего, касаемо стрелки, не зависимо от втюханой Вам программы, принять не могли.
 

Alex_St

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
37
Реакции
5
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
Alex_St, по моему эта тема на сегодня закрыта:)
Спокойной ночи.

---------- Post added at 22:53 ---------- Previous post was at 22:51 ----------

Alex_St, Как вам удасться лечь РДКБ там и проверите.
Я не только Вам же этого не рекомендую.

Живите долго и Счастливо!
М будет в вашей жизни другое занятие, чем ловить вифи в больничке ....*DRINK*

А по теме, Вы собирали из дарков антену на вифи?
Думаю нет ..
Я вот часто так делал ..
Green_label Спокойной Вам ночи, крепкого здоровья и приятных снов
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Реакции
1 120
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Очь просто - привязать к местности не просто,
Есть точки записанные в тот же реестр.
Какие точки и в какой реестр?? :) Хотите сказать что все точки установок Стрелок прописаны в Госреестре? :)
Места установки выбираются самими гайцами... а у мобильной стрелки вообще определенного места нет :)

---------- Post added at 07:42 ---------- Previous post was at 07:36 ----------

Никто ж не подумал, когда стоил дорогу, что эта реперная точка будет посередине.
Эта дорога строилась задолго до того, как даже была изобретена Стрелка (50-60 годы)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Московское_большое_кольцо
http://ru.wikipedia.org/wiki/Московское_малое_кольцо
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Реакции
1 120
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
paschket, так путевой лист это не какой то там реестр :)
Я о том речь веду, что места установок Стрелок выбирают ГАИ сами.... никакого реестра им не спускается :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Полностью согласен. Тут дорожка ко мне до дома в 12км, так для обгона нарисовали 2 отрезка по 150 метров, и то на одном отрезке обгон может позволить только отмороженный(иногда я:-[, но я повыше сижу , чем в обычном легковом авто). ГАИ постоянно начали ловить за сплошную. Я не поленился остановится и пообщаться с гайцами на предмет их наглости, ибо у нас трактора часто ездят , так они свалили это все на художников разметки. Те тоже были выловлены в момент художеств , но отмазались продемонстрировав докки что разметку им спустили ГАИ. Тоесть ГАИ сами себе организовывают удобные места заработка . Один плюс - после наших возмущений( не один я , да и видно кто то куда то писал бумажки) мест обгона стало 4.

PS: Сегодня буду "общаться" по вопросу ловли в месте где 60 в лесу стоит знак, на который чуть не залетел с переделанным Вистом.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Реакции
1 120
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Тоесть ГАИ сами себе организовывают удобные места заработка .
Да это давно известно :)
Есть дорога Тула-Рязань.... все время она была трех полосной (средняя выделялась разметкой для обгона то слева, то справа)... в прошлом году нарисовали сплошную посреди дороги почти на всем протяжении и стали ловить за встречку :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
ThinkPad, От практики 3 полос в переменку для обгона уходят из целей безопасности , у нас тут такие давно убрали, хоть и были, т.к. у нас много любителей "завершать" маневр еще метров 100 , а там в своей полосе и грузовики могут "тягаться".
 

Alexandro

Продвинутый
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Детектор
Не накопил ещё
Авто
ТАЗ
Обратил сегодня внимание на внутреннем ТТК, в р-не Сущёвки- на ферме над проезжей частью висят рядом 2 (две стрелки). Участок 4-полосный, Стрелки висят между 1-2 и 3-4 полосами. Во как!
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 490
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ