Реклама

Conqueror XR3008

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Вот второе видео (радар стоит на ШЕСТНАДЦАТОЙ секунде в спину)
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Vitalson, запитывать напрямую на аккум! Место установки низковато, будет немного хуже ловить...
Сегодня замерил высоту установки - получилось почти сорок сантиметров, ну а как он стал овить я выложил двумя сообщениями выше :)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
получилось почти сорок сантиметров, ну а как он стал овить я выложил двумя сообщениями выше
А для тех, кто не сможет найти данные о предыдущей установке и ее работе - пару слов про изменения можно? ;)
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
А для тех, кто не сможет найти данные о предыдущей установке и ее работе - пару слов про изменения можно? ;)
Можно конечно! Поменял авто поэтому пришлось переустановить РД :)
Был Пассат б5 (установка РД в бампер со стороны водителя) https://www.rd-forum.ru/threads/conqueror-3008.2240/page-21#post-144190

А теперь Ауди А4 (установка РД в бампер по центру авто) https://www.rd-forum.ru/threads/conqueror-3008.2240/page-49#post-218064
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Если правильно понимаю, приемник переехал по центру и повыше. Как сказалось-то на помехах и обычных радарах? Понятно, что для GPS уведомлений ничего не изменилось...
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Если правильно понимаю, приемник переехал по центру и повыше. Как сказалось-то на помехах и обычных радарах? Понятно, что для GPS уведомлений ничего не изменилось...
Я еще не смог толком оценить количество помех, пока особо не езжу, поэтому сравнить не с чем
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Если правильно понимаю, приемник переехал по центру и повыше. Как сказалось-то на помехах и обычных радарах? Понятно, что для GPS уведомлений ничего не изменилось...
У меня 3008 переехал с правой стороны вертикальной и высокой установки (внедорожник) на левую сторону и пониже горизонтальной установки (легковая), катаю много и давно, разница практически незаметна, но немного уменьшилась чуйка. Правда, сейчас внешний блок стоит за глухим пластиком, раньше был в промежутке решетки радиатора, тоже пластиковой.
 

AleckK

Зашел Спросить
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
6
Детектор
Conqueror XR3008 RUS
Авто
Skoda Octavia A5 FL
Внесу свои "пять копеек" :) С месяц назад купил сабж, установил, покатался по городу, сгонял Волгоград-Воронеж-Волгоград... Всё работает, но остался не доволен самим индикатором: показания абсолютно бесполезные! (IMHO) Скорость - её я вижу на спидометре (в моём случае и в аналоговом и в цифровом виде). Показания скорости точно совпадают с показаниями скорости спидометра и превышают показания скорости на навигаторе на 3-4 км/ч. По идее, такого быть не должно, т.к. спидометр, обычно, завышает реальную скорость на ~6% . Периодический "затык" с показаниями уже отмечали на форуме. Часы - в машине они обычно есть и без радар-детектора (рд). Компас - вообще не понимаю на фига он!:) Таким образом, главное место на индикаторе занимает слабо нужная информация. Зато диапазон, который поймал рд отображается мелкими буковками. И ещё, с каких это пор нормальная работа прибора сигнализируется миганием? Я про W. Если всё штатно, есть связь с блоком, зачем отвлекать водителя миганием символа? Он должен гореть постоянно, а при пропадании связи, мигать. Громкость маловата (люблю музыку, громкую :)), чуть-чуть не хватает, 15-20%.
 

skom01

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
14
Детектор
хр3008
Авто
Хундай
У другана А740, говорит где-то читал, что Стрелки "ловит" только по GPS координатам, т.е. не ловит их, а программно заставляет отображать какой-нить диапазон при приближении к точке забитой в базе.
Не относится ли это к нашему аппарату, ведь начинка одинаковая?
ЗЫ. не так давно у работы поставили камеру на выделенную полосу, до сегодняшнего дня радар на нее не реагировал, а сегодня сработал. Просто вчера я обновил прошивку (не обновлял несколько месяцев)
Аналогично было в Карелии. Заорал о приближении к "камере", чуть позже буква заморгала, метров через 200 стыдливо потухла, потом и отсчет до "камеры" прекратился. Ремонт дороги был, обочины перепаханы метров на 50 в стороны, никаких радаров. А больше и не предупреждал, хотя камеры были.
Тут меня запинали в начале лета, повторюсь - отстойный вариант РД. Белтроникс на две головы впереди.
Изменяемая ступень чувствительности принципиально не может нормально отрабатывать, т.к. количество помех отсекается не задаваемым порогом а количеством повторных сигналом приходящих от приемного блока. В общем за час пробега на авто, РД может сработать от 2-х раз до непрерывной работы, если едешь за каким-то автомобилем. Белтроникс при этом как эталон, молчит.
Базы обновлял в мае. Пришлось разрезать шнурок и подать внешние 5 в.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Базы обновлял в мае. Пришлось разрезать шнурок и подать внешние 5 в.
Советую почаще обновляться на сайте RDupdate.ru, войдя под своим логином. База speedcamonline.ru/strelki постоянно обновляется и шлифуется кураторами базы.
Заорал о приближении к камере, чуть позже буква заморгала, метров через 200 стыдливо потухла, потом и отсчет до камеры прекратился. Ремонт дороги был, обочины перепаханы метров на 50 в стороны, никаких радаров. А больше и не предупреждал, хотя камеры были.
У меня подозрение, что у Вас в РД залита китайская база. Что это и почему читать тут.
 

skom01

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
14
Детектор
хр3008
Авто
Хундай
Порядок обновления я читал неоднократно и уж если не поленился разрезать шнур, то можно понять, что базы у меня те.
Речь о том, что буква "К" моргала!! А камера может там месяц назад и стояла.
Повод призадуматься, я бы его никогда не взял, если бы тут кроме вздохов и ахов по поводу "стрелки" и такие косяки выкладывались.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Речь о том, что буква "К" моргала!! А камера может там месяц назад и стояла.
Без ссылки на камеру в базе speedcamonline.ru/strelki все претензии безпочвенны!
Повод призадуматься, я бы его никогда не взял, если бы тут кроме вздохов и ахов по поводу "стрелки" и такие косяки выкладывались.
У Вас есть прекрасная возможность выложить видео данного "косяка"... :rolleyes:
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
а тут и косяки выкладываются!! ни кто ничего не скрывает!!
ПС - этими базами пользуются почти все производители РД + добавляют некоторые свои, и ни кто не жалуется. Если в какомто месте ставят или убирают камеру, то те кто делают эту базу к сожалению не экстрасенсы и не могут мгновенно узнать про это, пока не пройдет информация по региональным сайтам, и кто то из местных лично не проверит! Поэтому это самая лучшая база, без мусора и грязи! (она не идеальна в плане объятия всех радаров в РФ и др странах, но она самая точная!!)
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
Речь о том, что буква "К" моргала!! А камера может там месяц назад и стояла.
Буква "К" мигала, потому что есть такая вещь, как "точка G", все с радостью голосовали за её наличие в базе, не особо понимая, к чему это приведет! Так что, возможно в этом дело... :)
 

volt-06

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
14
Детектор
Conqueror XR 3008 Rus
Авто
пежо 607
здравствуйте господа купил тута

www.aliexpress.com/item/2012-Super-Conqueror-Auto-Radar-Detector-GPS-XR3008-TX-WRD-in-Russian-with-GPS-and-Russian/621509470.html

я из белоруссии, вопросы появилис;
1 приемник нужно герметиком обработать по швам или и так нормально влага не попадет?

2располагать как на фото -строго вертикально, круглым выступом вверх?

3 за номером ставить нельзя?
4 за декоративной решеткой или за пластиком бампера (под фарой )есть разница?
5детектор лазера есть в нем?
6 как часто базы обновлять? раз в месяц/год?
 
Последнее редактирование:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
1. у кого как, но лучше обработать!
2. да, помех по идее меньше!
3. номер это экран
4. нет!
5. тоже у кого есть у кого нет (китайцы), но наши лазеры в РФ он не ловит. поэтому и п.4 пофиг куда ставить.
6. Базы меняются каждый день, поэтому раз в неделю лучше обновить!! (для РФ)
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
6 как часто базы обновлять? раз в месяц/год?
Как часто будете уезжать за пределы своего обитания так и обновляйтесь на RDupdate.ru. Я раньше перед каждой поездкой в Москву обновлял РД, сейчас в силу определенных причин езжу с базой месячной давности и т.к. знаю, что на моем маршруте ничего нового не появилось кроме Автоурагана в Балашихе.
 

volt-06

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
14
Детектор
Conqueror XR 3008 Rus
Авто
пежо 607
http://www.aliexpress.com/item/2012...n-Russian-with-GPS-and-Russian/621509470.html

1 Тему читал,описание неполное поэтому вопрос:какие диапазоны можно отключить(Беларусь)

X band:10.525 GHz ± 50 MHz
Ku band:13.450 GHz ± 100 MHz
K band:24.150 GHz ± 100 MHz
New K band:24.125 GHz ± 100 MHz
Ka band:33.4 ~ 36.0 GHz
LASER:904nm

X.K.KA.KU?

2 Если на корпусе нет наклейки с кодом(20 цифр),значит он липовый?
пы сы
Буду выставлять претензию продавцуE-prance.....т к в описании товара она есть и можно проверить подлинность....но мне прислали только с пломбами и датой выпуска

спс
 

Sda

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
7
Детектор
CONQUEROR XR3008
Авто
Volkswagen Touareg GP
Товарищи, помогите!
Сначала на внутреннем блоке динамик начал хрипеть, а теперь и вовсе сдох, ниодного звука РД не издает...
Что делать? Чинить пытаться или пробовать по гарантии обратиться. Покупал в Stop-radar в начале мая.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Что делать? Чинить пытаться или пробовать по гарантии обратиться. Покупал в Stop-radar в начале мая.
Если прибор на гарантии, то конечно лучше к продавцу обратиться, чем самому лезть с паяльником...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 185
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ