Реклама

CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

waveliner

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
4
Детектор
Highscreen BlackBox Radar Plus
Авто
Chv Aveo
У Вас в аппарате есть две отдельные части. Повторюсь отдельные. Сейчас у вас обе стали с проблемами. Лечение ВР части - прошивка "вслепую" на HNFH-118.130403DVRV3H.
Спасибо, получилось откатиться на предыдущую прошивку и ВР заработал.
А вот с РД проблема. База заливается, программа 15 минут все что-то прошивает в регистратор. Пишет, что обновление завершено успешно и на экранчике вновь загорается ndb. Так и молчит(
 

RUSMAN

Продвинутый
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
35
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Hyundai-Solaris
RUSMAN
Если взять 1920й, то на данный момент в нем прошивка с похожей фишкой, а именно ВР часть сама отключается через какое-то время если не идет сигнал от G-датчика. Но если его прошить прошивкой от хайскрина, то эта проблема исчезает. Можно не беспокоиться о записи. Она будет идти всегда. А кр. диод на лицевой панели девайса на самом деле не показатель записи, а лишь показатель что теперь кнопки девайса стали управлять ВР частью...

Ne0n Придётся перешивать даже если я возьму в Stop-Radare или там уже перепрошитые?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А вот с РД проблема. База заливается, программа 15 минут все что-то прошивает в регистратор. Пишет, что обновление завершено успешно и на экранчике вновь загорается ndb. Так и молчит(
Если хотите не просто пожаловаться на жизнь, а получить конкретный совет, неплохо было бы описывать проблему в фразах отличающихся от "где-то что-то как-то делаю, ничего не выходит, что не так?"...
 

killa

Куратор Базы Данных
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
172
Регион
03
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
Toyota Prius NHW-20
Заинтересовал Conqueror GPS-1920H. Вот хочу спросить, а как в этом девайсе узнать пишет камера или нет. Светодиод ещё что либо. А то у меня сейчас регистратор картинку на экране кажет, но не пишет и надо постоянно проверять пишет он или нет, видит спутники или нет. Надоело контролёром в таком ответственном деле быть. Подведёт когда нибудь. И чем отличается сам радар от А740 по чувству и дальности на обычные камеры типа Арена и прочие? И вообще стоит ли свой А-740 на этот менять?
на жк дисплее отображается мигающий индикатор записи, индикатор гпс датчика. чтобы контролировать ситуацию - достаточно изредка на него поглядывать. выключения наблюдались лишь при простоях, ну или может при заполнении карты защищенными записями. при этом у меня (на июньской прошивке) при простое выключается и вр и рд - потухший цифровой дисплей детектора сразу будет заметно.
про отличия от 740 вряд-ли Вам кто-то подскажет, потому что, как я понимаю, у большинства это первый рд, и сравнить просто не с чем. если очень хочется сравнить - ищите видео тесты, при этом обязательно следует учесть, на какой из прошивок детектора проводились тесты (думаю, что это тоже может влиять на расстояние обнаружения). консультант стоп-радара мне сообщил, что детектор у 899 и 1920 полностью идентичен, насколько эта информация соответствует действительности мне, в силу моей некомпетентности в данном вопросе, не представляется возможным выяснить.

Ne0n Придётся перешивать даже если я возьму в Stop-Radare или там уже перепрошитые?
мне прибор пришел с самой свежей прошивкой из всех отписавшихся здесь, но в этой прошивке баг (или фича?) с отключением не пофиксен.
 

waveliner

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
4
Детектор
Highscreen BlackBox Radar Plus
Авто
Chv Aveo
Если хотите не просто пожаловаться на жизнь, а получить конкретный совет, неплохо было бы описывать проблему в фразах отличающихся от "где-то что-то как-то делаю, ничего не выходит, что не так?"...
При включении регистратора Highscreen BBR+ периодически моргает ndb. Голосовых сообщений нет. Т.е. вся база пои и звуков отсутствует. С официального сайта Highscreen пытаюсь обновить базу через gpsupdate, устройство определяется FH118RUH. Программа обновления закачивает пои, голосовые сообщения. После всего этого пишет "перезагрузка устройства". На экране устройства бегут цифры и спустя какое-то время опять загорается ndb. Программа обновления сигнализирует об успешном завершении работы. Но голосовые сообщения так и не появляются. Т.е. по всей
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вот так ситуация намного понятнее.
устройство определяется FH118RUH.
Это - не определение, то же самое там увидите даже с неподключенным прибором.

По приведенным симптомам - аппаратная проблема с флэш-памятью, в которую при обновлении грузится база и озвучка. Дополнительным симптомом может служить излишне быстрое выполнение процедуры, в нормальных условиях сеанс обновления занимает 12-15 минут.

Поскольку зверушка явно еще гарантийная, оптимальный вариант - менять.
 

Pavlinus

Продвинутый
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
323
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Conqueror gps-368
Авто
Octavia Scout a7
А может кто поможет разобраться с озвучкой?
1) Базово при обновлении с рдапдейт, пришла озвучка по кривости напоминющая Китай: вместо привычных мне "К диапазон" я слышал "ПО УМОЛЧАНИЮ". Ну ничего, перешел на Альт. вариант озвучки и стало "сигнал камеры ДПС", жаль конечно, что не "К диапазон", но терпимо.
2) А вот вторая проблема гораздо хуже. Звук "сигнал камеры ДПС" звучит громко, а вот пищание гейгера почти не слышно. И более того, он почти не различается при оранжевой букве К и при красной. То есть по сути у меня 2 уровня звукового сигнала, что очень удручает, учитывая, что его еще и не слышно почти.
Может можно как-то с эти попробовать бороться? Например звуковую базу от 899+ залить?
По прибору:
A001RFRYRU
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
Привлекает "2 в 1" и отсутствие проводов.
Правильно ли я понимаю, что у аппарата проблема с отловом Стрелки на "плату"?
 

killa

Куратор Базы Данных
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
172
Регион
03
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
Toyota Prius NHW-20
тестировал кто-нибудь режим парковки? отрабатывает он чё-нить?
на моей прошивке опция включается при пропадании питания и включенной записи, если запись выключена, и пропало питание, то режим не включается.при работе в данном режиме монитор показывает картинку, хотя по идее она нафик не нужна, только батарейку садить.(оказывается очень даже нужна - для тестов).монитор отключается закрытием оного, но в любом случае горит красный индикатор на лицевой панели справа. пока вертел в руках прибор делал фотоснимки, при движении в кадре - тоже. направил камеру близко в стену на некачающейся поверхности, прибор простоял ~70 минут. взял оценить состояние акб - красная рамочка, через надцать секунд в руках включается запись, пишет надцать сек, мигает надпись "батарея" несколько раз, отключается запись и прибор выкл. включил в сеть, обнаружил запись стенки (не могу в приборе увидеть длительность записи пока что) и то, что оно в руках записало в конце теста. фоток стенки нет. учитывая поцарапанный врагами втихаря бампер на одной парковке и заднее крыло на другой - могло бы пригодится, будь оно у меня раньше.
положил на край стола с открытым моником, ходят люди в нескольких метрах - идут фотки (чувствительность обычная), несколько раз резко дёрнул прибор на сантиметра 4-5 вдоль плоскостей стола и моника - только фото. как только поднял левый бок выше правого на 2 см - включилась запись, и не отключалась, пока не села батарейка еще недозаряженная толком (пара минут). заряжаюсь.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
положил на край стола с открытым моником, ходят люди в нескольких метрах - идут фотки (чувствительность обычная), несколько раз резко дёрнул прибор на сантиметра 4-5 вдоль плоскостей стола и моника - только фото. как только поднял левый бок выше правого на 2 см - включилась запись, и не отключалась, пока не села батарейка еще недозаряженная толком (пара минут). заряжаюсь
Осталось проверить, что будет записано в режиме "разбили стекло, выдернули прибор, унесли с собой"... ;)
 

killa

Куратор Базы Данных
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
172
Регион
03
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
Toyota Prius NHW-20
Осталось проверить, что будет записано в режиме "разбили стекло, выдернули прибор, унесли с собой"... ;)
сплюнь. вообще у нас такое варварство редкость - чтобы посреди бела дня на парковке торгового центра били стёкла.

вообще, я думал, что прибор включит запись при толчке, но, к сожалению, только фото.
 

Titus

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
3
Детектор
sho-me R500
Авто
Daewoo
прочел 18 листов. встретил два противоречивых вывода по работе на Стрелку. 1) Ловит 2) Не ловит.
Прошу помощи у владельцев любого регистратора из данного клона (GPS-1920, H9, H10, FH118, Highscreen BB Radar Plus).
при пустой (или отключенной) базе радаров кто-то из них ЛОВИТ СТРЕЛКУ ПО-ЧЕСТНОМУ на излучение (и за сколько далеко)?
Базу я могу и в телефон закачать (детектор не нужен тогда), а уважение к прибору заслуживается его честной работой.
Напишите наблюдения по детекторной части пожалуйста.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Titus

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
3
Детектор
sho-me R500
Авто
Daewoo
И написано... И показано...
Брат! Ты в Этой ветке напиши лопухам "ДА" или "НЕТ". (ловит или неа).
ибо там где написано : "...сработка диапазона К была озвучена метров с 350 (к сожалению не знаю реально ли это сработка на радарную часть, или это все таки тоже работа имитатора по меткам в базе)"
 

capitan__nemo

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
11
Детектор
CONQUEROR CAR BLACK BOX GR-H10...
Авто
фольксваген гольф 6
вчера купил Conqueror GR-H10 а озвучка на китайском.пожалуйста подскажите как быть,что делать?менять его отказываются.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
вчера купил Conqueror GR-H10 а озвучка на китайском.пожалуйста подскажите как быть,что делать?менять его отказываются.
Во-первых, перестать нарушать п. 4 Правил поведения на форуме!
Во-вторых, учить китайский раз продавец отказал в обмене или выкинуть этот прибор и купить 1920. Вам, кстати, уже ответили в профильной теме!
 

capitan__nemo

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
11
Детектор
CONQUEROR CAR BLACK BOX GR-H10...
Авто
фольксваген гольф 6
Во-первых, перестать нарушать п. 4 Правил поведения на форуме!
Во-вторых, учить китайский раз продавец отказал в обмене или выкинуть этот прибор и купить 1920. Вам, кстати, уже ответили в профильной теме!
так у меня и есть 1920 написано на дисплее и что дальше?за правила поведения извиняюсь я новичок здесь.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
так у меня и есть 1920 написано на дисплее и что дальше?
В поле Детектор: я вижу CONQUEROR CAR BLACK BOX GR-H10. И что дальше?
Ну раз уж продавец отказывается принять прибор и Вы видимо подтвердили доставку и диспут открыть нельзя, то тут 2 варианта:
  • учить китайский;
  • попробовать обновить прибор на сервисе обновлений RDupdate.ru (предварительно зарегистрироваться там и войти под своим логином) с разными вариантами озвучки (Orig/Alt). Но в этом случаем можно убить зверушку. Все на ваш страх и риск.
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Если это действительно 1920, то при обновлении на rdupdate максимум, что с ним может случиться - он пожизненно станет хайскрином. Что само по себе и не проблема.
А вот если это подделка - то может быть что угодно.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 268
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ