Реклама

Beltronics 940A

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Красивый выход. Не зная, что там Кречет, можно подумать, что на Крыса едешь :D
@PAPA
А у тебя что, динамик крякнул? В теме Виста писали - ставили от китайских игрушек.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Красивый выход. Не зная, что там Кречет, можно подумать, что на Крыса едешь :D
@PAPA
А у тебя что, динамик крякнул? В теме Виста писали - ставили от китайских игрушек.
микросхему спалил:eek: он все равно на мото работает а там звук в не слышно :) неудачный был эксперимент:D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
микросхему спалил:eek: он все равно на мото работает а там звук в не слышно :)
Ну да, я в курсе, что он у тебя для моцика. А тут то чего решил его покатать?
неудачный был эксперимент:D
Хотел, поди, в шлемак звук вывести? ;)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Ну да, я в курсе, что он у тебя для моцика. А тут то чего решил его покатать?

Хотел, поди, в шлемак звук вывести? ;)
ну да. только не вывести с этим проблем нет а вот провод реально мешал. а хотел его в РТ проверить на амату. но не получилось 2 раза мимо проехал в тишине с 2 рд да и забил на это дело.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Начало данного повествования в теме по Висту - начиная с этого поста. После сработки на Арену в спину, на окружной Переславля
, лёгким движением руки (с) (переключением тумблера под торпедо) переходим с Виста на Бел.
М8 - Арены. С ящиков выставили на триноги ;) Как ни странно - тут всё как обычно




Ну, вот тут не увидел (Видишь суслика? ... Но он есть.(с) Скорее всего - встречку пасут.


Вот тут - красиво поставили


А здесь - ящики пустые, зато, Арены "на свободе" :D



Ну, тут встречку в спину "били"


Ну, чес слово - как дети



Потом был маршрут из Ярика, через Иваново на Ковров, по М7 - далее на Ядрин и Вурнары
Бонус - ремонт подвески в Цивильске
Я так скажу - никогда, точнее так - НИКОГДА, без особой нужды не суйтесь на дороги областного значения (особенно - Шуя - Ковров), и в Чувашии лучше с М7 не сворачивать. Но тем не менее, был момент, когда бы и Бел не спас. Тут я вспомнил зёму @PAPA, за 10 км это были первые встречные, что попались, но состояние дороги - мах что они могли там срубить - рублей 500, более 70 км/ч там ехать не реально, даже на жыпе :D


До этого было Иваново. Крысы С уже были выше в этой теме, там всё ровно. Но между ними повесили новый Кордон. Вот на него была сработка интересная. За 200 м - почти на мах, как на Мульт. Расстояние по проге Стрелка, тётка чуть раньше оповещает.


2 Криса в Кохме, под знак 40, ну при таком трафике -



Затем - М7. Мульты в Мячиково развернули в спину. Этот точно работает :D


Крис П, в т.ч и новые. Не все нашёл (на видео), или увидел.


Кордоны (старые)


Опять Крысы


Вот тут - слева Магнит и ТЦ всегда слегка "фонят". Хорошее место ;)


Часть трассы прокатился с Вистом.
Да, во Владимирской обл. - Арены. Вот тут не нашёл

и здесь - тоже


Ну и 2 Арены С - где то за Ядрином


Зы. Пост прервите. Как сказал @Passerby - Санта-Барбара :D
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Точно Санта-Барбара. Запутаешься в видосах:)
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

BETEP

Опытный
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
68
Регион
76
Детектор
V1 3.8952
Авто
sorento
@gem
Подскажите, пожалуйста, попадался ли Вашему 940а сигнал в Х-диапазоне? Возил свой 940а на источник Х-сигнала - детекта нет. Другой РД в тех же условиях отрабатывает Х. Может есть какая особенность в настройках 940а?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@gem
Подскажите, пожалуйста, попадался ли Вашему 940а сигнал в Х-диапазоне? Возил свой 940а на источник Х-сигнала - детекта нет. Другой РД в тех же условиях отрабатывает Х. Может есть какая особенность в настройках 940а?
X-ON все больше никаких особенностей. да есть у нас одна периодически возникающая помеха в Х..супра там голосит а бел сохраняет гордое молчание.может и у вас так же ?
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Да. По Чебам частенько в Х-срабатывал.
 

BETEP

Опытный
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
68
Регион
76
Детектор
V1 3.8952
Авто
sorento
X-ON все больше никаких особенностей. да есть у нас одна периодически возникающая помеха в Х..супра там голосит а бел сохраняет гордое молчание.может и у вас так же ?
Да. сравниваю 940а и супру. Видимых источников сигнала (камер/засад) в этой точке нет. Супра в Х выходит на максимум, а 940а молчит. Вот думаю как проверить работу Х у белтроникса.
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
726
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Летом я ездил на юг. Использовал Белтроникс. Перед поездкой включил X диапазон, т.к. в Краснодарском крае он используется. Так вот, мой Белтроникс срабатывал только на засады, которые были в пути. Ни одной сработки там, где отсутствует радар, не было. Не было сработок и после того, как приехал с юга. Так до сих пор и езжу с включенным X.
Также у меня есть Шомик. Перед поездкой я на нем тоже включил X, но когда приехал, выключил, поскольку иногда бывают сработки. Очень редко, но бывают.
Это означает, что фильтрация помех в X диапазоне у Белтроникс лучше, чем у бюджетных РД.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я дык, его и не отключал никогда. Сработка на Х-диапазон у РД зачастую бывает на компакт-параболики, точнее, на приемо-передающие антенны, которые не только ТВ кажут, но и работают с тырнетом. Как правило - крупные офисы, предприятия и коттеджы.
Так же - старые охранные системы периметра (зона, завод, аэропорт) могут фонить в Х. Ну и вояки.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@zalet4ik
Похоже, у пиндосов Х-диапазон основной источник помех, и вся фильтация уделяется ему и Ка-диапазону. По Белу и Висту - режим Сити фильтрует именно Х, К остается без изменений.[DOUBLEPOST=1445117907,1444145973][/DOUBLEPOST]Продолжу. Возвращался из Чувашии, Арены пропускаем, НиНо встречает Крысами
Похоже, НиНо обогнали Липецкую обл. по обновлённым Крис П. Во всяком случае - большинство установок в спину, и в основном - в направлении из Мск. Так шты - мне немного досталось.
Вот одна, из многих для встречки
Эт мои (всего 3)
В Пыре Кордон так и не удаётся проверить. Работают грамотно - после стационара (Стрелки, или Кордона на выезде ставят Крис П). Вот и тут - похоже встречку пасут. За отбойником не видно.
Ну а это - какие то "неправильные"(в этот раз) Мульты на окружной НН.
И "правильные"(старые) Золинские Кордоны
Остальное кино по Крысам (встречка в спину) выкладывать не буду, всё есть на моём канале в Тытубе.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Чес говоря - вот тут не понял
Сначала подумал - ловко работают - 2 Крис П, стоят с одной стороны, жопка к жопке, один в лоб, второй в спину, вроде грамотно - радар проехал и ускорился, получил "подарок". Вроде логично. Потом, просматривая кино начал размышлять. Ну я дурак, но не настолько, что бы притормозив перед радаром, и увидев, что их 2 штуки начать разгонятся
. А если проехать вааще не притормаживая - 2 постановления с одной точки?

Как вариант - работают по двум направлениям с одной стороны, через 2 полосы? Возможно такое, мож кто пояснит?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну ежели верить инструкции, то он легко может контролировать 3-4 полосы.
2016-04-13_062803.jpg

2016-04-13_062139.jpg
На картинке у него встречные справа. Если его развернуть, то встречные будут слева. Думаю, прибору по барабану, справа на него несутся попаданцы или слева.:)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ