Реклама

CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

netalnet

Зашел Спросить
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
8
Регион
ukraine
Детектор
Сonqueror GPS1920H
Авто
toyota
Задал вопрос (может не корректный, за что прошу прощения) - о возможных причинах того, что мой 1920 не видит Визиры...в ответ начитался про все (noob и т.п) кроме ответа на поставленный вопрос. Надеялся на помощь.. оказывается этот форум ни чем не отличается от себе подобных...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ну впринципе да.Ладно,с лазером разобрались.А как насчет аналогичных устройств?Или не париться и не гоняться за чем то лучшим,а взять данный девайс(мне доступен хайскрин и инспектор 9000)Правда на счет инспектора я что то сомневаюсь,что он клон
Ну там почти одно и тоже. При том есть две версии делеза. В крайней реально улучшена видеорегистраторная часть. В детектороной изменения мне не известны.[DOUBLEPOST=1384090562][/DOUBLEPOST]
Задал вопрос (может не корректный, за что прошу прощения) - о возможных причинах того, что мой 1920 не видит Визиры...в ответ начитался про все (noob и т.п) кроме ответа на поставленный вопрос. Надеялся на помощь.. оказывается этот форум ни чем не отличается от себе подобных...
Вы не вопрос задали, а бредите о каких то Лазерных радарах. Откуда Вы их себе только напридумывали?:D
А так я уже писал подобно приходящим. Как пришли, так Вас и встретили.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
о возможных причинах того, что мой 1920 не видит Визиры...в ответ начитался про все (noob и т.п) кроме ответа на поставленный вопрос.
Вы хотели, чтобы здесь переписали из инструкции все варианты настроек, которые могут привести к такому эффекту?
Или чтобы кто-то угадал, что именно на нем сейчас выставлено?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Вы хотели, чтобы здесь переписали из инструкции все варианты настроек, которые могут привести к такому эффекту?
Или чтобы кто-то угадал, что именно на нем сейчас выставлено?
Да ладно распыляться:) @netalnet думает раз видит глазами радар, значит он включен. Пусть думает как хочет если нормально спрашивать не умеет. Тем более всё это уже описано, рассказано и не раз. Так что буквально пол часа поискав сам нашёл бы ответы на свои вопросы.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@sti 28, я ж рассказывал, как народ ухитряется выкрутить смартмуть на 150 и потом удивляться количеству пришедших штрафов... Также, в расчете на лазерность Визира можно поотключать все диапазоны... Вот не пойму, у кого проблема-то, у владельца, или у тех, кому предлагается угадать, что же он там понатыкал наугад?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@sti 28, я ж рассказывал, как народ ухитряется выкрутить смартмуть на 150 и потом удивляться количеству пришедших штрафов... Также, в расчете на лазерность Визира можно поотключать все диапазоны... Вот не пойму, у кого проблема-то, у владельца, или у тех, кому предлагается угадать, что же он там понатыкал наугад?
Ну теперь то думаю уже и не узнаем. Многозначительное Фи уже прозвучало, так что не думаю что удастся услышать историю настроек методом тыка(если помним инструкцию он не стал искать)
 

Friend

Зашел Спросить
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
17
Регион
Тюмень
Детектор
Gps-1920
Авто
Nissan
@sti 28
На случай включен или нет, в радар-дитекторах нужно новый диапазон делать, Муляж-диапазон. :D Чтоб не было вопросов: проехал под камерой, а детектор не сработал, почему? :)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Friend, ну на самом деле такие вопросы часто возникают, ведь Визром и с включенной радарной частью и с отключенной работают одинаково и с рук и со штатива, а именно направляя прибор на автомобиль. И поголовно все думают что инспектор именно скорость измеряет, хотя на самом деле он пишет видео с рругими нарушениями. Не прочитав инструкцию обычный юзер не догадается что у Визира есть тумблер переключения РАДАР-ВИДЕО
 

Радар

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
26
Регион
Белгородская область
Детектор
X-COP 5900S
Авто
CHANGAN UNI-V
как отключить автоотключение сего девайса ?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Доброго вечера. Имеется Highscreen Black Box Radar plus работал нормально, сегодня решил проверить обновление, вроде обновился, но теперь не запускается. Видеорегистратор автономно работает, а вот при подключении к 12В пишет версию прошивки 056 ( была 053), говорит "Привет" и так по кругу. При повторном подключении для прошивке "Режим загрузки" и тоже по кругу.
Прошу помощи.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
стандартном Хайскриновском.
Минздрав уже устал предупреждать - обновления от хайскрина опасны для здоровья...

Присоединяйтесь: https://www.rd-forum.ru/threads/oshibki-pri-obnovlenii-conqueror-gps.4059/page-13#post-236975

Через час-полтора вернусь "в эфир", попробую понять, что они вытворили на этот раз и как с этим бороться...
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Печальненько. Будем ждать.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Судя по картинке - системная информация живая. Пробуйте пока зарегистрироваться на rdupdate и пытаться обновиться там. Быстренько нажимая кнопку, чтобы успеть начать процедуру обновления до перезагрузки. Если не пройдет фокус - или на поклон к ikar'y, или с вопросом "что за..." к хайскрину...
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT

doctorAS

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
15
Регион
СПб
Детектор
Highscreen HD radar plus
Авто
Ford Kuga
о!! собрат по несчастью. та же самая проблема. ikar считает,что это аппаратная проблема. послезавтра попытаюсь сдать на гарантию. все труды не принесли плодов :(
gps_info тоже сработала только один раз, теперь вообще ничего не определяет :(
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 135
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ