Реклама

Conqueror GR-H10 Кто знает что это?

capitan__nemo

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
11
Детектор
CONQUEROR CAR BLACK BOX GR-H10...
Авто
фольксваген гольф 6
я ездил по крыму пищит на камеры дпс и на гарпун тоже,ну не выбрасывать мне его же?придется привыкать к китайцам.просто для чего тогда меню видеорегистраторной части на русском?если он чисто китайский?[DOUBLEPOST=1376386929,1376386488][/DOUBLEPOST]это значит что русской озвучки радар детектора у меня никогда не будет?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

capitan__nemo

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
11
Детектор
CONQUEROR CAR BLACK BOX GR-H10...
Авто
фольксваген гольф 6
Спасибо что уделил внимание.буду пробовать,может позже что и появится,прибор вроде новый их еще мало,будет проблема с ними может и появится противоядие.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вы слегка ошибаетесь относительно новизны и малочисленности этих приборов.
И очень сильно - относительно необходимости того, что называете противоядием. На оплате штрафов от тех радаров, которые он, по причине своего предназначения, увидеть не в состоянии, потратите гораздо бОльшую сумму, чем сэкономлена на покупке китайской версии вместо адаптированной.
Но - это ваш выбор, всё, что необходимо для принятия решения, на форуме давным-давно описано...
 

capitan__nemo

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
11
Детектор
CONQUEROR CAR BLACK BOX GR-H10...
Авто
фольксваген гольф 6
меня просто развели в интернет магазине ,было написано что на русском и новинка,отдал 2400гривен он у вас в россии тоже около9 тысяч стоит и тоже пишут что новинка 2013 года.[DOUBLEPOST=1376397781,1376397569][/DOUBLEPOST]может позже куплю отдельно радар,кстати не подскажешь какой лучше брать??
 

basjak

Зашел Спросить
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
6
Детектор
Highscreen Black Box Radar plus
Авто
Киа
Ребят большое спасибо вы очень мне помогли!! За малым чуть не разбил сегодня аппарат. В роде всё заработала с вашими советами и наставлениями.[DOUBLEPOST=1376431412,1376430578][/DOUBLEPOST]Млин народ помогите не могу уже. На моём устройстве на экране опять мигают по переменно ndbи dnпосле прошивке. Нет голоса оповещения . Что мне делать??
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Для начала просто прошиться используя хайскриновский сайт. Должно помочь от мигающих dn.
 

angel159ru

Зашел Спросить
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
5
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin
Авто
VAZ
Ребят большое спасибо вы очень мне помогли!! За малым чуть не разбил сегодня аппарат. В роде всё заработала с вашими советами и наставлениями.[DOUBLEPOST=1376431412,1376430578][/DOUBLEPOST]Млин народ помогите не могу уже. На моём устройстве на экране опять мигают по переменно ndbи dnпосле прошивке. Нет голоса оповещения . Что мне делать??
Подтверждаю... прошился через официальный сайт... http://highscreen.org/news/обновление-прошивки-и-базы-данных-уст Похоже перестала работать радар-детекторная часть... Мигате "ndb" и время... Оповещений никаких нет... ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

basjak

Зашел Спросить
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
6
Детектор
Highscreen Black Box Radar plus
Авто
Киа
Подтверждаю... прошился через официальный сайт... http://highscreen.org/news/обновление-прошивки-и-базы-данных-уст Похоже перестала работать радар-детекторная часть... Мигате "ndb" и время... Оповещений никаких нет... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если есть такая возможность, сдайте аппарат назад в магазин. У меня была такая ситуация, аппарату было 2 дня я прошил на оф сайте выскочили буквы dn и dnb отнёс аппарат в магазин. Отправили его на проверку, после чего вернули деньги при это что случилось с аппаратам не кто не чего не говорит. Сказали заводской брак, а как может быть заводским бракам, если до обновления на оф сайте он работал. Без возврата товара назад в магазин я так и не нашёл решения своей проблемы.
 

artemka03

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
21
Регион
Саратов
Детектор
Highscreen black box radar plu
Авто
Chevrolet Cruze
Resca, на самом деле, с вероятностью 99%, принципиальной разницы в радар-детекторной части у них у всех нет.
Есть достаточно обоснованная версия, что относительно заметные отличия есть в регистраторной части, вроде того, что "базовая" модель писала FullHD с интерполяцией, а "свежая" - честное... И, соответственно, чуть по разному организована выдача в регистраторы данных GPS.
И все это - независимо от надписи на сарае, в смысле, на корпусе.
Так что, большего внимания при выборе из них, imho, как раз регистратор заслуживает, детектор - будет работать одинаково...
А не подскажите, какая сейчас лучшая прошивка для регистраторной части? а то совсем не устраивает качество видео. Имеются 2 highscreen black box radar plus, в обоих качество одинаковое. В принципе терпимо, но номера машин видно только либо попутных, либо стоящих. Кто едет навстречу не разобрать. Такое ощущение, что слишком высокая степень сжатия. На телефоне минута hd весит 100мб, а тут 5 минут fullhd 200-250мб. Из-за этого высокая пикселизация. Можно как-то уменьшить степень сжатия? при разрешении hd картинка еще хуже. Причем смотрел видео на таком же чипе ambarella, там битрейт был 9000, а у меня 7000, и качество там много лучше было.

И как определить, fullhd с интерполяцией или нет. Купил неделю назад, прошивка рд части июньская с магазина.

И еще вопрос- какой ток выдает usb выход на зарядке. Написано до 2a, боюсь как бы телефон не сгорел, у кторого стандарт 1а
 
Последнее редактирование:

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0

saintl

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
19
Регион
Марий Эл
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Golf V
Выкладываю фотки Оригинальной модели Conqueror GR-H10+
Вот как раз пытаюсь найти особенности Н10+ и понять стоит ли его покупать, потому как по качеству видеорегистратора он меня устроил, а вот как радар - непонятно. В чем отличчие от Н10?
 

RIGS

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
13
Регион
Владимир
Детектор
1920h
Авто
kia
Добрый день!Проблема с 1920h ,началось всё во время движения,ошибка записи файла,приехал домой решил обновиться.После обновления,постоянно говорит "здраствуйте " и повторяет безконца.При попытки обновиться снова;заходит в режим загрузки,и постоянно это твердит,и говорит подключите устройство.Что можно сделать?
 

RIGS

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
13
Регион
Владимир
Детектор
1920h
Авто
kia

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Внимание!!
В связи с участившимися в последнее время проблемами с обновлением НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ (ryru.gpscamera.org) некоторых моделей Conqueror и HighScreen, не рекомендуем обновляться там без дополнительного уточнения разрешения проблемы по конкретной модели. Работы по выяснению корней проблемы и способах её устранения при проявлении - ведутся.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ