Реклама

Conqueror XR3008

slako

Продвинутый
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
141
Регион
Узбекистан
Детектор
XR3008, SS F1 Sochi Pro
Авто
Калина 11194, Vesta SW Cross
Подскажите пожалуйста! Живу в Узбекистане. Существует ли база радаров Узбекистана которую можно залить в этот радар- детектор? У нас продают SHO-ME ,и там такая база есть. Пытался выяснять,сказали что в Conqueror её не залить. Сам профан в этих вопросах.Спасибо
есть альтернативная на RdUpdate. Подписка платная, база на основе данных от сервиса speedcam, если не ошибаюсь.
 

Thunderbaud

Продвинутый
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
160
Детектор
Conqueror A868
Авто
VW Touareg
В соседней теме про А868 я разместил информацию о возможном способе восстановления между блоками в случае переставшей работать радиосвязи путем соединения блоков дополнительным проводом (для тех кто дружит с паяльником)
 

Vadyai

Остался Почитать
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
65
Регион
Ульяновск
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
SsangYong Actyon
Наконец то) Хоть будет способ проверить в радиоканале проблема или во внешнем блоке. А то внутренний работает а внешний отвалился... наЙти внешний блок не реально(
 

Thunderbaud

Продвинутый
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
160
Детектор
Conqueror A868
Авто
VW Touareg
Протокол обмена очень простой, при желании можно развивать тему в любом направлении - закинуть во внешний блок кишки другого радара и слать оповещения от него, или наоборот, завести сигналы от имеющегося внешнего блока на другой оповещатель, например на андроид-магнитолу или WinCE навигатор
 

OneHalf

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
10
Регион
48
Детектор
conqueror xr-3008
Авто
honda accord 8
Привет. Пользуюсь радаром давно, переодически отгнивает провод плюса, а по нормальному все это переставить нужно снимать бампер - надоело. Хочу найти какуюто альтернативу данному радару. Смотрю есть желающие как на внутренний так и на внешний блок. Вот думаю может продать его целиком или по запчастям? )
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 170
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ