Реклама

Хамство на дороге.

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Они с утра с машиной ГИБДД ездят спереди и менты сзади, а с одной машиной сопровождения после обеда. Кто знает, тот держится подальше:D
 

Су-27К

Продвинутый
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
92
Детектор
Отсутствует
Авто
Escudo

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
vor4un, Это не КаМаЗ вежливый, это параллельная парковка на автобусной остановке.:)
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Hunter, Береги себя! Ваз такая машина, что тише едешь, здоровее будешь!*DRINK*
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45

Ra3eR

Продвинутый
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
235
Детектор
8500x50 Intl + V1
Авто
Santa fe classic
Кстати о стопхаме... Я реально не понимаю в Мск и Питере все нервные что ли... :confused: В драку кидаться... с кулаками, ножами... или вообще со стволами... Блин как можно, так... Да и реагировать на наклейку... это ппц... Просто так не наклеют... ну не прав... зачем бычить то?.. Тем более клеют не на лкм... а всего лишь на стекло...Может фишка такая... стать звездой ютуба\рунета... и показать свое быдловство!?...
П.с. Интонация изменена и заменены не хорошие слова...

---------- Post added at 23:08 ---------- Previous post was at 23:03 ----------

У меня был месяц назад нюанс... проехал по пешеходной дороге.. Но там не было не бордюра... да и дорога была... сперва для авто(по ширине) а потом резко переросла в пешеходную тропинку, за мной ехало 5 машин, развернуться было не где... На встречу шли пару пешеходов, самое стремное то что они хоть и пропустили но все равно чувствовал себя мудаком... Вообщем перед каждым извинился, что еду по их дороге....
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Ra3eR, а Вы видели кто кидается? Вы уверены, что все эти люди коренные москвичи и питерцы. Зачастую это "лучшие представители дворянства" или категории "гости столиц":pardon:
 

Cobra312

Продвинутый
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
84
Детектор
V1 , SHOME 520
Кстати о стопхаме... Я реально не понимаю в Мск и Питере все нервные что ли... :confused: В драку кидаться... с кулаками, ножами... или вообще со стволами... Блин как можно, так... Да и реагировать на наклейку... это ппц... Просто так не наклеют... ну не прав... зачем бычить то?.. Тем более клеют не на лкм... а всего лишь на стекло...Может фишка такая... стать звездой ютуба\рунета... и показать свое быдловство!?...
П.с. Интонация изменена и заменены не хорошие слова...

---------- Post added at 23:08 ---------- Previous post was at 23:03 ----------

У меня был месяц назад нюанс... проехал по пешеходной дороге.. Но там не было не бордюра... да и дорога была... сперва для авто(по ширине) а потом резко переросла в пешеходную тропинку, за мной ехало 5 машин, развернуться было не где... На встречу шли пару пешеходов, самое стремное то что они хоть и пропустили но все равно чувствовал себя мудаком... Вообщем перед каждым извинился, что еду по их дороге....
Это сталкивание лбом граждан и не более .Им "стопхамам" пора на кавказ съездить , правда назад врятли на своих ногах вернуться .
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
а я их поддерживаю .
и ведь вот люди то тупые , уже всем понятно что они не отступят и группы поддержки у них есть силовые , а народ всё бросается , дятлы
 
A

Andrew721

Guest
Честно говоря и стоп-хам и "ведь вот люди то тупые" друг от друга недалеко ушли. Как близнецы-братья.
А по теме: Пока в наше сознание (в том числе в мое ) не вобьют мысль\привычку\рефлекс что нарушать закон это не есть хорошо - так и будет продолжаться это противостояние.
PS В свое время Гитлер начал воспитывать нацию "чистых арийцев" с расстрела в Берлине трех "зайцев" из трамвая. Не призываю к расстрелам, но что то делать, с нашим развращенным сознанием, надо.
PSS Прошу сильно помидорами не кидать. Это только мое IMHO. Очень наболело, да и достала вся эта кутерьма.
Бьешься по жизни со всеми: с ПИДРами, с крутыми водятлами, с неадекватами на дороге и т.д. Сколько можно!:angryfire:
 

vetal72

Продвинутый
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
231
Детектор
х323+MEGAJET+F900LHD
Авто
тойота
Честно говоря и стоп-хам и "ведь вот люди то тупые" друг от друга недалеко ушли. Как близнецы-братья.
А по теме: Пока в наше сознание (в том числе в мое ) не вобьют мысль\привычку\рефлекс что нарушать закон это не есть хорошо - так и будет продолжаться это противостояние.
Такое не вбивается а прививается с детства.
Сегодня на пешеходке два пионера,примерно 3 класс,переходили дорогу,медленно и по деловому.Ну я фа-факнул разок для ускорения.
И в ответ услышал -Чё ты бл.ть ругаешся!?
И вот,что с такого уродца выростет?
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Hunter, Это вызов одназначно, а не необходимость.
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Часто всему вина - это тесные дворы многоэтажек при отсутсвии гаражей и парковок.
да стопудово гденито за углом есть парковка! Народ охреневший просто...
У меня в шаговой доступности 3 стоянки, две из них на треть полупустые! зато во дворе с коляской хрен развернешься!
 
A

Andrew721

Guest
Тема уже навязла в зуба. Типа я здесь власть, а кто ты?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 333
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ