Реклама

Волгоград и Волгоградская область.

DimaSys

Остался Почитать
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
40
Реакции
35
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone z77pro
Авто
Renault Duster dCi
А что странного? 48°42'1''N 44°29'10''E как раз туда и попадает.
 

Denis_34

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
21
Реакции
2
Регион
Волгоградская область
Детектор
SilverStone F1 Z77 Pro
Авто
Mitsubishi Lancer IX
Если по трешке в советский ехать, где-то за километр, где временные дородные знаки с ограничением 40км стоят, да и после них, уровень сигнала до 9 доходит. В чем дело, там что-то временное поставили или фонит что-то?
 

adven2rer

Остался Почитать
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
64
Реакции
0
Регион
Волгоград
Детектор
Silverstone F1 Z77Pro (N)
Авто
Временно на ТАЗу )))
Всем привет! Стали появляться сигналы Лазер. Подозреваю что глюк или на какую-то машину реагирует, но вдруг кто-то в курсе: не появились ли новые радары?
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Реакции
433
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Кордон с "трешки" сняли, кто знает, куда его переместили?

Попозже внесу камеру, которая работает на удаление при спуске с Мамаева до 2км, слева на столбе висит! Если знаете, что за тип камеру - скажите, я пока не разглядел...

P.S. Внес, номер 11750
 
Последнее редактирование:

XbIKA

Продвинутый
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
353
Реакции
281
Регион
Волгоградская обл. г.Волжский
Детектор
Neoline 9300c
Авто
LADA Xray
Всем привет! Стали появляться сигналы Лазер. Подозреваю что глюк или на какую-то машину реагирует, но вдруг кто-то в курсе: не появились ли новые радары?
У меня "Лазер" срабатывает на камеры которые стоят на ГЭСе и на спартановке
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Попозже внесу камеру, которая работает на удаление при спуске с Мамаева до 2км, слева на столбе висит! Если знаете, что за тип камеру - скажите, я пока не разглядел...

P.S. Внес, номер 11750
@JohnLord
Это новый Кордон -М2 в спину он был мной внесен в базу еще 2015-12-03 11:21:41
http://speedcamonline.ru/point/strelki/12401
Сейчас ваша точка в 4pda0st получается дубль, удаляю её
http://speedcamonline.ru/point/4pda0st/11750
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Реакции
433
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Странно, на Кордон никак не похоже, тем более РД её берет с нарастанием! И местоположение поправьте на то, которое было у моей точки!
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Странно, на Кордон никак не похоже, тем более РД её берет с нарастанием! И местоположение поправьте на то, которое было у моей точки!
Кордон М2 на обычный Кордон не походит
https://www.rd-forum.ru/threads/kordon-m-2-kordon-m-4.6232/
судя по сообщениям детектируется тоже неплохо.
Точка установлена с условием сложного участка дорожного графа, для правильной отработки в GPS устройсвах, а не к тому столбу к которому прикручена в реале.
Просьба по возможность сфотографировать или сделать стоп кадр с видеорегистратора, для полной идентификации камеры.
 

DimaSys

Остался Почитать
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
40
Реакции
35
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone z77pro
Авто
Renault Duster dCi

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Поменяйте направление пожалуйста. Камера смотрит в другую сторону. По внешнему виду 1 в 1 Кордон-М2.
Ну правильно, смотрит в другую, а фиксирует в спину. Поэтому предупреждение (красный сектор) должен направлен в сторону приближающегося автомобиля к камере, а не куда смотрит камера, как водитель по вашему получит тогда предупреждение...
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Реакции
433
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Прикладываю фотку, обрежете как вам нужно. На фотке он похож на М2, но тогда у меня сразу два вопроса.
Почему его внесли в базу малошумных радаров, если он хорошо детектируется?
Точка установки сильно смещена вперед и "камера" произносится вообще на развилке дорог и оттуда этого радара почти не видать, проблем с постановкой точек в подобных поворотах у меня не было, специально проверял РД, все показывается вовремя, поэтому мне такие координаты не нравятся!
 

Вложения

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
На фотке он похож на М2, но тогда у меня сразу два вопроса.
Не похоже, а это Кордон-М2 и есть.
Почему его внесли в базу малошумных радаров, если он хорошо детектируется?
тип Кордон относится к ММ радарам и если у вас в спину при хорошем трафике Conqueror детектирует кордон, то к примеру у V1 могут быть проблемы. :eek:
Точка установки сильно смещена вперед и "камера" произносится вообще на развилке дорог и оттуда этого радара почти не видать, проблем с постановкой точек в подобных поворотах у меня не было, специально проверял РД, все показывается вовремя, поэтому мне такие координаты не нравятся!
У Conqueror и не будет проблем если вы используете расширенную базу, там она подгоняется в ручную. Напоминаю вам как куратору базы, базой пользуются не только владельцы определенных брендов. Точку подвинул ближе к месту установки, расстояние было смещено на 30 м.
Направление 2 и Длина 2 просьба не редактировать, это для правильной работы РД sho me G700-1000, на остальную работу никак не влияет.
Фото добавил.
http://speedcamonline.ru/point/strelki/12401
 

Cesarik

Продвинутый
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
293
Реакции
194
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Skoda Fabia
Кто в курсе что повесили, как поворачивать с Рокосовсского на ангарский, сразу за карманом для парковки на столбе белая круглая камера весит, смотрит на перекресток.
 

SergeyVLG

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
112
Реакции
66
Регион
Волгоград
Детектор
Cranch 217b
Авто
KIA Rio
И ещё поговаривают про камеры на 7 Гвардейской/проспект Ленина, которые появились после запрета левого поворота от Волги в центр.
 

mex79

Продвинутый
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
151
Реакции
57
Регион
Волгоградская
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Megane-3
Рокосовсского на ангарский
вчера там поворачивал правда со стороны центра, ничего не заметил, она там высоко висит?
К слову кордон на 3-й продольной который снимали где то с месяц назад уже повесили буквально вчера так что будьте внимательны!
 

Cesarik

Продвинутый
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
293
Реакции
194
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Skoda Fabia
вчера там поворачивал правда со стороны центра, ничего не заметил, она там высоко висит?
К слову кордон на 3-й продольной который снимали где то с месяц назад уже повесили буквально вчера так что будьте внимательны!
Ну я с рулеткой не лазил :D
Метра 3 высота, если буду там завтра спецом тормозну, сфоткаю.
 

mex79

Продвинутый
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
151
Реакции
57
Регион
Волгоградская
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Megane-3
@Cesarik да я уже сегодня видел, как раз с стороны Ворошиловского поворачивал, обычная купольная камера мое мнение что просто пишет происходящее на перекрестке и не более. Может конечно кто то точнее скажет, я не утверждаю на сто процентов что мое мнение правильное.
 

Denis_34

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
21
Реакции
2
Регион
Волгоградская область
Детектор
SilverStone F1 Z77 Pro
Авто
Mitsubishi Lancer IX

mex79

Продвинутый
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
151
Реакции
57
Регион
Волгоградская
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Megane-3
На против выезда с ленты если быть точным.
 

DimaSys

Остался Почитать
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
40
Реакции
35
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone z77pro
Авто
Renault Duster dCi
Сегодня первый раз увидел как на трешке, после шайбы в сторону птицефабрики, мобильную засаду установили не в сторону птицефабрики, а в сторону шайбы.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 489
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ