Реклама

CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

LDude

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
12
Детектор
Highscreen BB Radar Rlus
Авто
Chevrolet Epica
Инструкцию читал внимательно. От записи защищены не все файлы. Почему обычный файл пытается заменить защищённый?
Попробуйте перепрошиться, это что-то отличное от обновления с rdupdate?
 

Santaroso

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
21
Детектор
Highscreen radar plus
Авто
Elantra MD
Инструкцию читал внимательно. От записи защищены не все файлы. Почему обычный файл пытается заменить защищённый?
Попробуйте перепрошиться, это что-то отличное от обновления с rdupdate?
Совершенно верно обновление и прошивка разные вещи.. На rdupdate Вы обновляете базу камер, голосовые оповещения и все, что связано с радарной частью устройства. В соседней ветке я выложил февральскую прошивку видео регистраторной части.
 

Mofis

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
1
Детектор
highscreen black box radar plus
Авто
Volvo V40 CC
Обновил BB plus на офф. сайте, теперь не видит GPS:confused:. Не кто не сталкивался?
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Mofis,
для начала стоит сбросить настройки РД (не ВР !). Я или в этой, или в соседней (про GR-H10) писал как.
Если не поможет - перепрошиться еще раз.
 

Акселератор

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
8
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Приора
Здравствуйте,
получил новый 1920Н и обнаружил, что магнитола Phillips с блютузом дает устойчивую помеху на К-диапазон. Заменил на старую JVC - вообще исчезли все ложные срабатывания радар-детектора. Значит виновата магнитола, а не радар-детектор. Теперь надо думать какую новую магнитолу купить. Часто ли такое бывает, что магнитола дает помехи на антирадар? Как выбрать магнитолу, совместимую с РД без тестирования на машине?
 

Gustavo

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
5
Детектор
Highscreen Black Box Radar Plus
Авто
kia
Всем привет. Использую Highscreen Black Box Radar Plus два месяца, сломалась присоска (кронштейна/крепления), отлетела с корнем. Где можно купить кронштейн?
P.S. Если написал не в ту тему, извиняйте :pardon:
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Gustavo, А к официалам не стучались?
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
У меня тоже обломился пластик присоски, там где она переходит от тарелки в резине к самой ножке, правда частично. Половина еще держалась. Нашел в магазе японский суперклей и попробовал им приклеить и обжать. Клея не жалел. Уже месяц бережного пользования кронштейн выдержал. А так, впринципе можно заказать из китая, где-то мне такие объявления там попадались, правда цена конская :). IMHO

И еще:
Народ! Владельцы 1920ых и 118ых моделей! В связи с почти полной идентичностью наших прошивок и прошивки РД части Highscreen Black Box Radar Plus хочу обратиться к ув. Passerby с просьбой о начале пробной раздачи на rdupdate.ru для наших аппаратов хайскриновской прошивки. Всетаки есть надежда, что она для нашей страны будет подерживаться в более актуальном состоянии :)
У кого-нибудь есть какие соображения на сей счет?

Passerby
А как в таком случае будет выглядеть обновление РД части? :confused: Они все объединятся на сайте в одну строчку и под одну кнопку? Или можно будет на персональной странице сделать выбор загружаемой прошивки либо хайскрин либо оригинальная от FH-118? И думаю, что людям в этом случае нужно объяснить ситуацию где-нибудь в "Новости & F.A.Q."
 

Gustavo

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
5
Детектор
Highscreen Black Box Radar Plus
Авто
kia
http://www.vobis.ru/auxpage_sc-moscow/
+7 (495) 770-39-32
сказали есть, по 500 руб. кронштейны =-O
Из китая ничего не нашел, если попадется кому, поделитесь ссылкой.
P.S. также регистратор виснет, когда флешка (32 Гб, 10 класс, фирма А-дата) забивается практически полностью. Лечу форматированием флешки, помогает, но напрягает. Может 32 Гб для него многовато? Кто нить использует на 16 Гб? Насколько понял со слов Ne0n, надо шить видеорегистраторную часть. Кому нить реально помогло? Так то все работает вроде на стоковой прошивке, стоит только прошить разок, начнутся глюки :D
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Gustavo, Просто флешка подделка попалась. Обычно проблема возникает из за не качественной начинки флешки. Попробуйте другую, более дорогую.
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Может быть и глюк прошивки: кажется, что при полном заполнении зарезервированной памяти под защищенные файлы, вместо того чтобы начать перезаписывать старые защещенные файлы "по кругу", он просто виснет. Лечения пока два: отключить или снизить чувствительность Г-датчика или прошиться новой прошивкой :pardon:

Типа АП
И еще:
Народ! Владельцы 1920ых и 118ых моделей! В связи с почти полной идентичностью наших прошивок и прошивки РД части Highscreen Black Box Radar Plus хочу обратиться к ув. Passerby с просьбой о начале пробной раздачи на rdupdate.ru для наших аппаратов хайскриновской прошивки. Всетаки есть надежда, что она для нашей страны будет подерживаться в более актуальном состоянии
У кого-нибудь есть какие соображения на сей счет?
 

Gustavo

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
5
Детектор
Highscreen Black Box Radar Plus
Авто
kia
Пару замечаний по поводу регистратора Highscreen Black Box Radar plus.
1. Пробовал подключать к телевизору (даже к двум), результата нет. У кого нить получилось?
2. Разъем USB (который на зарядке расположен), не заряжает мой планшет Samsung Galaxy Tab P1000 (2A ему надо, что впринципи и заявлено в инструкции для регистратора). Видно что зарядка вроде как идет, но планшету не хватает. При включенном GPS и передаче данных, планшет подолжает разряжаться. Если отключить GPS, передачу данных и перевести планшет в режим полета, то зарядка происходит ооочень медленно. Телефон не пробовал заряжать. У кого какие идеи по этому поводу?
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
По 1му пункту; На моем 1920ом была таже история, пока не обратил внимание, что идущий в комплекте штекер шнурка вставляется не доконца. Своим резиновым торцом упирался в красную выштамповку корпуса и дальше не шел. Взял бритву и аккуратно сделал на щтекере по кругу фаску под 45 градусов милиметра 2 глубиной. При этом штекер вошел в гнездо девайса полностью и изображение на телевизоре появилось:D
По 2му пункту: вообще-то этот разъем в заряднике дешевенький и слабоват для серьезной нагрузки. С самого начала для меня было понятно, что заряжать при его помощи лучше выключенные аппараты или бездействующие, полноценную нагрузку он врятли вытянет...:-(
 

Gustavo

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
5
Детектор
Highscreen Black Box Radar Plus
Авто
kia

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Наверное можно. Если выкинуть ту приблуду, которая там есть между ушек, торчаших из пластиковой тарелки присоски, и заменить ее на такую же из старого кронштейна(если он конечно остался цел). Только влезет ли он туда?? Но я думаю, что с помощью прямых рук, какой-то матери :D и напильника его туда установить наверно получится. Но вообще-то это все IMHO.:pardon: В этом деле советовать дело не благодарное...
 

Gustavo

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
5
Детектор
Highscreen Black Box Radar Plus
Авто
kia
Ne0n, по-поводу скрестить кронштейны вы меня поняли, расписали все точь-в-точь как я и думал!
И по-поводу подключения к телевизору, вы оказались правы, действительно надо было с силой подключать штекер к регистратору. Спасибо за подсказку! *DRINK*
 

Акселератор

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
8
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Приора
Здравствуйте,
получил новый 1920Н и обнаружил, что магнитола Phillips с блютузом дает устойчивую помеху на К-диапазон. Заменил на старую JVC - вообще исчезли все ложные срабатывания радар-детектора. Значит виновата магнитола, а не радар-детектор. Теперь надо думать какую новую магнитолу купить. Часто ли такое бывает, что магнитола дает помехи на антирадар? Как выбрать магнитолу, совместимую с РД без тестирования на машине?
Внимательный анализ показал, что виновата не магнитола, а активная антенна Prology. Есть ли здесь владельцы 1920H и аналогов, у которых активная внутрисалонная антенна? Какая у вас марка антенны?
 

maksim-lip

Зашел Спросить
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
2
Детектор
Highscreen Black Box Radar plus
Авто
mazda
Добрый вечер! Использую видеорегистратор highscreen black box radar plus, проблема в том что постоянно горит либо невыключается при обнаружении индикатор K-диапазона, соответственно регистратор пищит при превышении скоростного режима (по умолчанию 60 км). Сброс настроек не помогает, сменил версию прошивки - проблема сохранилась. Подскажите как устранить?
 

Акселератор

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
8
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Приора
maksim-lip, С точки зрения логики возможны 2 варианта - 1) Неисправен радар детектор. 2) Источник помехи находится в машине. Я свой источник помехи вычислил, проверяя наличие помехи при разных включенных приборах (зажигание, магнитола и т.д.) Виновата оказалась внутрисалонная активная антенна магнитолы.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ