Реклама

Данные по Ближнему зарубежью (BY, PL, LT, LV, EST, UA, etc...)

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Здесь пишут координаты, направление контроля, контролируемую скорость и другие типы нарушений новых комплексов. По изменению существующих точек в базе speedcamonline.ru есть отдельная тема Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru и пишем туда все сообщения по изменению координат, направлений контроля, добавления направления контроля у существующей уже в базе точке (например, добавить контроль "в спину" дополнительно к контролю "в лоб"), удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных, а так-же т.к. регулярно они далеки от реальных данных и содержат мусорные объекты (различные электрические щиты, метеостанции, и даже фонари освещения на нем описаны как полицейские радары). Публикуйте свои данные или данные взятые с местных ресурсов (форумов, порталов, групп)


Поскольку периодически поступают предложения по расширению "зоны покрытия" на указанные регионы - было принято решение выделить для этого отдельную тему.

Дабы не создавать пустую - начнем с данных по Белоруссии.
Источник: http://speed-control.by/index.php/ru/equipment-ru
Актуальность - 15.07.2014 г.

Достоверность, к сожалению, оценить не могу, но явно требуется натурная проверка в ряде мест, где идут ощутимые расхождения с данными в базе speedcamonline...

Перед добавлением проверяем свои координаты по ссылке SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр, где вместо 54.78026 вставляем свою северную широту (с.ш), а вместо 43.28135 вставляем свою восточную долготу (в.д), 15 - это масштаб. Если по вашим координатам есть камера, то не пишем повторно просьбу добавить! Сообщения с повторными координатами будут удаляться.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Aries

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
27
Регион
Украина, Запорожье
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
KIA Sorento R
Я так понял, эта тема, для того и создана, что бы добавлять координаты таких камер, и постов.
Так и есть! Это Artur48, похоже, не вполне с этим согласен. :)
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Есть. Неделю назад имел личную встречу с установленными на столбах TruCam на участке от въезда в Цюрупинск и до Херсона. Ставят в паре со стационарными постами ГАИ, на которых вежливо предлагают оформить покупку красивых фото со всеми реквизитами за минимум 225 гривен :) И никаких рассылок.
так это уже и не стационар как бы уже, а засада по сути. IMHO
Так и есть! Это Artur48, похоже, не вполне с этим согласен. :)
Aries, да я то тут причём? согласен я или не согласен, это ничего не меняет.я тут решений не принимаю, я только сказал своё IMHO.
 

Rohierd

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
24
Регион
Беларусь
Детектор
Нет
Авто
Citroen C5
так это уже и не стационар как бы уже, а засада по сути. IMHO
У меня такое же IMHO.
Когда камера то есть - то нет, то это уже никак не может быть стационаром - засада чистой воды.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Когда камера то есть - то нет, то это уже никак не может быть стационаром - засада чистой воды.
Позволю себе не согласиться... Чем это отличается от ситуации, когда стационарная камера-малошумка, необходимая для занесения в базу, то включена, то нет?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Позволю себе не согласиться... Чем это отличается от ситуации, когда стационарная камера-малошумка, необходимая для занесения в базу, то включена, то нет?
Тем более, ставят в ящиках, возле поста. В любом случае, лучше притормозить.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Позволю себе не согласиться... Чем это отличается от ситуации, когда стационарная камера-малошумка, необходимая для занесения в базу, то включена, то нет?
Включена, не включена, но есть физически всегда. А это или есть или нет, для меня разница есть. Но по факту, я согласен грузить и возможные засады с лидарами, если будет возможность такой фильтрации засад, это так как пожелание
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Включена, не включена, но есть физически всегда. А это или есть или нет, для меня разница есть. Но по факту, я согласен грузить и возможные засады с лидарами, если будет возможность такой фильтрации засад, это так как пожелание
Ну дык, я бы, для РТ, отдельную базу по мобильным Аматам закачал в навигатор, и Стрелку-Андр. :cool:
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@S.R.
Понял так, что база 4ПДА от Станиславовича? Хотелось бы, отдельно, как в своё время Стрелки. Правда, это не панацея от мобильных радаров, но всё таки.[DOUBLEPOST=1408741873,1408741797][/DOUBLEPOST]
Ну аматы и остальные лидары не только в РТ есть, это я к тому что не плохо бы выделить их в отдельный тип засад для фильтрации со спидкамонлайн
С других регионов нет столько инфы. А из РТ - как вести с фронта. :D
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@gem, @Artur48, @S.R.
Подскажите, а как соотносятся Аматы в РТ с названием темы?
 

Sergehog

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
71
Регион
РБ
Детектор
Intego CONDOR
Авто
Passat GP

AlecS

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
6
Регион
Belarus
Детектор
vx-460r
Авто
Mitsubishi ASX, Mazda 6
Беларусь, Трасса Р53, Въезд в г.Жодино
радар маломощный Multaradar S580
координаты 54.093790N 28.284977E
ограничение скорости 50км/ч
 

Rohierd

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
24
Регион
Беларусь
Детектор
Нет
Авто
Citroen C5
Что-то не видно польской камеры в базе пока... Есть проблемы?
В какой конкретно базе? В базе стрелки нет раздела PL. Куда добавлять? Я бы добавил, но добавлять польские камеры в раздел BY, согласитесь, было бы неправильно.
 

Rohierd

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
24
Регион
Беларусь
Детектор
Нет
Авто
Citroen C5
Понял. Индекс PL уже появился в фильтре.
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
Кто занимается корректировкой базы Казахстана.
внесите изменение:
id: 367
uuid: 106c2159-bfba-11e3-91fd-3440b5d7
region: 02
сш: 43.2518200
вд: 76.8387299
Курс: 17
Длина: 210
Адрес: Алматы, Рыскулова, ТЦ Домилион

стационар под номером 367 отключили (желтый скворечник),
из за действующего стационара под номером 350.
Просьба, внесите поправку.
А по поводу вчерашнего моего вопроса с жпс-ом,
выложу позже к выходным подробно.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Точно отключили? 367 по датчикам в асфальте срабатывает. 350 в 200 метрах стоит. 350й что за радар?
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
сколько проезжаю, еще не разу не видел чтоб хотя бы один раз в день работала.
точнее некуда, всегда к нему под 100км/ч прилетаю,а перед 350 до 40км/ч сбавляю.
и еще ни разу за два года не щелкала.
350 стационарный радар, висит над пешеходной дорогой и измеряет кто превысил скоростное ограничение скорости 40км/ч.
и в случае превышения, отсылает письмо счастье по адресу.
ограничение скорости 40км/ч, перед знаком внимание пешеход начинает действовать.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ