Реклама

Cobra iRadar Detection System

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
PAP Я себе скачал, но для подключения нужен шнур. А так вроде работает.
AnnT На основе какой модели предполагается начинка?
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
PAP Я себе скачал, но для подключения нужен шнур. А так вроде работает.
Здорово, я думаю такой тандем V1 и iPhone поможет решить проблему слабой визуализации у V1. Для тех конечно, у кого есть iPhone! ;-)
 

Kuzya

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
53
Детектор
Cobra
mealse, за новинку на рынке, за внешний вид, за качество нужно платить:) Разве не так?
iPhone нет, не собираетесь приобретать - тогда вам не предется тратиться на iRadar:)
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Идея сама по себе хорошая, не понимаю почему производители до сих пор не дадумались до этого. Только покупать iPhone слишком накладно. Я к примеру думаю что дешевле придумать тондем - GPS навигатор к примеру с навителовскими картами с разнесенным влагозащитным дальнобойным детектором, спрятанным в решотке радиатора возле номера - что бы брал лазерные радары хорошо (гаишники обычно в номер целяться из лазерного радара). Ну и заодно глаза детектор в глаза не бросается. Уже полноценный аппарат - и карты с постами ГИБДД можно встраивать и индикация наглядная на мониторе, и фильтрация ложных сигналов можно осуществить как это у Эскорта 9500ix сделано. И не надо навигатор отдельно с собой возить...
 

Kuzya

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
53
Детектор
Cobra
raror, здорово придумали:)
Когда вы изобретете такой удивительный аппарат я первый у вас его куплю.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Ждать придется вечность. А что идея вроде здравая, вполне возможно осуществить. В курсе что уже собираются виндовс в автомобили встраивать вместо магнитолы будет целый компьютер, век то какой на дворе. .
 

mealse

Продвинутый
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
725
Детектор
Conqueror X-323, Sho-Me 685
Kuzya
mealse, за новинку на рынке, за внешний вид, за качество нужно платить Разве не так?
За новинку... ну это только в России когда гаджет появляется за него 3 цены просят. В Европе здравая конкуренция... цена сразу падает до адекватной.

За внешний вид... чего? софта?

За качество... ну Вистлеры за 3-4 тыр - очень даже качественны.

АйФона у меня не будет... ибо я в стане Андроидов.

Сравните туже 775-ю и 1795 - и ценники на них.

raror
Ждать придется вечность. А что идея вроде здравая, вполне возможно осуществить. В курсе что уже собираются виндовс в автомобили встраивать вместо магнитолы будет целый компьютер, век то какой на дворе. .
Да ... я думаю она уже нескольким тысяч людей приходила. Еще камеру пристроить к навигатору... и к К-лайн движка подцепить. Выход в инет.

И главное все есть... и уже давно. Но вот почему-то отдельного гаджета нет... а по раздельности - полно.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
raror Ну, во-первых, вообще не в тему, во-вторых, уже довольно давно существует Stinger DSI.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
raror Ну, во-первых, вообще не в тему, во-вторых, уже довольно давно существует Stinger DSI.
Stinger DSI такой же дальнобойный как -1 и все Российские радары видит?
 

Real

Остался Почитать
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
66
Детектор
Whistler XTR-695
raror, здорово придумали:)
Когда вы изобретете такой удивительный аппарат я первый у вас его куплю.
Такой аппарат уже придумали и только только начали продавать в России. Называется ARENA 7000, это навигатор совмещенный с радар-детектором. К нам такие завезли буквально вчера. Будем тестить выложу видео позднее.
 

Kuzya

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
53
Детектор
Cobra
Такой аппарат уже придумали и только только начали продавать в России. Называется ARENA 7000, это навигатор совмещенный с радар-детектором. К нам такие завезли буквально вчера. Будем тестить выложу видео позднее.
Интересно будет увидеть. Ждемс с нетерпением тесты и отзывы, но только ВЛАДЕЛЬЦЕВ данного аппарата;)
 

romchello

Продвинутый
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
198
Детектор
Cobra RU 775
а я вот не пойму, в чем прикол то с этим прибамбасом. Какая разница куда смотреть в айфон или РД, плямба на присосках все равно на лобовухи висит.
 

bigden

Зашел Спросить
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
10
Детектор
Cobra RU 735
Ну прикол я думаю в том что не надо два устройства держать в машине или таскать в кармане - навигатор и детектор, уже объединено в одно, в принципе удобно при условии что карта всех городов России и трассы по россии такого стандарта найти не проблема.

К тому же есть GPS, уже можно на основе местоположения машины отсеивать ложные помехи которые всегда в одном и том же месте, в своем родном городе - а значит ездить спокойнее - РД намного тише. Кстати подобный РД от Эскорта стоит 19 т.р. даже не адаптированный к Российским радарам.

Опять же скорость твою показывает, можно отключение звука делать основываясь на скорость автомобиля, к примеру ниже 40 км/ч что бы молчал. Смена прошивки в таких устройствах возможна, вышла обновленная прошивка - залил и все дела не надо тратиться на новый детектор, правда не уверен что она есть в этом бюджетном аппарате, я читал про такое на Стингере.
Не знаю как в этом РД но в таких устройствах обычно карта обновляемая, с указанием всех станционарных постов и радаров ГИБДД - СТРЕЛКА уже не страшна. Можно самому заносить объекты, на которые РД должен оповещать за опреденное количество метров - разве это не удобно?
 

romchello

Продвинутый
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
198
Детектор
Cobra RU 775
bigden, Все что вы перечислили: и стационарные посты, и стрелки, у меня и так есть в навигаторе.У меня 2 устройства: навигатор + Радардетектор. В случае с айфоном получается теже 2 устройства: айфон + приемник излучения. Я к тому что в данном случае просто индикация выводится на айфон, но посути все теже 2 девайса(айфон+приемник). Я еще понимаю если бы приемник штатно прятался куда-нить под капот, а так шило на мыло.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
.У меня 2 устройства: навигатор + Радардетектор.
аналогично :) причем навигатор встроен в головное устройство :) и таскать его с собой не надо :) и экран на нем большой :)



 

mealse

Продвинутый
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
725
Детектор
Conqueror X-323, Sho-Me 685
romchello
Ололо... а я как-то и не приметил, что приемник на лобовом! думал, что приемник под капот идет.
 

romchello

Продвинутый
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
198
Детектор
Cobra RU 775
ThinkPad, IGO8 рулит:D
 

bigden

Зашел Спросить
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
10
Детектор
Cobra RU 735
bigden, Все что вы перечислили: и стационарные посты, и стрелки, у меня и так есть в навигаторе.У меня 2 устройства: навигатор + Радардетектор. В случае с айфоном получается теже 2 устройства: айфон + приемник излучения. Я к тому что в данном случае просто индикация выводится на айфон, но посути все теже 2 девайса(айфон+приемник). Я еще понимаю если бы приемник штатно прятался куда-нить под капот, а так шило на мыло.
Всего что я перечислил у вас нет в навигаторе. Вы почитайте еще раз что я писал. У вас нет возможности менять прошивку детектору. У вас нет фильтрации ложных сигналов по GPS. К тому же я за вас искренне рад что у вас такие хорошие навигаторы да еще и встройнный у одного с большим экраном, но не у всех же есть навигаторы вообще, у многих то обычная магнитола в машине, поэтому такое устройство два в одном вполне хорошая задумка. Единственное в чем я вижу недостаток- экран отдельно от приемника не поворачивается лицом к водителю, значит посередине вещать проблематично.
 

sermeg

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
27
Детектор
cobra ru 740
Идея мне нравится. Я к примеру, использую коммуникатор asus535: 1.gps(navitel), 2.бортовой комп.(www.check-engine.ru), 3.видеорегистратор(autoDvr). Из минусов: включать/выключать. Из плюсов: снял с присоски коммуникатор и в карман, иногда виснет при включении сразу всего из за малой оперативки, запасной телефон и интернет кстати с него и пишу в дали от дома.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 117
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ