Реклама

EPLUTUS GR-88

russakura

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
8
Регион
краснодар
Детектор
gr-88
Авто
ваз
Давненько здесь не был. Кипишь на счёт нового обновления субини, неушто всё так плачевно????
 

mesterul

Остался Почитать
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
63
Регион
Moldova
Детектор
Conqueror GT 8+
Авто
VW
Добрый вечер! Oгромное спасибо VitosSystems за прошивку для GR 88 ! Хочу спросить у знатоков если возможно заменить data.bin от Subini на data.bin от Conqueror GR H8/H8+/ Intego VX450R ?
 

mesterul

Остался Почитать
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
63
Регион
Moldova
Детектор
Conqueror GT 8+
Авто
VW

russakura

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
8
Регион
краснодар
Детектор
gr-88
Авто
ваз
Всем доброго настроения! А каким способом обновился? Спасибо, за доброту
 

Rinkashikitoka

Зашел Спросить
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
4
Регион
Республика Беларусь
Детектор
GR-H9+
Авто
Pontiac
Здравствуйте. После неудачной прошивки видеомодуля в GR-H9+, он же GR-H8+, он же Eplutus 88, пропало изображение на экране. Т.е. видик снимает, базы обновляются, все чудесно, а вот экран горит белой подсветкой и все. Никакого изображения не выдает с камеры, да и в меню зайти нельзя. Что можно сделать? Как спасти подарок? Заранее всем спасибо за ответ.
 

Fatmen

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
2
Регион
Пермский Край
Детектор
Eplutus GR-88
Авто
Renault Logan
Здравствуйте. После неудачной прошивки видеомодуля в GR-H9+, он же GR-H8+, он же Eplutus 88, пропало изображение на экране. Т.е. видик снимает, базы обновляются, все чудесно, а вот экран горит белой подсветкой и все. Никакого изображения не выдает с камеры, да и в меню зайти нельзя. Что можно сделать? Как спасти подарок? Заранее всем спасибо за ответ.
Привет! Примерно такой же вопрос обсуждался тут http://www.intego.ru/forum/60/545/?PAGEN_1=4
Ответ - поставить старую прошивку.
 

Fatmen

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
2
Регион
Пермский Край
Детектор
Eplutus GR-88
Авто
Renault Logan
Всем привет! Народ кто знает где можно найти свежую базу по камерам?
 

Samvel

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
17
Регион
Armenia
Детектор
Conqueror GPS 1380H
Авто
BMW
Всем привет! Народ кто знает где можно найти свежую базу по камерам?
Я вот поискал и нашел SUBINI STR 323G. Обновление программного обеспечения. открыл winrar-ом заменил только data.bin файл. это 2015.05.09. свежее пока не нашел. Data.bin - это сам файл камер POI. Я все делал на свой страх и риск и у меня все получилось.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ