Реклама

Conqueror x323 vs Стрелка -СТ, Искра, КРИС-П

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
после шумика 213 мне и в автоскане вполне комфортно, да и плюс к тому же этот режим учит "слушать радар" начинаю уже на слух отсекать помехи (двери т.д.),а на сити мне кажется мона и залететь... )=
поддерживаю... только мне после V1 (в хорошем смысле).
 

Gary

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
14
Детектор
Conqueror X-323
Авто
VW
мне и в автоскане вполне комфортно, да и плюс к тому же этот режим учит "слушать радар" начинаю уже на слух отсекать помехи (двери т.д.)
По-подробнее раскажи про отсечение помех, тоже не прочь бы так уметь, а то у меня с 323 пока ни как. Шарахаюсь от любой сработки.
 

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
Что это было!? На что он так реагировал!?

Завтра поеду на работу, проверю еще раз. Просто шумик никогда там не кричал!!
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Aleks353, судя по видео это в районе Шереметьево (аэродром)... вполне может быть что на аэродромные РЛС или на маяки привязки :) Надо было остановиться и покрутить РД в стороны.... аэродром там слева....
Я там давно не был - прокомментировать не могу....
 

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
ThinkPad, да это Шереметьево В,С. Около него понятно, а вот после заправки и до самой Ленинградки на что орал!? Может на газель?:D
После того как я ее обогнал, все пропало:)
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Может на газель?
После того как я ее обогнал, все пропало
Не слышал я что на Газели ставят активный круиз :) а фургон вроде цельнометаллический, без окон сзади, так что вряд ли что то в нем стоит....
На 2й минуте видео вообще перед вами чистая дорога.... никаких машин не наблюдается...

В следующий раз остановите и покрутите РД в стороны, что бы направление определить по силе сигнала.....ну и в Автоскане проверьте, будет ли пищать... Мне все таки кажется что это на Аэродромное что то пищит....
 

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
В следующий раз остановите и покрутите РД в стороны, что бы направление определить по силе сигнала.....ну и в Автоскане проверьте, будет ли пищать.
Завтра займусь:) А то шумик молчит там, а конкур в К2-К4 ругается!
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan

XPAM

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
85
Детектор
Conqueror 740А
Авто
Golf GTI MKV МТ+ чип GIAC
По-подробнее раскажи про отсечение помех, тоже не прочь бы так уметь, а то у меня с 323 пока ни как. Шарахаюсь от любой сработки.
в К1-К2 если держит не больше секунды, две - сразу отсекать, вообщем по звуку слушать надо, так не объяснишь если честно =) надо поездиь в городе с помехами и потом словить радар, тогда сразу увидите как конкур прям оживает: прыгает по шкале и теребит неустанно =) как то так =) :)
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
Завтра займусь А то шумик молчит там, а конкур в К2-К4 ругается!
Aleks353,в моём городе тоже есть места/улицы, где 1795 (в трасса) молчал, а 508 там (в сити) голосит, если РОР в этих местах выключить,-замолкает...
 

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
bag-466, поняна. Прокатился еще раз, все тоже самое, сработки в К2-К5. В режиме Autoscan сработки в К1-К2. Пропадают только в City. В обратном направлении сработки в К1-К2 и пропадают местами. В режиме Autoscan сработок нет. Получается, что помеха не от аэропорта.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Интересно, что в этом месте сказал бы Бел RX65a. Он частоту показывает (нужно включить K - On, Kpulse - On). Может Конкур берет какое-то излучение в нижней части диапазона К, которое не видит Шомик.
 

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
ThinkPad, пасиб. Покатаюсь в сити. В выходные во Владимир ездил, ничего кроме стрелок и стационаров не было((( Там часто с соколами стоят, визирами, аренами и как назло никого(((
Кстати, в двух местах шумик ниразу не реагировал на стрелки, думал не работают, а конкур задетектил.
Вот что удалось наловить:)
 

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
Что это было!? На что он так реагировал!?
http://www.youtube.com/watch?v=WfE241t48tM

Завтра поеду на работу, проверю еще раз. Просто шумик никогда там не кричал!!

Aleks353, судя по видео это в районе Шереметьево (аэродром)... вполне может быть что на аэродромные РЛС или на маяки привязки :) Надо было остановиться и покрутить РД в стороны.... аэродром там слева....
Я там давно не был - прокомментировать не могу....

В продолжение темы
http://www.youtube.com/watch?v=0EXr1XjlFpE
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
В продолжение темы
Хм... получается что источник четко спереди...
я давно там не был, с моста, где поворачивали ничего подозрительного вдали не видно???
Прям аж интересно стало :)
 

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
ThinkPad, спереди и чуть правее. Х.З. на что он так кричит. Что-то там есть, с моста видно. Самое главное, что сигнал очень сильный. До К6 доходит.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Что-то там есть, с моста видно.
Ну скорее всего дальний маяк привязки аэродромный (такое зданьице похожее на обсерваторию с круглой крышей).. надо в Гугле то место на снимках со спутника глянуть....
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Посмотрел на снимках с космоса - точно взлетка идет под углом небольшим к шоссе... наверняка маяк дальней привязки стоит...
 

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
Ну вот на него похоже и реагирует:-(
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Вот что нашел
Приводной радиомаяк-маркер. На каждую полосу из две пары, расположенных по возможности строго по ее оси. Ближний на расстоянии 1 км от торца, дальний - в 4 км. С другой сторону (к Сходне) история повторяется. Посколько в Шереметьево две полосы - то таких красных домиков должно быть 8 шт )
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ