Реклама

Электрошокер.

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Ставр, самое известное видео о применении перцового баллончика в рунете
Ждем аналог с применением шокера.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Парни, я не против Ваших доводов. Я описывал уже для чего он мне нужен. Для защиты в ограниченном пространстве. Так сложилось, что я сейчас работаю в такси. Ушлепков разных и всяких. Ночью работаю, иногда выезжаем за город по станицам.
Справа сидящего можно держать в поле зрения и при необходимости, во время среагировать. С народом сзади, по сложнее. Вот как раз для сзади сидящих, он мне и нужен.
А Вы, как я понимаю, рассматриваете защиту лицом к лицу.
@Ставр :DК тому же эти штучки малоэффективны в ближней обороне - можно самому быть "концом" электрода. Так же, если осмотреть на офф статистику пендосов, то у них полицейские таскают шокеры и применяют их, только вот количество смертей зашкаливает. Так что легкая самооборона может привести к "не преднамеренному" или "превышение", как прокуратура просить будет. IMHO, но газ наиболее отрезвляющий и надежный способ.
Ближнего боя не боюсь ни разу. Для вольника это не проблема. А срок!? Ну что ж, выбор у таксиста маловат. Как в Гамлете - жить... Или не жить.
 

tizzard

Продвинутый
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
77
Регион
Архангельск
Детектор
много
Авто
LADA X-Ray
Продаем такие штуковины.
Как привезли хотели протестировать... Только реально ссыкотно:D Психологический эффект от него хороший:)
Один клиент (гоповастого вида) купил. На следующий день пришел за вторым:D Сказал, протестировал, нормальной бьет:)[DOUBLEPOST=1396017910,1396017100][/DOUBLEPOST]В тему про шокеры. Ржал с этого видео долго:D
Японец тестирует шокер на себе
https://vk.com/video3349466_167185799
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 210
Пользователи
29 638
Новый пользователь
Nick_Petrovich
Верх Низ