Реклама

Conqueror XR3008

js_online

Куратор Базы Данных
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
39
Регион
Рига
Детектор
XR3008 + RD200TX
Авто
BMW E85
@Passerby. Меня больше интересует физика процесса, частота может быть и не Ka. Ситуация классическая, как из учебника. Если подвис XR-3008, то вопросов нет. Иначе много вопросов, что именно стало причиной сбоя.
В любом случае теперь буду включать высокую чуствительность RD3 на 80+ км.ч.
 

alimazi

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
5
Регион
беларусь
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
Camry 40
help!! после снегопада похоже закоротило внешний блок,предохранитель выбило,залез под бамер плюсовой проводок сгнил на внешнем,хотя все силиконил.раскрутил горелым не пахнет.все прозвонил мультиметром и сопротивление и силу тока в разрыве потребляет,а связи нет с дисплеем.что делать,покупать отдельно внешний блок или как реанимировать?
 

OMax

Зашел Спросить
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
2
Регион
Марий Эл
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
VW Crafter
Привет всем! Кто нибудь ремонтировал внешний блок Conqueror XR3008. У меня перестал ловить волну К, снял внешний блок, а там окисление от влаги. Почистил спиртом и при этом отвалились один подстроечный резистор и ещё что то маленькое, (на фото видно). Кто подскажет что там за деталюшка была, может если впаять оживёт ещё блок.
 

Вложения

Иван123

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
BMW 530
Подскажите пожалуйста где лучше купить радар-детектор Conqerror 3008 или 868 (на сколько я понял эти модели с выносным модулем и можно ехать смело +60 км/ч) Чтобы не нарваться на палёнку. Заранее спасибо!
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
ни одного ни второго уже не выпускают. 868 точно снят (но он лучше).
3008 похоже не совсем то что было изначально (те что продавали последними).
+60 уже нет. много маломощных появилось + даже триноги с низким уровнем сигнала.
выпускается 5008.
 

Иван123

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
BMW 530
ни одного ни второго уже не выпускают. 868 точно снят (но он лучше).
3008 похоже не совсем то что было изначально (те что продавали последними).
+60 уже нет. много маломощных появилось + даже триноги с низким уровнем сигнала.
выпускается 5008.
Нужен именно с выносным модулем, так как стоит атермальное стекло и окошки где ловит радар очень малы и неудобны. Может посоветуете другую фирму и модель?
 

RODMAN

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
6
Регион
Вологодская обл.
Детектор
3008
Авто
Опель Инсигния
5008 та же разнесенка, только модель новей
 

Иван123

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
BMW 530

Иван123

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
BMW 530
Последнее редактирование модератором:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
а то что могу предложить - там цена что проще не превышать.
Может Пилот 31 (но он кажется с проводом разнесенка)
А Конкур 3008 в последних версиях сильно НЕ КОНКУР был внутри, больше на Шо ми похож. Но разнесенка!
 

Иван123

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
BMW 530
а то что могу предложить - там цена что проще не превышать.
Может Пилот 31 (но он кажется с проводом разнесенка)
А Конкур 3008 в последних версиях сильно НЕ КОНКУР был внутри, больше на Шо ми похож. Но разнесенка!
понял! Спасибо! Может тогда лучше будет ескорт Qi45E?
 

Alex048

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
1
Регион
Липецк
Детектор
conqueror 3008
Авто
vw фаэтон
Привет всем! Кто нибудь ремонтировал внешний блок Conqueror XR3008. У меня перестал ловить волну К, снял внешний блок, а там окисление от влаги. Почистил спиртом и при этом отвалились один подстроечный резистор и ещё что то маленькое, (на фото видно). Кто подскажет что там за деталюшка была, может если впаять оживёт ещё блок.
Здравствуйте. Решили проблему? Тоже перестал ловить сигнал К. А все триноги в городе и области работают в этом диапазоне. Внутренний блок видит внешний, прошитые камеры все обозначает, а триноги совсем не ловит. В чем может быть причина?
 
Последнее редактирование модератором:

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Привет всем! Кто нибудь ремонтировал внешний блок Conqueror XR3008. У меня перестал ловить волну К, снял внешний блок, а там окисление от влаги. Почистил спиртом и при этом отвалились один подстроечный резистор и ещё что то маленькое, (на фото видно). Кто подскажет что там за деталюшка была, может если впаять оживёт ещё блок.
Ремонтировали. Если сам приемник живой и не поврежден, то востановить можно, но не дешево.
1. Разбираете на детали.
2. Промывает в УЗ ванночке
3. Пропаевает, проверяете элементы.
4. Собираете. Обычно начинает работать.
5. Промазываете корпус густым силиконом. Герметизируете надежно.
 

RODMAN

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
6
Регион
Вологодская обл.
Детектор
3008
Авто
Опель Инсигния
Здравствуйте. Решили проблему? Тоже перестал ловить сигнал К. А все триноги в городе и области работают в этом диапазоне. Внутренний блок видит внешний, прошитые камеры все обозначает, а триноги совсем не ловит. В чем может быть причина?
У меня та же беда, пришли к тому, что бита флеш карта. Карта заказана с али, так как в наших магазах сначала обнадежили, а по срокам уже пришла бы с Китая . После прихода карты будем пробовать скачать со старой инфу и заливать в новую, а что с этого выйдет- ? Сначала переживал, так как не волоку в этом , а сейчас поуспокоился, так как и у земляка такая же проблема выплыла, а он электронщик. Вот только странно- живу я в Череповце , а товарищ рядом с Вологдой и у обоих внутренний блок подох при посещении Вологды!! Совпадение? Ну Надежда умирает последней, будем пробовать реанимировать. И да, при обновлении у меня и товарища в поле версии прошивки после обновления крозябры вместо номера. Может и у Вас такая же история.
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Флешпамять обслуживаеттолко мультимидийные функции.
Востановить не проблема. Впаиваете новую и обновляетесь. Думаю прибор у вас не первы
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@RODMAN
вы только инфу с флешек каждый со своего читайте т к если этого не сделать, у вас будут номера одинаковые и не сможете обновляться.
 

RODMAN

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
6
Регион
Вологодская обл.
Детектор
3008
Авто
Опель Инсигния
Спасибо товарищи!! Так и сделаем . В любом случае отпишу, что и как
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 419
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ