Что из резины взять на зиму (список)

Розыгрыш!

artikul123

Опытный
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
718
Реакции
173
Регион
мск
Детектор
Escort 8500x50 intl
Авто
ff2 1.8
Пирелли айс зиро да на асфальте шумновата, но во всем остальном мне нравится R15! И шипы хорошо сидят. Езда на ней предсказуема, если умеешь зимой ездить "нужно побыстрее" даже когда валит снег в городе, а не плестись:)
 
N

Nagumich

Guest
Очередной гвоздь в крышку гроба довод в пользу шипованных шин перед фрикционными:
 

Статистика форума

Темы
5 268
Сообщения
526 664
Пользователи
30 301
Новый пользователь
Роман Лосев
Верх Низ