Реклама

BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.

ART-M

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
3
Регион
Удмуртская Республика
Детектор
Intego Blaster
Авто
Peugeot 206
Вообщем мой прибор после ремонта стал реагировать на радары и какие-то помехи точно так же неадекватно как в этом видео (сообщении). Что с этим делать непонятно. Можно конечно отдать по новой в гарантию.
BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.
VID 20180910 1400231
 

nvlad

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
49
Регион
Пензенская область
Детектор
ho-me combo smart signature
Авто
Ваз 2111
Вообщем мой прибор после ремонта стал реагировать на радары и какие-то помехи точно так же неадекватно
VID 20180910 1400231
проверь сколько вольт на питании. У меня бластер2 иногда начинает так же глючить при падении напряжения в прикуривателе до 11,5 вольта, приходится каждый раз его перезапускать. Где то масса теряется, никак руки не дойдут переделать.
 

Евгений Чип

Зашел Спросить
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
10
Регион
Пермский край
Детектор
INTEGO BLASTER
Авто
Пежо Партнер
проверь сколько вольт на питании. У меня бластер2 иногда начинает так же глючить при падении напряжения в прикуривателе до 11,5 вольта, приходится каждый раз его перезапускать. Где то масса теряется, никак руки не дойдут переделать.
Масса тут не при чем,плавает напряжение это к источнику питания,нет массы нет никаких 11,5в ,а аппарат я никому не советую покупать,купился на рекламу и липовые в основной массе отзывы,сейчас после 1.5 лет его работы у меня ,адекватно более менее работает только видеорегистратор и все,пустая трата Денег!
 

Ilka

Зашел Спросить
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
16
Регион
Чебоксары
Детектор
Intego Blaster
Авто
KIA Sportage 4
Вообщем тоже не рекомендую;)
У меня радар тоже начал постоянно пищать, даже в чистом поле. Постоянно одно маленькое деление показывал (какой диапазон не помню). В итоге отключил, езжу только с регистратором + база gps, на радар забил. Пищать приблизительно начал как гарантия закончилась;)
Регистратор, если у вас ксенон, то ночью номера засвечиваются. Понизить экспозицию нельзя, т.е. ничего с этим не сделать;)
И да его очень расхваливали, но все кроме базы GPS посредственное.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
У меня радар тоже начал постоянно пищать
У меня наоборот у рабочего пищалка закончилась. Замена антенны. В Вашем случае обратная ситуация, но способ починки такой же.
если у вас ксенон, то ночью номера засвечиваются.
На разных машинах это проверял. Зависит от высоты фар, от высоты номера и дистанции. Номера покрыты светоотражающей краской, по этому если номера попадают в концентрированный поток света, будет засвет по любому. С этим справляются более менее, только регистраторы(без детектора) верхней ценовой категории.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
А на какую антенну заменяют на родную или от v2? Т.е. если в этом смысл?
Вы в тупик меня поставили. Я не задавался этим вопросом.
У Вас какая версия? Уточню.
 

kww_chel

Зашел Спросить
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
9
Регион
Челябинская область
Детектор
Blaster
Авто
Рено "Симбол"
Добрый день! У меня устройство "Blaster Combo" (версия 1). И недавно перестал работать приемник GPS. Вероятно также не работает радарная часть. Работает только видео-регистратор.

С устройством ничего кроме обновления базы данных GPS не делал. Установил базу от 27.11.2019. Потом, как минимум, 1 день нормально поездил.
То что приемник GPS не работает я заметил не сразу. Стал смотреть архив видео-записей и обнаружил, что в поездке на работу утром 29 ноября приемник GPS работал, а вечером, когда возвращался домой - уже нет. И с тех пор так и не работает: не определяются координаты, не измеряется скорость.

В меню устройства, в разделе "Информация о версии" отображается только версия "ПО ВР: V 1.01.026"; версии "ПО РД", "БД GPS", "Голосового ПО" отображаются, как "V 0" (см. фото).

Регистратор при подключении к ПК отображается в списке устройств, но загрузить в него прошивки не получается: программа "Intego User Downloader(Ver1.00)_For Blaster" при подключении устройства "виснет".

Напрашивается вывод, что либо "сдохли" модуль GPS, модуль радар-детектора. Либо у этих устройств "слетели" программы.

Есть ли какие-то способы приведения моего регистратора в норму, какие?
 

Вложения

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
Добрый день! У меня устройство "Blaster Combo" (версия 1). И недавно перестал работать приемник GPS. Вероятно также не работает радарная часть. Работает только видео-регистратор.

С устройством ничего кроме обновления базы данных GPS не делал. Установил базу от 27.11.2019. Потом, как минимум, 1 день нормально поездил.
То что приемник GPS не работает я заметил не сразу. Стал смотреть архив видео-записей и обнаружил, что в поездке на работу утром 29 ноября приемник GPS работал, а вечером, когда возвращался домой - уже нет. И с тех пор так и не работает: не определяются координаты, не измеряется скорость.

В меню устройства, в разделе "Информация о версии" отображается только версия "ПО ВР: V 1.01.026"; версии "ПО РД", "БД GPS", "Голосового ПО" отображаются, как "V 0" (см. фото).

Регистратор при подключении к ПК отображается в списке устройств, но загрузить в него прошивки не получается: программа "Intego User Downloader(Ver1.00)_For Blaster" при подключении устройства "виснет".

Напрашивается вывод, что либо "сдохли" модуль GPS, модуль радар-детектора. Либо у этих устройств "слетели" программы.

Есть ли какие-то способы приведения моего регистратора в норму, какие?
Добрый день. Скорее всего, у вас слетели прошивки и в этом случае у вас не получится самостоятельно их загрузить. Это нужно делать через программатор в сервисе. Обратитесь в наш авторизованный сервис, пожалуйста. Список есть на нашем сайте intego.ru -> Поддержка -> Сервисные центры.
 

kww_chel

Зашел Спросить
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
9
Регион
Челябинская область
Детектор
Blaster
Авто
Рено "Симбол"
Добрый день. Скорее всего, у вас слетели прошивки и в этом случае у вас не получится самостоятельно их загрузить. Это нужно делать через программатор в сервисе. Обратитесь в наш авторизованный сервис, пожалуйста. Список есть на нашем сайте intego.ru -> Поддержка -> Сервисные центры.
Обращался в местный авторизованный сервис (в Челябинске это "Апиком"). Всё описал (рспечатал своё сообщение с данного форума): взяли, посмотрели пару дней и вернули с формулировкой: "Для прошивки платы радарной части в АСЦ отсутствует специализированный программатор, производитель отказывается предоставить данный программатор".

PS: Вот такой вот авторизованный сервисный центр и такой производитель...
 
Последнее редактирование:

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
Обращался в местный авторизованный сервис (в Челябинске это "Апиком"). Всё описал (рспечатал своё сообщение с данного форума): взяли, посмотрели пару дней и вернули с формулировкой: "Для прошивки платы радарной части в АСЦ отсутствует специализированный программатор, производитель отказывается предоставить данный программатор".

PS: Вот такой вот авторизованный сервисный центр и такой производитель...
Добрый день. Очень это странно. Ну, можете прислать нам компаниями СДЭК или ПЭК. Отправка нам - за ваш счет, отправка вам - за наш. Адрес есть на сайте.
 

павел332

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VSTR V1L09
Авто
AUDI A4
Здравствуйте. Сбросьте ссылки на базу камер
 

dagermore

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
INTEGO BLASTER
Авто
Volvo XC90
Я бы хотел узнать. Что делать если в INTEGO BlASTER комбо (3 в 1) все версии кроме ВР скинулись до 0, и не подключается к компьютеру издавая звуки вроде пищания?
 

alexei 72rus

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
24
Регион
Тюмень
Детектор
Intego Blaster
Авто
KIA CERATO (YD)
Добрый день! У меня устройство "Blaster Combo" (версия 1). И недавно перестал работать приемник GPS. Вероятно также не работает радарная часть. Работает только видео-регистратор.

С устройством ничего кроме обновления базы данных GPS не делал. Установил базу от 27.11.2019. Потом, как минимум, 1 день нормально поездил.
То что приемник GPS не работает я заметил не сразу. Стал смотреть архив видео-записей и обнаружил, что в поездке на работу утром 29 ноября приемник GPS работал, а вечером, когда возвращался домой - уже нет. И с тех пор так и не работает: не определяются координаты, не измеряется скорость.

В меню устройства, в разделе "Информация о версии" отображается только версия "ПО ВР: V 1.01.026"; версии "ПО РД", "БД GPS", "Голосового ПО" отображаются, как "V 0" (см. фото).

Регистратор при подключении к ПК отображается в списке устройств, но загрузить в него прошивки не получается: программа "Intego User Downloader(Ver1.00)_For Blaster" при подключении устройства "виснет".

Напрашивается вывод, что либо "сдохли" модуль GPS, модуль радар-детектора. Либо у этих устройств "слетели" программы.

Есть ли какие-то способы приведения моего регистратора в норму, какие?
Приветствую. Меня сегодня постигла точно такая же история. Подключиться к компу(пробовал на трех разных машинах) не получилось.
 

alexei 72rus

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
24
Регион
Тюмень
Детектор
Intego Blaster
Авто
KIA CERATO (YD)
PS: Вот такой вот авторизованный сервисный центр и такой производитель...
В Тюмени аналогичная ситуация. Прибора у них нет.
"г. Москва, Нагорный проезд, д. 7, НИИВТ имени С.А. Векшинского, строение 5, 3 этаж, офис 328 - этот адрес для отправки вам?
 

alexei 72rus

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
24
Регион
Тюмень
Детектор
Intego Blaster
Авто
KIA CERATO (YD)
@Intego_support, Если я правильно понимаю,то отправляя свой девайс вам,мне нужно положить с ним краткое пояснение неисправности? Или иной алгоритм?
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
Добрый день! Поголовная проблема у всех слетают прошивки... Можете выложить, что за программатор нужен, ну или краткую инструкцию, что нужно сделать в данном случае? Если люди занимаются ремонтом или разбираются в электронике им будет понятно. Я попробую найти нужное оборудование, если оно не сильно специализированное, гарантия у меня давно закончилась...
 

alexei 72rus

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
24
Регион
Тюмень
Детектор
Intego Blaster
Авто
KIA CERATO (YD)
задал вопрос в СП интего. - тишина
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
В нескольких ветках форума написал, так же ответа нет....
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
В нескольких ветках форума написал, так же ответа нет....
В стенгазету писать не пробовали, извините?
Есть официальная страница с официальными способами связи:
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 182
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ