Реклама

Conqueror X-523

nitry

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
1
Детектор
нет
Авто
Ваз
Извините, я понял, что 523 лучше не брать, а 323 именно в России искать? С Китая к примеру (http://www.aliexpress.com/item/2012...ar-Detector-X323-Free-Shipping/582644413.html) уже не то идет?
Один из последних отзывов: "Item as described, real x323 model. Good package, arrived in excellent condition. Thank you!"

Так и не понял до конца - проблемы с "фенами" у х523 во всех режимах или только в "городе", а на "трассе" все нормально?

Вообще есть хоть какие-то преимущества х523 над х323, прежде всего именно в детектировании?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
У 523 приёмник проще. И они не ловят бинар и Искру короткими выстрелами.
 

chico32

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Детектор
Conqueror Auto Radar Detector GPS XR-3008
Авто
Fiat Ducato maxi
Привет братья по "несчастью" ! Я тоже взял у "Али" аж 2 шт. Этого дерьма!! х523-й . Купил в ноябре 2012г. Получил в декабре. Сейчас в июле поставили на машины,покатались, молчат как рыбы!! Даже на заправки,на которые 3008-й и х323-й пищат,эти х523-е молчат! Я Понимаю что косяк! Но уже поздно! Продавец Джессика на "Али..." пишет присылайте,будем ремонтировать! Дала адресс,буду отсылать! Что ещё делать? Ума не приложу.... :( Кому интересно,потом отпишусь,как с ремонта придут.
 

AndreyN

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
3
Детектор
Конкур VP-508
Авто
Форег
Заказал не глядя сабж - ступил чо сказать... Получил неделю назад... По сравнению с моим VP-508 конечно незачот...
Настроил его как следует - даже на стационарные практически не отрабатывает...
Ехал сегодня, дай думаю включу все диапазоны - сабж стал чувствительно отрабатывать на авт. двери и стац. радары в КА диапазоне. Буду тестить дальше - А ВДРУГ!
Просьба к STOP-RADAR, если есть возможность, затестить сабж с включенными всеми диапазонами - может просто в диапазоне КА он работает,а не просто К.
Может тупо чо то напутали, когда удалили из диапазонов лазер.
 

Morris812

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
8
Детектор
Conqueror X-523
Авто
Калина
Получил недавно сабж. Тоже не глядя..
Тестирую: ложных срабатываний очень мало. Спецом катался перед супермаркетом - полная тишина. Сегодня проехался под Искрой ДА/210, судя по гугломапу сработал за 240 метров. Снял видео, если надо - скину.
 

AndreyN

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
3
Детектор
Конкур VP-508
Авто
Форег
Ну всё-таки интересна работа именно в POP-режиме при коротких выстрелах Искрой...
 

chico32

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Детектор
Conqueror Auto Radar Detector GPS XR-3008
Авто
Fiat Ducato maxi
Ааааа ! Нашёл в чём причина!! ПОП режим был отключен!! Странно! Друг уверял что всё настроил по инструкции! Всё надо делать самому! На одном радаре даже К диапазон был выключен! А мы хотим чтобы он что-то ловил...:D[DOUBLEPOST=1375469601,1375469531][/DOUBLEPOST]
в следующий раз заказывать у людей с форума.
А люди с форума берут не из китая!! Молодцы!! Сами наверно делают!!:)
 

AndreyN

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
3
Детектор
Конкур VP-508
Авто
Форег
Все просто "с умным видом" отвернулись от сабжа, типа сами виноваты - выпутывайтесь сами, не барское это дело :D
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ааааа ! Нашёл в чём причина!! ПОП режим был отключен!! Странно! Друг уверял что всё настроил по инструкции! Всё надо делать самому! На одном радаре даже К диапазон был выключен! А мы хотим чтобы он что-то ловил...:D[DOUBLEPOST=1375469601,1375469531][/DOUBLEPOST]
А люди с форума берут не из китая!! Молодцы!! Сами наверно делают!!:)
Китай он большой:) Но дело даже не в этом. К примеру обратимся к автопрому. Одна и та же тойота для России, Америки, Африки или Арабских стран, делается с некоторыми уникальными особенностями. Вот и с детекторами так же. В Европе почти не используется РОР в К диапазоне, так зачем его в детектор вкрячивать, если кроме помех он ни чего не принесёт? Или Америка.... Там тоже К диапазон редкость. Ну и так далее. А Китай выполняет заказы согласно тех задания.

Хотя если Вы думаете что Китай на столько отстал что детекторы собирают на коленке в соломенных хижинах, то да... Люди с форума берут в тех же зижинах и накручивают бессовестно мега прибыли за такие же не работющие детекторы. :)

Вот только станно, нет у людей с форума в продаже модели 523. Не скажете почему?
 

chico32

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Детектор
Conqueror Auto Radar Detector GPS XR-3008
Авто
Fiat Ducato maxi
Вот только станно, нет у людей с форума в продаже модели 523. Не скажете почему?
Нет в продаже потому что нет спроса,скорее всего ! А Хорошо расхваленый 323-й уже не тот!! У него внутри начинка от 523-го! Вчера на "Али" в отзывах прочитал! Россияне пишут,нет повода не доверять им,какой им смысл придумывать? У меня есть на витрине 2 шт. 323-х,так у них крутилка увеличения громкости тоже как у 523-х без щелчка крутиться! Раньше 323-е лучше были! Однозначно,IMHO.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Нет в продаже потому что нет спроса,скорее всего ! А Хорошо расхваленый 323-й уже не тот!! У него внутри начинка от 523-го! Вчера на "Али" в отзывах прочитал! Россияне пишут,нет повода не доверять им,какой им смысл придумывать? У меня есть на витрине 2 шт. 323-х,так у них крутилка увеличения громкости тоже как у 523-х без щелчка крутиться! Раньше 323-е лучше были! Однозначно,IMHO.
Не все йогурты одинаково полезны. Если Вы на продажу закупаете а Али или у тех кто на Али закупил для перепродажи, естесственно будет не то. Только не надо думать что все остальные продающиеся в России такие же и нет смысла искать. Это заблуждение. Я к примеру знаю как минимум четыре магазина где продаются не давно привезённые с фабрики и они идентичны тем, первым.

А как понимать однозначно IMHO? Исключительное моё частное мнение, но оно однозначо? :)
 

S4astliff4ik

Продвинутый
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
266
Регион
Москва
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз 2105
А люди с форума берут не из китая!! Молодцы!! Сами наверно делают!!:)
Я не настолько богат,чтобы покупать дешёвые вещи. Таскать из Китая желания нет, хотя те же купоны на почту валятся постоянно.
 

chico32

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Детектор
Conqueror Auto Radar Detector GPS XR-3008
Авто
Fiat Ducato maxi
Я не настолько богат,чтобы покупать дешёвые вещи.
Вот это правильно!!;) Но они и в китае не дешёвые!! И продал я их чисто по своим! Друзья,родственники,потом работает сарафанное радио... друзья друзей просят,уже наверно десятка два продал! И все довольны!! 100% уверен что тоже самое другие покупают в магазинах,только намного(может и не очень) дороже!! Я с этим сталкивался по видеорегистраторам около трёх лет назад! Долго рассказывать.
 

venus

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
15
Детектор
x323
Авто
mazda
chico32, вы после слов "Долго рассказывать" забыли два-три восклицательных знака поставить. концовка завалена..
 

chico32

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Детектор
Conqueror Auto Radar Detector GPS XR-3008
Авто
Fiat Ducato maxi

Morris812

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
8
Детектор
Conqueror X-523
Авто
Калина
Ну всё-таки интересна работа именно в POP-режиме при коротких выстрелах Искрой...
У наших гайцев замечал только Визиры, а по обочинам ставят Арены. Как назло, с РД еще никто не попался. Остается тестировать на стационарных Искра ДА/210 и Кордоне.
 

chico32

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Детектор
Conqueror Auto Radar Detector GPS XR-3008
Авто
Fiat Ducato maxi
Я с таким ещё езжу,тестирую... попадётся искра,отпишусь...
 

Morris812

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
8
Детектор
Conqueror X-523
Авто
Калина
Сегодня результативно прокатился под всеми Омскими радарами. Режим автоскан
Обычная Искра ДА/210

Малошумный Кордон

Наконец то попалась Арена, и РД сел в лужу
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Режим трасса или город?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 422
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ