Реклама

Башкортостан и Уфа

Shortgun

Остался Почитать
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
48
Регион
Уфа
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2 Re
кстати, на пернатых у меня были сработки только на 1 после КПМ в сторону аэропорта.
в городе - на 50 лет октября. остальные проезжал недели полторы назад, мож уже и включили
 

Danire

Продвинутый
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
114
Детектор
Сonqueror VR799+
Авто
Lexus ES
@Danire,
... щас начнут на этом табло очки набирать, типа кто больше :D
Думаю поставили для "прикола" эти табло, что бы народ на эти циферки притормаживал... а потом кто не знает про пернатого висящего дальше этой цветомузыки давил тапку в пол и залетал на письмо счастья по полной;)
 

Shortgun

Остался Почитать
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
48
Регион
Уфа
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2 Re
Сгонял сегодня в аэропорт. Ни один пернатый не кукарекнул
 

Danire

Продвинутый
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
114
Детектор
Сonqueror VR799+
Авто
Lexus ES
Пернатые начали работать! Во всяком случае сегодня видел своими глазами "письмо счастья" от 13.11.13 снимок "в спину" фотка расплывчатая и номер хреново читаемый, но пришло по адресу точно. Судя по описанию места нарушения "Уфа, о. Лесничество", то бишь "Золотая рыбка" в сторону Демы http://speedcamonline.ru/point/strelki/2618/
Запечатлеть под рукой не было смартфона, но камера указана - Кречет, ограничение 60, превышение 25, итог: 500руб.
 

Shortgun

Остался Почитать
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
48
Регион
Уфа
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2 Re
опять ездил в аэропорт. никто не кукарекнул
 

Danire

Продвинутый
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
114
Детектор
Сonqueror VR799+
Авто
Lexus ES
опять ездил в аэропорт. никто не кукарекнул
Дата: 15-11-2013, 08:27 | http://ufavesti.ru/6485-v-ufe-zarabotali-vse-kompleksy-krechet.html
14 ноября начальник Госавтоинспекции по РБ Динар Гильмутдинов сообщил, что в Уфе полноценно начали работать 37 комплексов «Кречет».
Как сообщил Гильмутдинов, данные устройства могут одновременно контролировать 4 полосы движения, читать грязные или перевернутые номера даже ночью.
На обновление видеокамер было потрачено 102 миллиона рублей. В течение трех лет в республике установят еще 148 камер.
P.S. написано, что работают все... но по ходу отладка ещё идёт оборудования... во всяком случае на Проспекте Октября возле "Кламас" пернатого сняли в сторону черниковки.
 

Shortgun

Остался Почитать
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
48
Регион
Уфа
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2 Re
Да я тоже читал, что работают.
Но, например, на 50-лет Октября мой РД на кречет реагирует (уровнем до 5 по 9-бальной шкале). Как-то на кречет недалеко от металлобазы реагировал. а в последние дни тишина. Вот и не понятно, работают или нет.

В районе школьной вчера больше 100 проехал пернатого. Если, вдруг, письмо придет, значит он работает, а мой РД на него просто молчит.
Но не может же быть, что на какие-то срабатывает, а на другие нет? :D
 
Последнее редактирование:

Danire

Продвинутый
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
114
Детектор
Сonqueror VR799+
Авто
Lexus ES
По Конкуру сказать не могу, которые работают, а какие нет... он на все реагирует по базе. До заливки обновления точно пищал по радарному блоку на пернатых, которые на тот момент отсутствовали у меня на Конкуре на "Галле" и возле Лукойла на сельхозе, сработка была кратковременной и на близком расстоянии. Так что ждем появления "писем счастья" с указанием работающих камер.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 300
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
По Конкуру сказать не могу, которые работают, а какие нет... он на все реагирует по базе.
Так отключить псевдогейгер - останутся уведомления, обратный отсчет, но будет слышно реальную реакцию на излучение...
 

Danire

Продвинутый
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
114
Детектор
Сonqueror VR799+
Авто
Lexus ES
Так отключить псевдогейгер - останутся уведомления...
Лень матушка мешает... я Конкур "под потолок" приклеил и кнопки проблематично на ощупь давить... пущай пиликает по полной и я уже привык к его присутствию и звуковому фону в салоне, а теперь ещё новой озвучке благодаря усилиям вашей команды;)
 

Danire

Продвинутый
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
114
Детектор
Сonqueror VR799+
Авто
Lexus ES
Дык, все равно, время от времени обновлять надо... :)
Для оперативности поставил "дублера" Конкура в виде Nexus7 заместо головного устройства и Андрюша с помощью проги https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nikanorov.cgspeedcamdownloader сам грузит по воздуху "лекарства" от жадности зверья по обочинам:)
 

Danire

Продвинутый
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
114
Детектор
Сonqueror VR799+
Авто
Lexus ES
Усё "сушите вёсла"... http://www.kp.ru/online/news/1603861/
В Уфе с 5 декабря прекратятся гонки по проспекту Салавата Юлаева. Скорость езды ограничат до 60 километров в час. Сегодня демонтируют указатели ограничения со знаком «80».

- Ограничение вводится в целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, - сообщилапресс-служба Управления ГИБДД МВД России по Уфе.

Напомним, что в одном из интервью начальник республиканского УГИБДД Динар Гильмутдинов предлагал ограничить скорость движения автомобилей по городу до 40 км/ч.
@makaiufa, внеси пожалуйста в базу изменения по двум пернатым на Салаватке... сегодня только туда-обратно проехал ближе к сотне по ней матюкаясь на дорожников с гайцами устроившими пробку в районе тоннеля... по ходу перестановкой знаков занимались.
P.S. на оф.сайте http://www.gibdd.ru/r/02/news/ никаких предупреждений нет, кроме того, что 20-21 декабря надо сидеть дома... будут по всему городу олимпийский огонь носить и все будут дружно хлопать в ладоши...
 
Последнее редактирование:

Shortgun

Остался Почитать
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
48
Регион
Уфа
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2 Re
как-то уже на зиму ограничивали до 60. весной снова 80 сделали
 

Aibolit

Продвинутый
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
104
Регион
Уфа
Детектор
F1 MONACO S
Авто
KIA RIO
И так друзья у нас в Уфе, за сегодня прибавилось еще 4 птахи типа КРЕЧЕТ. 1 по аэропортовской дороге висит на опоре №26 аккурат возле магазина с рекламой пепси кто в ту сторону часто мотается знает направлен на встречу едующим в аэропорт. 2-ой улица центральная в Дёме элеектроопора № 72 между остановками армянская и энергоучасток примерно на против въезда на территорию демской дистанции пути. направление в сторону выезда из Дёмы на М5. № 3 дорога в Дёму от школьной между поворотом на лель и мостом через р. Дёма 205 опора направлен на встречу потоку в Дёму. №4 по той же дороге опора вроде номер 25 это примерно посередине между остановкой Кордон и остановкой сады Здоровье направлен на встречу потоку едущему в Дёму. Все выше перечисленные комплексы контролируют 4 полосы две в лоб и две в спину ограничение на всех участках контроля 60 КМ/ЧАС. координаты широту, долготу дать не могу, взять негде. ну это я думаю дело техники помогут остальные участники форума.
 

makaiufa

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
635
Регион
102
Детектор
V1 3.872+MJ555
Авто
мобиль
да, было дело с ограничением до 60 по СЮ.
А участок от Цыганки и до бывшего КПМ мелькомбината тоже 60 сделают или так же оставят ?

По новым кречетам координаты нужны.
 

Danire

Продвинутый
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
114
Детектор
Сonqueror VR799+
Авто
Lexus ES
На счет времени действия не говорят...
В Уфе ограничили скорость движения на проспекте Салавата Юлаева
Об этом сообщает сотрудник отдела ГИБДД управления МВД России по РБ, Ляйсан Исламгалиева:
-Теперь допустимая скорость - 60 км/час. Это сделает движение более безопасным.
О том, как долго продлится данное ограничение, не уточняется.
Вот кусок свежего видео, что знаки 80 удалили и в конце видеоролика проезд пернатого на развязке "тоннель", где четко видно, как работает ИК подсветка на нём... то бишь он не дремлет
 

makaiufa

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
635
Регион
102
Детектор
V1 3.872+MJ555
Авто
мобиль
предлагал ограничить скорость движения автомобилей по городу до 40 км/ч.
IMHO, пока не будет установлено лицо для "правилиных действий" в отношении установки новых знаков 40кмч по всему городу, можно расслабиться пока, т.к. госзаказ будет ого-го какой серьезный ! Эт, вам не кречеты закупать :D.
 

makaiufa

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
635
Регион
102
Детектор
V1 3.872+MJ555
Авто
мобиль
коллега по работе говорит что на З.Валиди кречетов видел, парочку.
 

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 041
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ