Реклама

CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

Yura10

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
22
Детектор
Highscreen Black Box Radar plus
Авто
Cerato


---------- Post added at 21:17 ---------- Previous post was at 21:08 ----------

Да, стоит последняя прошивка.
 

Yura10

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
22
Детектор
Highscreen Black Box Radar plus
Авто
Cerato
Где взять бэкап прошивки видеорегистраторной части? Из данного мануала понял, что скриптом можно забэкапить свою прошивку из которой потом можно востановиться. Если у меня прошивка встала криво есть ли смысл сливать с нее бэкап?
 

LDude

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
12
Детектор
Highscreen BB Radar Rlus
Авто
Chevrolet Epica
Какая то хрень с этим HighScreen BB Radar Plus - время от времени перестаёт записывать регистратор, или записывает несколько минут после включения и виснет. Выключить только reset-ом можно. Помогает только форматирование флэхи. Флехи 32GB 10 Class. Пробовал SmartBuy и A-Data.
И в паре мест в Туле он мне сообщает что подъезжаем к зоне POI - ограничение скорости 120 км/ч, сбавьте скорость. И в области в одном месте такая ж хрень.
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
Попробуйте в настройках чувствительности G-сенсора поставить значение 5-7. У меня карта забивалась защищенными файлами и была такая же ситуация с зависанием.
 

LDude

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
12
Детектор
Highscreen BB Radar Rlus
Авто
Chevrolet Epica
Так они тоже стираться должны по мере заполнения памяти.
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
Защищенные не стираются
 

LDude

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
12
Детектор
Highscreen BB Radar Rlus
Авто
Chevrolet Epica
Из мануала:
Эта область памяти (ее размер в процентах от общего объема microSD карточки можно задать в настройках) не
перезаписывается даже при полном заполнении карточки. Записанная информация будет сохранена на карточке, если только
Вы не прервете запись, или не удалите ее, когда захотите очистить карточку. Однако, в случае полного заполнения нестираемой
области памяти, новая информация, предназначенная для записи в эту область, будет записываться поверх старой.
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
В мануале много неточностей - попробуйте и напишите. Может я не прав и не буду эту ерунду советовать.
 

Skyalex

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Детектор
Conqueror Car Black BOX 118.12.1208
Авто
Форд
Добрый день!
После обновления с rdupdate, перестала работать радарная часть. Под радары на попадал но раньше, на двери пищал и произносил "К-диапазон", а сейчас тишина. И еще непонятна настройка "радар-детектор" в положении on1 через несколько минут, РД произносит "радар-детектор отключен". Менять прошивку опять на заводскую или на хайскриновскую?
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Если получится - обновитесь с ryru.gpscamera.org.
Если нет - единственная пока возможность оживить РД - обновиться по хайскриновской ссылке. Но девайс станет хайскрином, и на заводскую прошивку будет уже не откатиться.
 

Skyalex

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Детектор
Conqueror Car Black BOX 118.12.1208
Авто
Форд
Установил официальную прошивку (с Апдейта но не логинился), работа РД восстановилась.
Если ли возможность заменить только базу данных Стрелок?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Skyalex, разумеется есть...
Выпаиваете флэш-память, считываете начинку в программаторе, правите по вкусу, записываете в микросхему, припаиваете обратно...
 

brus

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
11
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
toyota corola luxel
парни, привет.
не подскажете, где купить сей девайс? в инет магазинах мож? вдруг кто покупал. в сибири не могу найти нигде.
до этого был conquerer gr-h8+. все в нем хорошо и был доволен, но качество видео 720p. почитал ваши отзывы, вроде highscreen bb radar plus начинка таже, только видео уже 1080p, что мне и нужно.

дайте линки , где купить?
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
Я в Связном покупал.
 

brus

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
11
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
toyota corola luxel
Чтобы примерно понимать разбег цен, не могли бы вы написать дату покупки, примерную цену. Чтобы мне не переплачивать :) .
Мне кажется в инет магазинах его за 6-6500 можно найти. Немного полазил, пока вижу заоблачные цены в 8 тыров. GR-h8+ покупал за 5200 давно уже
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
Официальная цена была 8990.00руб. Не думаю что она изменилась.
 

aMorAl

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
10
Регион
Киров
Детектор
SilverStone F1 HYBRID EVO S
Авто
Ford Kuga
Официальная цена была 8990.00руб. Не думаю что она изменилась.
Удивило... Покупал себе 20.02.13 в DNS-цифровой за 8790, на тот момент была самая дешёвая цена какую нашёл. Сейчас специально зашёл на их сайт цена 9390. Странно....Видимо выгодное приобретение, хорошая инвестиция получается :D:)
 

kvruz

Продвинутый
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
101
Регион
64
Детектор
iG68VST, G-900 STR,1000signatu
Авто
Lada
Чтобы примерно понимать разбег цен, не могли бы вы написать дату покупки, примерную цену. Чтобы мне не переплачивать :) .
Мне кажется в инет магазинах его за 6-6500 можно найти. Немного полазил, пока вижу заоблачные цены в 8 тыров. GR-h8+ покупал за 5200 давно уже
Я покупал в январе в DNS за 8900, сейчас цена увеличилась. Ссылка с оф сайта ://highscreen.org/wheretobuy/
 

brus

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
11
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
toyota corola luxel
спасибо парни. за такую цену самолета я уж лучше куплю снова conquerer GR-H8+ за 5200 через инет магазин.
предыдущий gr-h8 отдал отцу в казахстан. там он тоже свой хлеб отрабаотывает.

вот единственное, что мне в нем не хвататет, так это качество - 720p.
был бы он 1080p - цены бы ему не было
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ