Реклама

Бюджетный - какой выбор Украина-Польша?

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Не в обиду Стингерам (350,430,550), но ихний вес в 65 гр. меня наводит на мысли о том, что в середине тоже один пластик.
Ну чего обидного-то? :) Я когда брал S350, то знал, что беру его больше для городских условий, для чего Стингеры собственно говоря и сделаны. Они берут больше не дальностью, а помехоустойчивостью. То есть в городе они не будут пищать на все подряд, а больше по делу, когда сигнал от радара получают.
И это позволяет мне уверенней чувствовать себя, а не жать каждый раз на тормоз, чтобы удостоверится помеха это или радар. Для городских условий, где полно отражающих поверхностей, а скорости невелики его дальности хватает с избытком.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Эксперимент - вот чего не хватает...
О... Золотые слова. :) Почему-то о Стингерах здесь отзываются свысока, но в тесты обычно не включают, чтобы подтвердить их никчемность. ;)
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Я не думаю, что 335-ый сильно отличается по дальности от S350. Дальность как минимум сопоставима. Другое дело помехозащищенность. Для тех скоростей, с которыми вы ездите и с учетом езды только по Украине вполне подойдет и тот же 217В. Больше чем уверен, что в 95% случаев по Украине он спасет.
Но если смотреть на перспективу, а также с учетом использования в Польше, лучше немного добавить и взять 68SE.
Что касается Стингеров, то они перестали быть привлекательными после повышения цены на них. Красная цена того же S350 - 72$, а не 110 как сейчас.
 

Люблю портвейн

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
37
Детектор
Wistler pro 68SE
В Польше же запрещено использование РД ??
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ