Реклама

А как вам Stinger s350?

Aleksey35

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
38
Детектор
Stinger S
Авто
Нет
mvictor, будем надеяться на лучшее, тем более ничего на свете неизменно.:pardon: Если все будет так худо - сольем.:-\
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma

Aleksey35

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
38
Детектор
Stinger S
Авто
Нет
Кстати заметил интересную весчь. У кого-то резко отрицательные отзывы по стингеру, у кого-то довольно таки положительные. =-O С чем связано? Может попадаются бракованные?:confused:
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Кстати заметил интересную весчь. У кого-то резко отрицательные отзывы по стингеру, у кого-то довольно таки положительные. =-O С чем связано? Может попадаются бракованные?:confused:
Зависит от того какие радары используются в данном регионе. По маломощным радарам Стингеры плохо работают, отсекая слабый сигнал как помеху.

У меня по ссылке выше есть видео, где Стингер не видел Искру-видео, находящуюся за атермальным стеклом, а Бел 940а - нормально засек ее. Ну и кроме того, в этой же теме есть видео, где Стингер не уловил отраженный сигнал от Искры за почти 2 км, в то время как Бел прекрасно видел его. Вот почему на трассе я советую не превышать со Стингером слишком сильно. :)
 

Aleksey35

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
38
Детектор
Stinger S
Авто
Нет
Зависит от того какие радары используются в данном регионе. По маломощным радарам Стингеры плохо работают, отсекая слабый сигнал как помеху.
Ездить в городе с хайвеем?:pop:
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Я ездил в режиме City, чтобы он молчал 95-99% времени. Но это с учетом, что у нас Искры-видео используются. В режиме Трасса вполне можно ездить по городу - помех не так уж много.
 

Aleksey35

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
38
Детектор
Stinger S
Авто
Нет
Я ездил в режиме City, чтобы он молчал 95-99% времени. Но это с учетом, что у нас Искры-видео используются. В режиме Трасса вполне можно ездить по городу - помех не так уж много.
А если у радара слабый сигнал, стингер примет это за помеху, тем более в сити и не просигнализирует, а в хайвее появятся хоть какие-то надежды.:pardon:
 

Aleksey35

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
38
Детектор
Stinger S
Авто
Нет
ложняки показывает, советую по форуму пошарить - на такие вопросы отвечать то не охота.:D
В поиске вбил - не нашел.:-[
Значит как включил РД - сразу выключил VG-2/:-(
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
А если у радара слабый сигнал, стингер примет это за помеху
Но это с учетом, что у нас Искры-видео используются.
Переключая в Сити, я исходил из того, что у нас используются только ручные радары с сильным сигналом.

Разумеется, что там где есть треноги, ездить надо только в режиме Трасса, причем как я говорил чуть выше не более +30 км/ч.
 

Aleksey35

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
38
Детектор
Stinger S
Авто
Нет

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Вот нет бы чего хорошего сказать
Жить в невединии и быть счастливым? Нет. Стингер пока не сделал приличного детектора. IMHO лучший у них S650, но и он поздно реагирует на ДАЖЕ крис в спину, про Арены я молчу.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ