Реклама

Conqueror GR-H10 Кто знает что это?

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@RIGS, сначала покажите тут, как она прибор определяет и дождитесь рекомендаций о том, что делать дальше. А то домудритесь до полного кирпича...
 

RIGS

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
13
Регион
Владимир
Детектор
1920h
Авто
kia
@RIGS, сначала покажите тут, как она прибор определяет и дождитесь рекомендаций о том, что делать дальше. А то домудритесь до полного кирпича...
как показать?Чет немогу его сюда загрузить.Говорит произошла ошибка[DOUBLEPOST=1384345894,1384344258][/DOUBLEPOST]
как показать?Чет немогу его сюда загрузить.Говорит произошла ошибка
и перестала работать прога info
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Закрыть программу
Отключить РД от компьютера.
Подключить РД
Запустить программу
Ткнуть мышью в окно программы
Нажать Alt+PrinScreen
Ткнуть мышью в поле для написания сообщения
Нажать Ctrl+V
 
Последнее редактирование:

runels

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
1
Регион
Рязань
Детектор
Conqueror GR-H10+
Авто
Mitsubishi Outlander XL
Помогите новичку.
Приобрел аппарат Conqueror GR-H10+, оформил и прошил расширенную прошивку, но при прошивке он обновляется как GR-H8(+?). Это нормально, не возникнет ли проблем? Аппарат работает, но хуже-лучше не могу сказать, на оригинальной версии и не пробывал даже.
PS
Искал и не нашел на форуме специальную ветку по этой модели
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Приобрел аппарат Conqueror GR-H10+, оформил и прошил расширенную прошивку, но при прошивке он обновляется как GR-H8(+?).
Они отличаются видеорегистратором. Радар-детекторная часть одинакова.
 

AlexOlh

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
HightScreeen BB Radar Plus
Авто
VAZ
Добрый вечер. Прошу совета. Есть HSBB+ от 2013 г. (вероятнее всего). Обновлял РД не регулярно через офф.сайт. При покупке и в марте 2015. Все прошло штатно. Все работает. Прочитал ветку про HSBB+ на этом форуме и обалдел. Сколько подводных препятствий было на пути :) Теперь сама просьба. Хотел бы обеовить базу РД через rdupdate.ru. Какие проблемы я могу получить в сухом остатке? ВР обновлять не хочу. Не вижу смысла. Просто прочитал много про пользователей, которые после обновления РД (по их словам) получали "кирпич" на выходе. Хотелось бы этого избежать :D По программе от уважаемого Ikar инфо по аппарату получил. По ПК - Win7x32, в диспетчере устройств HSBB+ не определился, хотя драйвера установились. По COM4 все отработало. Буду благодарен за любое участие в моем вопросе. Понимаю, что все уже запротоколировано 150 раз, НО... 92 страницы - не мало. Каждый аппарат и пользователь - индивидуальны. Прошу понять и простить :D
 

Вложения

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
ВР обновлять не хочу. Не вижу смысла.
И это правильно...
На фоне такого решения, ответ на вопрос:
Хотел бы обеовить базу РД через rdupdate.ru. Какие проблемы я могу получить в сухом остатке?
звучит как - никакие.
Rdupdate, в отличии от офф.сервиса, чётко отслеживает данные по модели, которые сообщают о себе приборы и импровизациями не занимается.

Впрочем, с небольшой оговоркой, относящейся, вообще-то, к любому из двух сервисов обновлений - при условии, что встроенный аккумулятор не находится на последнем издыхании, в этом случае - без дополнительного питания возможна та самая "кладка кирпича", хотя и поддающаяся реанимации...
Это к вопросу о:
от 2013 г. (вероятнее всего)
 

AlexOlh

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
HightScreeen BB Radar Plus
Авто
VAZ
И это правильно...
На фоне такого решения, ответ на вопрос:

звучит как - никакие.
Rdupdate, в отличии от офф.сервиса, чётко отслеживает данные по модели, которые сообщают о себе приборы и импровизациями не занимается.

Впрочем, с небольшой оговоркой, относящейся, вообще-то, к любому из двух сервисов обновлений - при условии, что встроенный аккумулятор не находится на последнем издыхании, в этом случае - без дополнительного питания возможна та самая "кладка кирпича", хотя и поддающаяся реанимации...
Это к вопросу о:
За аккумулятором проблем не замечал. Попробую обновить РД. Меня напрягает PRUH и RUH. Это единственный момент.
 

AlexOlh

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
HightScreeen BB Radar Plus
Авто
VAZ
Все. Обновился без проблем. По программе @ikar все осталось без изменений (кроме региона). Буду смотреть дальше. По настройкам все нормально осталось. Просьба к продвинутым - какие настройки РД выставить в Москве и МО? У меня скорость - 40, превышение 110, остальное по дефолту. Чувствительность - высокая.
 

Вложения

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Меня напрягает PRUH и RUH. Это единственный момент.
Это критично при ручных операциях с обновлением регистратора. Повторюсь:
Rdupdate, в отличии от офф.сервиса, чётко отслеживает данные по модели, которые сообщают о себе приборы и импровизациями не занимается.
У меня скорость - 40, превышение 110
Более целесообразно выглядят 60 (40+ нетарифицируемые пока 20) и 0. Если, конечно, второе - не результат осознанного решения не разгоняться быстрее 110...
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ