Conqueror XR3008

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем Aleartjom, 17 ноя 2011.

1. Высохли и потеряли ёмкость \ увеличилась утечка у конденсаторов в цепях питания...

2. Мой экземпляр 3008-го так же. При подаче питания приходится нажимать кнопку Моде. У товарища 3008-ой запускается сразу в рабочий режим.

3. Так у меня раньше все нормально было - началось после ремонта блока под капотом.. Но я предполагаю что дело в питании -немножко надломан провод в прикуривателе -изза этого он и не переходит в режим запуска

4. У меня ситуация следующая: Я РД брал с рук и, по всей видимости, предыдущий хозяин перепаивал провод питания напрямую исключая родной разъём, поэтому такая петрушка. На скорость работу никак не влияет.

5. Всем привет.
    Являюсь владельцем данной модели и доволен как слон. Но время не стоит на месте и задумался о покупке нового РД. Подскажите кто в теме, что сейчас актуально к покупке, желательно разнесенная модель

6. если
    то смысла нет. Если только не напрягает отсутствие детектирования радара Стрелка.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Напрягает срабатывание на некоторые автомобили с активной электроникой, особенно на трассе. Особенно когда он впереди тебя едет, то хоть останавливайся и отпускай его.

8. @alk0m, проезжать в тишине на радары - выглядит более предпочтительным вариантом?

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. Как вариант, на сегодняшний день, от вышесказанного это Неолайн s300 со всеми вытекающими из этого последствиями типа
    при включённом фильтре z Сигнатур

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Друзья, спасибо за развернутый ответ:drink:
    Можно еще вопрос? Хочу жене в машину РД поставить, 3008 уже не продают, что взять?
    Из всего что сегодня прочитал, понял, что надо брать Неолайн s300 и отключать фильтр сигнатур.
    Есть еще варианты?
    ЗЫ. Хочется разнесенку.

11. Я этого не говорил:)
    Нюансов много и их надо понимать .

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  12. #1692 Andyizzd, 20 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2018
    День добрый! Подскажите что это может быть. Радар 3008, некоторое время назад перестал воспринимать все диапазоны, кроме стационарных камер, все настройки включены, скорость показывает, о превышении предупреждает, иногда правда говорит на ходу что радар детектор отключен (хотя работает)
    обновлялся неделю назад через rdupdate.space.
    Ничего не поменялось
    что-то надо еще прошить или поломка какая?
    Заранее благодарен.

13. Подкаплтный блок, видимо, не работает.
    Контакты могли сгнить.

14. @Andyizzd значек связи с подкапотным блоком мигает? W если да, то тогда только вскрытие блока как минимум

• Пункт 5 Условий и правил форума
    значек W внизу на панели? не мигает, внешний блок снял, контакт один отвалился, я его присобачил, но W все равно не мигает, получается что надо внешний блок вскрывать? или дело может быть все таки в голове?

15. Настройки думаю смотреть нет смысла т к если радар отключен кнопкой то внизу горят все диапазоны одновременно.
    если внешний не работает то раз в 10 мин сообщение речевое что радар отключен.
    Еще раз проверьте питание внешнего блока. Если с контактами (снаружи ) все нормально то вскрывайте и смотрите внутри.

• Согласен Согласен x 1
  16. Скорее всего никто не ответит, но может кто вкурсе. Куда припаять светодиод к плате, что бы вынести за пределы корпуса, и разместить на лобовом, что бы светодиод загорался при появлении радаров, а то табло которое на блоке, оно постоянно выпадает из внимания, и во время работы в беззвучном режиме, постоянно пропускаешь камеры. Приходится ездить без звука, по причине маленького ребенка в машине.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1547 сек.
Память:
6,463 МБ
Запросов к БД:
17