Реклама

Conqueror GR-H10 Кто знает что это?

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Так что-нибудь можно сделать с озвучкой, ну хотя бы в будущем?
В теории - да, на практике - обещать не возьмусь, слишком уж там все в связке прошивка-озвучка "по китайски" реализовано...
 

ALARMus

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Детектор
BB
Авто
Ford Fusion
Подскажите.
Тут обсуждаются 3 модели идентичные своим железным содержимым.
Чтобы найти модель в магазине для покупки какие именно названия искать.
Точно могу сказать про "Highscreen Black Box Radar plus"
, а какие именно названия у остальных ?
 

Resca

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
14
Детектор
в поиске
Авто
Hyundai
Добрый день Всем!
Подскажите пож-ста – хотелось приобрети CONQUEROR Car Black Box (он же CONQUEROR GR-H10 и он же GPS-1920H – верно? )
Судя по ТТ выложенным на сайтах продающих сей девайс, и отзывам в интернете – он мне приглянулся. (хотелось именно совмещенный ВР и РД – причем скорее важны в первую очередь функции ВР, но и РД тоже не хотелось покупать совсем уж плохой)
И даже был сделан заказ в одном из интернет магазинов (название говорить, наверное нет смысла, дабы не обвинили в рекламе – один их первых выданных в инете) – заказал, договорился о доставке через несколько дней. Но в день доставки мне позвонили, извинились, и сказали что они у них закончились – и предложили в замен - только что поступивший в продажу – новый и более крутой по их словам - INSPECTOR 9000 ST
Как написано у вас – это некий клон того же CONQUEROR, но с доработкой от Инспектора.
Судя по теме обсуждения этого Инспектора, с прошивкой у него не очень, пока сыроват российский вариант 
Как он снимает видео днем и ночью не показано, как обновляется ВР часть тоже не ясно, на родном сайте производителя тоже его нет. Смущает все это.
Насколько смог – осилил и прочитал обе темы касающиеся как Conqueror GH-H10, так и INSPECTOR 9000 ST.
Поэтому склоняюсь взять все-таки Conqueror. Но как я понял из ветки – его все рано нужно обновлять, до всех свежих прошивок?
Хотя как мне сказали в инет-магазине, новая партия стоит на таможне и скора будет – возможно в ней будет и свежая прошивка?  Хотя это будет, наверное, сама последняя прошивка РД части, а ВР нужно будет все-таки обновить, под наш местный ландшафт – верно?

Вопрос – откуда лучше, и качественнее в настоящий момент обновлять CONQUEROR?
и насколько крепко сей девайс крепится на своем кронштейне? и легко ли его снимать/ставить?
понял, что он там вдвигается по направляющим вроде судя по фото - но насколько это крепко, и удобно в использовании?

Или может быть у вас будут мне, как новичку, еще какие то советы, комментарии и т.д.? 
Заранее спасибо!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
(он же CONQUEROR GR-H10 и он же GPS-1920H – верно? )
Он же - "Highscreen Black Box Radar plus", он же - "Eplutus GR-85FHD", он же - INSPECTOR 9000 ST.
(Онна же - Элла Кацнельсон (с:)

Во всем этом зоопарке используется 2 разновидности железа, причем, прямой зависимости от надписи на корпусе не прослеживается, в одинаковых моделях может быть и та и другая.
В чем разница - до сих пор сказать никто не может.

Соответственно, помимо соответствующих тем в разделе
Conqueror, смотрите еще https://www.rd-forum.ru/obschii-for...ix-int-i-highscreen-black-box-radar-plus.html
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Passerby, удивляюсь я твоему терпению. Как удивляюсь не желанию читать у пользователей:-(
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
sti 28,ну, тут человек хоть пытался разобраться...
 

Resca

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
14
Детектор
в поиске
Авто
Hyundai
Passerby спасибо!
то что он же еще и Инспектор, в теме поднятом про INSPECTOR 9000 ST - я не увидел.
Там писалось только что корпус идентичен - и то что железо доработано самими умельцами из Инспектора.
но насколько я понял из прочитаных мною тем, народ был последнее время не доволен Эскортом, и слегка разочаровался в Хайскрине.

так что прихожу к выводу что наверное нужно брать самый последний CONQUEROR - и не тратить нервные клетки.
но пока он приедет в Россию, подожду и почитаю данный форум.
спасибо всем большое!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Resca, на самом деле, с вероятностью 99%, принципиальной разницы в радар-детекторной части у них у всех нет.
Есть достаточно обоснованная версия, что относительно заметные отличия есть в регистраторной части, вроде того, что "базовая" модель писала FullHD с интерполяцией, а "свежая" - честное... И, соответственно, чуть по разному организована выдача в регистраторы данных GPS.
И все это - независимо от надписи на сарае, в смысле, на корпусе.
Так что, большего внимания при выборе из них, imho, как раз регистратор заслуживает, детектор - будет работать одинаково...
 

Resca

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
14
Детектор
в поиске
Авто
Hyundai
Passerby, спасибо еще раз!
я это подозревал :) поэтому и несколько скептически отнеся к словам продавцов из магазина - что INSPECTOR 9000 ST гораздо лучше чем CONQUEROR)

поэтому всегда лучше поговорить со знающими людьми, чем поддаваться на красивые слова в магазине)

еще маленький вопрос - тут владельцы вроде писали, что сей девайс (его часть ВР) пишет full HD только с углом обзора в 90 градусов - а угол в заявленные 130 градусов, он пишет только в половину HD - это достоверная информация?
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Действительно, 130 - только на 720р, но на fullHD не 90, а 110. Разница ощутимая, поэтому я обычно на 720р и катаюсь. Этого вполне достаточно, как мне кажется.
 

Resca

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
14
Детектор
в поиске
Авто
Hyundai
Действительно, 130 - только на 720р, но на fullHD не 90, а 110. Разница ощутимая, поэтому я обычно на 720р и катаюсь. Этого вполне достаточно, как мне кажется.
ясно, спасибо большое!
а крепится он на его кронштейне достаточно жестко? снимать/ставить его не сильно долго и не удобно?
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Крепится плохо. Правда, на стекле я его возил только на Кипре, по его трясучим дорогам - после первого дня пришлось весь узел крепления замотать пластырем, иначе смотреть невозможно.
Дома он у меня на коврике на панели ездит.
 

Resca

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
14
Детектор
в поиске
Авто
Hyundai
Крепится плохо. Правда, на стекле я его возил только на Кипре, по его трясучим дорогам - после первого дня пришлось весь узел крепления замотать пластырем, иначе смотреть невозможно.
Дома он у меня на коврике на панели ездит.
печально, что он плохо держится - хотя и ожидаемо, при таков виде крепления :(
а как он снимает с коврика? нормально? обзор не падает?
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Нормально снимает.
Подобрал точку, с которой по горизонтали - от стойки до стойки и подрегулировал угол по вертикали путем наклеивания подкладки :)
 

Resca

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
14
Детектор
в поиске
Авто
Hyundai
Нормально снимает.
Подобрал точку, с которой по горизонтали - от стойки до стойки и подрегулировал угол по вертикали путем наклеивания подкладки :)
мда, как в анекдоте - ""а потом доработать напильником" :)
но по большому счету печальный факт...
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Да ладно.
Напильником не дорабатывается только то, что сделано под конкретные условия, да и то не всегда.
А все универсальное требует подгонки. Другое дело, что на нее часто забивают... И ходят в брюках на два размера в талии больше - насмешил меня вчера мужик в метро...
 

Resca

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
14
Детектор
в поиске
Авто
Hyundai
Да ладно.
Напильником не дорабатывается только то, что сделано под конкретные условия, да и то не всегда.
А все универсальное требует подгонки. Другое дело, что на нее часто забивают... И ходят в брюках на два размера в талии больше - насмешил меня вчера мужик в метро...
да нет, я про то что можно делать качественный девайс (или например в данном случае систему крепления) - чтобы его и регулировать было просто, и крепился прибор к кронштейну без болтания. Но ждать такого от китайцев можно не всегда, а у нас - если передирают что то с китайских вещей - передирают тупо под копирку, без улучшений механических частей (или делают это оочень редко)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
а у нас - если передирают что то с китайских вещей - передирают тупо под копирку,
Все еще проще... Тупо заказывают тем же самым китайцам нанести другую надпись на корпус...
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Именно...
Правда, "Инспектор" тут выделился, продвинутые все-таки.
Аж цвет вставки поменяли !
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 306
Пользователи
29 646
Новый пользователь
Klim_66
Верх Низ