АвтоРевю тестирует радар-детекторы

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем mono, 25 янв 2015.

1. Добрый День, Коллеги! Анонсирую выход 2-го номера журнала АвтоРевю за этот год с материалом на тему радар-детекторов. Номер появится в продаже в понедельник, 26-го числа. Рекомендую всем к прочтению, особенно в свете того, что интересует мнение профессионального сообщества. Вполне вероятно, что ваш feedback послужит пищей для будующих материалов.
    По воле случая, имел удовольствие, вместе с некоторыми другими заслуженными членами сообщества, принимать участие в консультациях по данной работе в целом, а также - непосредственно в тесте на Дмитровском полигоне. Хотелось бы отметить профессионализм наших, теперь уже, коллег и достаточно глубокое понимание этой очень непростой темы.
    Честно говоря, ничего пока не могу сказать об итоговом материале, однако, думаю, что по некоторым возможным вопросам смогу дать комментарий.
    Интересного чтения!

• Спасибо! Спасибо! x 11
    • Нравится Нравится x 2
  2. ещё не читал, но уже сообщили о нашем последнем месте :)

3. Прочитал.
    Победила Кобра.
    --- Сообщения объединены, 26 янв 2015, Дата первоначального сообщения: 26 янв 2015 ---
    Правда какая то с 4-х значным индексом.

4. А есть у кого ссылка на этот выпуск? Чтобы онлайн почитать.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. @Passerby, спасибо. Но я думал, может уже есть где. Просто, сам не смог найти, используя поисковик.

6. #7 Василий Белкин, 26 янв 2015
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
    фото на телефон, так что за качество извините, но почитать можно: http://rghost.ru/68SlNv2tZ
    пдф-ку сам искал, пока нигде нет

• Спасибо! Спасибо! x 4
  7. @Василий Белкин,спасибо. Фото читаемы. Этим сейчас и займусь.
    --- Сообщения объединены, 26 янв 2015, Дата первоначального сообщения: 26 янв 2015 ---
    @mono,Владимир, а других подопытных не удалось прокатить?

8. Ляпы есть но мало.
    Достойно написано в целом. Грамотно.
    Приятно читать после апокалиптического позора тестов ЗаРублем.

• Согласен Согласен x 2
  9. Статья совсем не понравилась. Опять, как и во всех журналах, информация ни о чем. Испытатели по-моему не совсем грамотные в пользовании ни РД, ни полицейскими приборами. Каждый РД надо погонять, что бы понять его работу и на что он и как дает оповещение. А тут купили, поставили, поехали, все плохо, половина не работают.

• Не Согласен Не Согласен x 1
  10. #11 oleum944, 26 янв 2015
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
    Из того что музыкой навеяло:

Автоураган - назван камерой последнего поколения. А ему сто лет в обед.

КРИС-П назван радаром с "заковыристым почерком"!
    В чем заковыристость КРИСа? В режиме "быстрый, однополосный"?

Радар в режиме "быстрый однополосный" не заметит НИ ОДИН детектор?! Ой, вряд ли так уж и ни один?

Про Кречет написано, что выпускается только в стационарном исполнении. Серийно может и так. А вообще "жираф" с мобильным Кречетом уже снят на видео на Калужском шоссе.

Мобильный Кордон на базе микроавтобуса используется в разных регионах России? Кто нибудь его вообще видел?!

PS. А еще Ка-диапазон указан, как используемый приборами из арсенала ГИБДД РФ. ;-)

11. Журнал купил. Завтра найду на работе сканер А3 - выложу.
    На свежую голову перечитаю и может успокоюсь, а пока:

12. Василий, мне очень жаль. Я лично видел, как работала 58-я. 100%, что прибор был бракованный. Я позже выложу результаты проезда Криса с 77-ой из этого же места.
    На Крис удалось. Завтра, надеюсь найду время выложить.
    Согласен. Ляпы списываю на дэдлайн перед сдачей материала в печать. И мне показался даже очень интересным тест ВНИИФТРИ на помехозащищенность. Такого пока никто не делал.

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. @mono, ждем. Хорошее дополнение к тому, что уже удалось сделать.

14. #15 vintal2002, 27 янв 2015
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
    • Спасибо! Спасибо! x 9
  15. Отличное тестирование. За проверку помехозащищенности - высший балл. Прогнать бы через это больше детекторов - особенно шомики и супру.
    Не хватило только коэффициента цена/качество.

Ждем тестирование детекторов среднего ценового диапазона.

16. А меня почему то смутило оптимистичное заявление про уверенный прием лазера. Разве прием лазера бывает уверенный? Я думал-как повезет...

17. Забавно, только у меня вопросы по тесту возникли, чувствую себя рыжим. :D

Как? Как у двух таких разных профессионалов, как Колодочкин и Сорокин, при такой разной методике и по-своему глубоком подходе получился одинаково бредовый результат?
    Уважаемые форумчане, почему тесты змеефорума на приём лазера с уверенной победой кобр - проплачены, результаты тестов ЗР, при которых никто из нас не присутствовал - проплачены, а вариант от АР: Cobra CT2650 и Whistler 118ST Ru "стабильно ловят излучение лидара ЛИСД-2М" - отличное тестирование?
    Читатель журнала смотрит на итоговые оценки, может 1-2% вчитается в остальной текст, и все побегут покупать Свистунов с Кобрами, которых форум не рекомендует, в основном категорично.

Я что-то не так прочитал?

18. @vovan11, подозреваю что, "пристрелянный оператор" банально целился в лобовик, чтобы наверняка. Даже на фото видно, что ЛИСД смотрит вдаль.

@Nagumich, каюсь. Говоря про отличное тестирование я подсознательно вычитал результаты на лазер, т.к. знаю их бесполезность. Но работа по радарам К диапазона проведена куда лучше, чем у ЗаРублем и кобро-форума.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. @S.R. Перечитал ещё раз статью спокойно - соглашусь.
    Но выбор РД для в этом ценовой категории (2700-6000р.) мне всё равно не понятен.
    За эти деньги можно РД с GPS купить - iG68/67 и Inspector RD X3 Tau...

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. радары детекторы авторевю

,
  2. авторевю радар детекторы

Рейтинг@Mail.ru