Реклама

Cobra Vedetta SLR 600 RU против Стрелки

dingo1956

Остался Почитать
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
31
Детектор
Cobra VEDETTA SLR 600 RU
Авто
Рено Меган2
:confused:А в чем различие между новыми и старыми, визуально и технически?:pardon:
 

dingo1956

Остался Почитать
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
31
Детектор
Cobra VEDETTA SLR 600 RU
Авто
Рено Меган2
Не, парни, так не делается! Пишем сначала, а на свою " писанину" не отвечаем! Это к zalet4ik !
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
:confused:А в чем различие между новыми и старыми, визуально и технически?:pardon:
Не, парни, так не делается! Пишем сначала, а на свою " писанину" не отвечаем! Это к zalet4ik !
не надо шуметь... проще посмотреть в профильной ветке https://www.rd-forum.ru/kris-i-arena-trenogi/3629-obnovlennie-kris-p-2012-a.html
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Забудь пока Юрий!До Урала они ещё не добрались.
Да, я увидел что это более похоже на обычный старый крис.
Но человек снял работу и показал что у кобры есть нарастание , уже лучше чем было.
Хотя бы и на таком сильном сигнале.

Хотя меня интересовала именно работа на правильно поставленный "новый" (по прошивке) КРИС и желательно в зад.
Мне кажется тут есть засада для этого РД (особенно без трафика)
Хоть и ценник у него ну очень не самый дешмановый.
 

dingo1956

Остался Почитать
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
31
Детектор
Cobra VEDETTA SLR 600 RU
Авто
Рено Меган2
Это отчет от oleum944

Дамы и Господа!
Покатался мимо КРИС-П с Ведеттой. Сделал по три заезда в каждом направлении.
КРИС уставлен под 45 градусов к трассе.

Итого, в лоб от 500 до 800 метров.
В спину от 300 до 500 метров.
И так и так - с нарастанием.
Видео снял. Вернусь в Москву - выложу.

Остановился, вылез, посмотрел на радар.
Понять новый или старый - не представляется возможным. КРИС как КРИС. Обычный.
Но на антене надпись "За антенну не поднимать!" новая, яркая.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Green_label! Я только рад,что у Кобры начало получаться,dingo1956 поставил палец вниз,чтобы он думал впредь.Я ведь могу и на сутки из дома уехать,так что с мгновенным ответом ему не успевал.Выкладываю ему видео Криса СТ с V1 в лоб , расстояние пусть со своим сравнит и больше подобной писанины от него надеюсь не будет.
 

dingo1956

Остался Почитать
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
31
Детектор
Cobra VEDETTA SLR 600 RU
Авто
Рено Меган2
На моем видео,где КРИС С, оказывается сначала идет сработка максимум на 48сек на Крис П - видна тренога справа на фоне снега 51 сек:pardon: Сразу недосмотрел!

---------- Post added at 11:26 ---------- Previous post was at 11:25 ----------

Green_label! Я только рад,что у Кобры начало получаться,dingo1956 поставил палец вниз,чтобы он думал впредь.Я ведь могу и на сутки из дома уехать,так что с мгновенным ответом ему не успевал.Выкладываю ему видео Криса СТ с V1 в лоб , расстояние пусть со своим сравнит и больше подобной писанины от него надеюсь не будет.
:-[:-[:-[:pardon:
 

gabber27

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
2
Детектор
Cobra 735 RU
Авто
Hyundai Accent
Катаюсь 2 года с Cobra 735 RU, хочу сменить на SLR 600, кто пользовался старыми моделями Cobra и этой новинкой расскажите: действительно он меньше здоровается с детекторами встречных машин, и на сколько улучшился Гейгер?
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
Фотки рупора ну хоть кто нибудь выложите!
А то те что я видел - рупор шомик 1730 только в 7 раз дороже.:dirol:
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
именно эти я и видел
но сам приёмник под рупором

---------- Post added at 11:05 ---------- Previous post was at 11:02 ----------

както так но это с другого
http://s003.radikal.ru/i201/1206/0e/369291c81386.jpg
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
redsonic, А эти фотки чьих рупоров?
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
конкретно эти из "старых" кобр
но похоже, что кто то оем их клепает и для шомиков
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
что кто то оем их клепает и для шомиков
Ну это не новость:D 1785/95 на одной фабрике с Коброй собирались, и железо с 775 прям ну очень похоже, а рупоры с приёмниками так вообще близнецы
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD

скорей всего тоже самое...
 

KleverSMR

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
14
Детектор
Cobra 880
Авто
Ceed JD
Парни, извините за офтоп и банальность вопроса, но реально весь мозг сломал, кучу инфы перелопатил, но нигде нет ответа на основной вопрос в выборе детектора:
Имеет ли смысл покупать дорогой радар? Или достаточно Шо-ми 530?

Сразу оговорюсь - меня в прошлом году охватила волна штрафов с камер в совершенно нелогичных местах. В основном конечно по 100 рублей, но был один и на 2000. Естественно, решил не менять манеру езды, а купить детектор. Купил Кобру 880 (тогда она была достаточно дорогой - сопоставимо с Ведеттой 600 сейчас). Через 3 месяца вскрыли машину - вытащили детектор. Сейчас катаюсь без радара и постоянно ссусь. Нет, не денег жалко, но какое-то чувство внутреннего неспокойствия - как то хочется постоянно на 100% знать что вокруш происходит. Дешевого радара в действии я не видел никогда. У отца много лет стоит вистлер какой-то - модель старая и тогда была тоже дорогой, но ему хватает (я раньше ещё угарал над ним по поводу ненужности этого девайса в принципе - был глуп =) ).
Кобра 880 - отличная вещь! За 3 месяца, думаю, что он даже отбил себя. Да, сходит с ума на парковках у крупных ТЦ, но всё очень точно показывает (Стрелок в Самаре вроде и нет даже...). Отдельный плюс - экран. Так как музыка часто играет громко, надо не звуковое предупреждение, а яркое визуальное - экран с этим отлично справляется. Да и не люблю я покупать компромисные вещи...
Меня чот адски душит жаба, но подсознательно убеждаю себя, что чем дороже вещь - тем лучше. Правильно ли?
Так вот подскажите, имеет ли смыл переплачивать 7-8 тыщ и купить опять топовый детектор или ограничиться дешевым шо-ми?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 427
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ