Реклама

Conqueror f-18

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
заправку промолчал по Искре отработал !
Кстати, да. Я посмотрел видео, где Ф-18 был вместе с Бел 940а и Бел на ту заправку ругался. Я так понял, что он как-то избирательно некоторые двери игнорирует. :)

Что касается Арены, то Ф-18 видит ее на практически одном уровне с Х-323 в режиме Хайвей. Мне кажется тональности звука у Ф-18 лучше чем у Х-323 и VP-508 (см. видео по А-98, что stop-radar выставил). У того же VP-508 звук немного писклявый, немного режет по ушам. :) Ну и то что я могу переключаться из Сити в Хайвей и наоборот одним нажатием кнопки тоже отношу к плюсу.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Вот очередная встреча с Искрой-видео в одном из сел:


Вначале Ф-18 принял ее в лоб, а потом менты развернулись и пошел прием сзади. Кстати, подумалось, что стрелочки как у В1 не помешали бы для таких ситуаций. :)
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Вот еще одна встреча:


Выстрелы вроде как в лоб, но из-за рельефа (менты стреляли из-за небольшой горки) расстояние было всего-то 2 км. Думаю, что будь я с Вистлером, он дал бы только одну коротенькую сработку вместо двух, которую легко принять за помеху.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Просматривая видео более внимательно я заметил, что была еще одна сработка за 6.5 км (!) до радара (см. пояснения к клипу в youtube-e):


Вот схема:

 

Читатель

Остался Почитать
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
51
Детектор
VP508
Авто
KIA Cerato
Просматривая видео более внимательно я заметил, что была еще одна сработка за 6.5 км (!) до радара
Приветствую. Откуда у вас уверенность, что это сработка на радар? Может все же на РД или датчики контроля "мертвых зон" одного из встречных автомобилей?
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Читатель,

а откуда уверенность в том, что это реакция на РД или датчики контроля? Там были крутые автомобили, когда была первая сработка?

С другой стороны, F-18 довольно уверенно ловил выстрелы Радиса за 8 км (на уровне с Бел 940а и V1). Так что 6.5 км - еще не предел для него. В прямой видимости он сможет увидеть Искру и дальше.
 

Читатель

Остался Почитать
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
51
Детектор
VP508
Авто
KIA Cerato
а откуда уверенность в том, что это реакция на РД или датчики контроля? Там были крутые автомобили, когда была первая сработка?
mvictor, в том то и дело, что у меня уверенности на счет причины сработки нет, вот поэтому я у вас как у эксперта интересуюсь. Тем более вы достаточно много даете интересной видеоинформации и тестов, которые я с особым интересом изучаю.
Что касается вашего второго вопроса. То отвечу так: встречал автомобили, которые на помойку опоздали, но их владельцы умудрялись устанавливали девайсы по стоимости в разы больше остаточной стоимости средства передвижения. В том числе не проблема установить систему контроля "мёртвых зон": http://www.avtoprofi.ru/RITMavto-sPARK-8-M-biZON-s-funktsiei-kontrolya-mertvyh-zon.html
Что касается:
Так что 6.5 км - еще не предел для него.
, то у меня в этом сомнений нет. Имеются сомнения касательно ситуации из вашего последнего видеоролика, когда после короткой сработки (именно в этот момент вы пересеклись с несколькими встречными авто) следует длительная пауза. Могу ошибаться конечно, но я обратил внимание на то, что шоссе не совсем пустое и у гайцев были все основания сделать по крайней мере еще несколько выстрелов радаром вплоть до того, как вы до них доехали. При этом из этого всего вовсе не следует то, что это было сработкой не на радар.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
когда после короткой сработки (именно в этот момент вы пересеклись с несколькими встречными авто) следует длительная пауза.
Дело в том, что я видел эту Ниву до этого. Она как раз занималась оформлением одного из гонщиков (могу выложить видео этого). Собственно говоря, я в тот день залил очиститель инжекторов в бак и мне нужно было немного погонять машину, чтобы почистить ее внутренности. :) Встречу с ментами я не планировал. :)

Я думаю, что та длинная пауза между первой сработкой и двумя последними выстрелами - как раз и есть время на оформление другого клиента. Вот почему важно время в 5-7 мин: обычно с таким интервалом происходит ловля клиентов + их оформление. А эти 5-7 мин как раз и есть где-то 5-7 км пути при средней скорости около 80-90 км/ч.

Будь я с Кранчем, в лучшем случае я бы поймал самый последний из выстрелов (тот что был за 1.5 км), который мог бы посчитать за помеху. Однако три сработки, увеличивающиеся по длительности однозначно говорили мне о том, что я приближаюсь к ментам (этим-то и отличаются тройка лидеров + Конкуры от более дешевых детекторов: они могут уловить слабый переотраженный сигнал).

Вот почему я резко сбросил скорость, когда горка, непосредственно перед встречей с ментам, закончилась: менты частенько так делают - прячутся за естественными препятствиями, типа холмов или изгибов дороги, чтобы клиент вышел на прямой выстрел.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Вот еще одна сработка F-18 на Искру-видео в режиме Сити:


F-18-ый брал отраженку от ментов, меряющих с противоположной стороны.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Вот еще видео:


F-18 в режиме Трасса, однако на этот раз расстояние - не более 1 км, однако детектор взял через два изгиба дороги. Вот почему важна хорошая чувствительность на извилистых дорогах и со сложным рельефом.
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
Кто подскажет, где можно приобресть сей девайс?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------

XPAM

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
85
Детектор
Conqueror 740А
Авто
Golf GTI MKV МТ+ чип GIAC
нашел Ф-20 это чуть улучшенный что ли? диапазоны отключаются?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Как я понял у F20 реализовали только булеву функцию на звук т.е есть сигнал 1 и пошел звук тупо одного диапазона тоже 1, нет сигнала 0 и нет звука. Алгоритм прост и туп. Гейгер и адекватная индикация там отсутствует напрочь. Но радары берет это факт.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 018
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ