Conqueror XR3008

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем Aleartjom, 17 ноя 2011.

1. Здравствуйте. Подарили в прошлом году XR-3008 куплен был в Китае. Все устраивало предупреждал как положено и о стационарных камерах и о радарах. Решил обновить перед поездкой зарегистрировался здесь Обновление GPS радар-детекторов (антирадаров) Conqueror, Intego, Highscreen, StreetStorm, Eplutus, Inspector, Mongoose, Cobra, SilverStone, PlayMe, Orion - RDUpdate.RU обновил . Сейчас перестал предупреждать о стационарных камерах в городе раньше всегда говорил о них и показывал расстояние до камеры. В настройках все выставлено по инструкции. Скажите в чем проблема и как устранить. Спасибо

2. Только в обновлении. При обновлении (на сайте) не выбрали тип радаров о которых оповещать надо. (При условии что там зарегены и подписаны на раширенный режим)

3. Спасибо за ответ, зарегистрирован вот на фото персональная страница.
    Подскажите что изменить.

Вложения:

• Согласен Согласен x 1
  4. Еще посмотреть вкладку Версия базы - там ALT установлена. пробуйте изменить . для расширенной версии есть такие :
    Настройки версии базы для загрузки в РД:
    Strelki = "Стрелка + малошумящие",
    L_noise = "Только малошумящие",
    Rus_ST = "Все стационарные",
    Rus_st- = "Все стационарные, кроме Стрелки".
    Для обычных версий другие описания.

5. Всем привет. Индикаторная часть XR-3008 перестала видеть радарную. Похоже проблема в радарной части. GPS работает как положено. Все снял, косяков не нашел, (напряжение на блоке есть) до разборки самого блока радарного не дошёл - жду ваших советов т.к. с момента установки ( покупки ) прошло 6 мес. Продавцы пока молчат ("WINBO-Russia" )
    С уважением, Юрий

6. А гарантия сколько?

• Нравится Нравится x 1
  7. Написано 12 мес. , но как и у многих здесь - посылка пришла без паспорта, на мои возмущения они сослались на сайт, где говорят всегда можно его скачать.

8. Все, снова я со своим помощником РД ,против камер ДПС . Отослал продавцу, они поменяли по гарантии какую то плату на внешнем блоке, пока все ОК.

9. Подскажите, знатоки!
    После ремонта, РД начал меня предупреждать о ПОИ ( даже во дворах), что это за ПОИ ? И как это отключить? ( выставлял старые свои настройки в разных вариантах - не помогло) И еще, может у кого уже есть эталон индивидуальный, для настройки ? ( чтобы уменьшить всякие без причины ложные пугалки)

10. Давно известный глюк конкуров при режиме оповещений, отличающемся от "Все предупреждения включены".
    --- Сообщения объединены, 5 дек 2016 ---
    P.S. Второй вариант отключения таких оповещений:
    upload_2016-12-5_13-55-11.png

• Нравится Нравится x 1
  11. Вот уже какой жду когда сабж уйдет на заслуженный отдых. С периодичностью раз в год перестает работать радарный блок. Думаешь - все, пора искать замену. Ан нет, опять контакт окислился)

12. Нет. Так и езжу только с дисплеем в салоне. Кто может подскажет где чинят такие штуки?

13. Минск...данная модель была куплена года 4 назад.. Все было отлично... Год назад отгнил плюсовой провод в фишке с предохранителем.. Восстановил.. Все работало и вот буквально пару мес назад он умер.. Блок в салоне работает показывает скорость. Но нет связи с внешним блоком.Не мигает w Обновление прошивки не помогло..С ремонтом в нашем городе ппц - никто не занимается ремонтом радар детекторов.. Вскрыл все идеально никаких окислов или повреждений.. Что делать не знаю подскажите как решить проблему ?

Вложения:

14. Пользуюсь радаром уже более 4х лет. Начались проблемы с головной частью. Перестали работать все кнопки, т.е. радар работает, предупреждает о радарах, но нет возможности поменять настройки, это вообще то мне и не нужно, выставлено все правильно. И еще появился глюк, который тут уже описан, это предупреждение о ПОИ с ограничением скорости в 140 км\ч. Вот вопрос, стоит ли обновляться с неработающими кнопками? Вдруг настройки сбросятся, а я уже и не смогу что то настроить (

15. Обновление базы данных ни разу не изменяло установленные настройки.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru